Не зацілована• Изменено 25 марта в 09:56
Чи має право батько іншоії дитини робