Пффф 100%• 22 апреля в 23:39
Дурдом Веселка или ситуация SOS, ребёнок поднял на меня руку
Я незнаю что мне делать и как мне поступить.
Ребёнок 12лет , единственный и любимый.
Сегодня я была не в духе, сказала ему идем на улицу, он сказал 10 минут, прошло 15 он играл с друзьями, потом он начал одеваться, я жду 10 минут его снова нет поднимаюсь в комнату, он стоит одетый в телефоне, я начала орать что у меня есть свои дела, и что меня заколебало его ждать мы никуда не идем, сказала неси мне планшет и телефон, и орала что мол мне надоело на тренировки ходить последний год не хочет, один компьютер на уме, ничего не интересно кроме компа, что он весь прыщавый что ест сладкое хотя знает что ему нельзя, он начал труситься на стуле , я в сердцах крикнула что не гости с нами он не хочет ходить стал ассоциальный, и что мне стыдно что я вырастила дол.. оеба , и все это я проорала . Он вскочил со стула трясясь и с кулака ударил меня в голову.и пытался бить кулаками и кричал что я его оскорбляю. Я настолько офигела в моменте что просто сдерживала его кулаки , а потом крикнула отца . Потом у ребёнка случилась истерика он плакал что мол он мразь что ударил мать и все такое. Короче я была в таком шоке от всего и сейчас что я максимально попыталась его успокоить ( ребёнка) сказала что ситуация ужасная . И что я не права и он не не прав . Но в целом это показатель ситуации ппц , и что нужно решать это и я хочу чтобы у нас была хорошая ситуация в семье. Короче я постаралась максимально купировать скандал и эту ситуацию, и максимально пыталась замять и переключить ситуацию, потому что я в глубоком шоке. Ребёнок единственный любимый, все ему покупается , отказа незнает нигде, мне всегда казалось что у нас хорошие отношения, и вот эти кулаки в голову они на меня подействовали как холодный душ. Последний год есть проблемы в том что он ничем не хочет заниматься кроме компа, ему неинтересны ни секции ни поездки куда то. Перестал ходить на тренировки, хотя раньше ходил, уроки делает но с пинка и с напоминания.
Короче я понимаю что « походу Миша мы обосрались» с воспитанием и я понимаю что я не права начав на него орать , но я настолько не ожидала что в 12 лет мне полетят в голову кулаки.
Купировала я скандал этот и не дав папе разобраться из за страха что что то случится , потому что испугалась . Что мне делать? Идти к психологу, или мягко вводить правила в семье тип вот у нас так комп два часа в день и все.
Я если честно в шоке , никогда не думала что у меня такое произойдет
Ребёнок 12лет , единственный и любимый.
Весотехник• 23 апреля в 19:26
Поговорите с ним, спокойно, попросите прощения за ор, скажите, что это эмоциональная реакция, но он все равно любимый и самый лучший, попросите не игнорить просьбы ваши, возможно подействует, т.к. вы не авторитет,
но для авторитета нужны года и жесткость/строгость. Его мучает совесть за кулаки на мать, это пока, если не среагируете,не купируете - будет за норму - кулаки на мать
Пацан к успеху шел• 23 апреля в 21:13
Ответ дляПффф 100%
Потому что папа есть сладкое как не в себя
Вы маргиналы?
Стриптизерка• 23 апреля в 21:58
Ответ дляПффф 100%
Что мне делать? У него прыщи сильно, мы лечим лечим ему было сказано не есть сладкое.
Я прихожу он наелся хлопьев с молоком, ест Баунти которые берет отец. Я много раз говорила что не надо кушать, лежат яблоки груши курага изюм финики . Ноль естественно я стала орать
А ви собі вмієте відмовити? Скільки важите? Дорослі одиниці, які можуть себе контролювати! Скільки з зайвою вагою, скільки палять, п´ють, а ви хочете, щоб дитина сама собі відмовила в задоволенні? Тим більше в доступі, який дорослі забезпечили. То хто винен?
Спасу мир• 23 апреля в 21:59
Автор, я Вас понимаю и обнимаю. Сама вот недавно со своим 12 леткой тоже потолкалась. Это недопустимо конечно, но он забрал мой телефон и хотел уйти с ним гулять.
Так же как и Ваш ничего не хочет, ни учиться ни кружки… а и в школу тоже не хочет и не всегда доходит. Еще и подворовывать дома, в основном электронные сигареты.
Брекеты поставили чтоб зубы ровные были, иначе как заяц ходит, но срывает их постоянно, врач уже не хочет работать с нами, так и сказала, что результата просто 0
Зациклен на гаджетах и играх.
Остальное не интересует
Я очень устала
Разговоры ничего не дают
Абсолютно
Боюсь что вырастет из него
Как помочь и ему и себе?
Вот вопрос
Пока без ответа
Зациклен на гаджетах и играх.
Остальное не интересует
Я очень устала
Разговоры ничего не дают
Абсолютно
Боюсь что вырастет из него
Как помочь и ему и себе?
Вот вопрос
Пока без ответа
Стриптизерка• 23 апреля в 21:59
Ответ дляПффф 100%
Так ви тата обматюкали першим, сподіваюсь? Чи тільки на дитині відірвались?
Стриптизерка• 23 апреля в 22:02
Ответ дляПффф 100%
Хорошо. Напишите мне пожалуйста по пунктам как мне наладить мне важны эти отношения
Закиньте ваш опус в чат джіпіті і він розпише все по пунктах
Спасу мир• 23 апреля в 22:04
Ответ дляСтриптизерка
Підкажіть як знайти ссилку на сайт дат. Скільки слухаю порад- може і собі попробувати
Стриптизерка• 23 апреля в 22:06
Ответ дляСпасу мир
На Гугл плей можете скачати
Спасу мир• 23 апреля в 22:07
Ответ дляСтриптизерка
На Гугл плей можете скачати
Дякую
Це є у апстор мабуть
Пошукаю
Це є у апстор мабуть
Пошукаю
Гидроусилитель руля• 23 апреля в 22:19
Хорошие отношения, гле на ребёнка так орут?
Сходите к психолог, вам точно нужна помощь.
Гладиолус• 23 апреля в 22:35
Ответ дляХвостПистолетом
Ваш ребенок подросток, это нелегкий период и для вас, и для него. Теперь у него свои интересы, он может бросить секции и не хотеть учиться и это тоже норма. Пора, пожалуй, устанавливать новые правила игры. Но поднимать руку на родителя - это не норм.
Обычно норма когда наоборот
ЯсноВидящая• 23 апреля в 23:03
Ответ дляСпасу мир
Зациклен на гаджетах и играх.
Остальное не интересует
Я очень устала
Разговоры ничего не дают
Абсолютно
Боюсь что вырастет из него
Как помочь и ему и себе?
Вот вопрос
Пока без ответа
Зациклен на гаджетах и играх.
Остальное не интересует
Я очень устала
Разговоры ничего не дают
Абсолютно
Боюсь что вырастет из него
Как помочь и ему и себе?
Вот вопрос
Пока без ответа
какие разговоры?
моему ставили брекеты в 15.
не хотел - не получал деньги на кафе и интернет + фото страшных прикусов посылала ему.
сработало.
моему ставили брекеты в 15.
сработало.
ЯсноВидящая• 23 апреля в 23:06
Ответ дляПффф 100%
Я работаю и зарабатываю столько сколько вам и не снилось .
не смейте оскорблять своего ребенка.
а заботиться о нем - лечить, стирать и вытирать попу - это ваша обязаность. он не просил его рожать.
Замулена ріка• 23 апреля в 23:19
чому дитина в 12 років сам не йде гуляти? чому ви його водите на вулицю? у вас як ви написали є свої справи. от і займіться ними.
Самая СоветЧиваЯ• 24 апреля в 00:02
Взяти курс в психолога як поводитись з підлітками і потім зрозуміти чи потрібен вам психолог
Ніколии ніколиии чуєте не обзивати дитину!!!!що ви хотіли від чоловік почути????ви впороли брєд
ЯниЯ• 24 апреля в 01:21
Истерическая дура!!! Довела ребёнка до нервного срыва. Надо было раньше занматься его воспитанием, а не баловать.
Мороженная курица• 24 апреля в 01:45
Автор , когда с Вас снимут бан - напишите пожалуйста что у Вас все хорошо
Спасу мир• 24 апреля в 18:34
Ответ дляЯсноВидящая
какие разговоры?
моему ставили брекеты в 15.
сработало.
моему ставили брекеты в 15.
сработало.
Нам ограничения не помогли
Говорит- смирился
Могу и без этого всего
Он постоянно находится в оппозиции от нас, родителей
Говорит- смирился
Могу и без этого всего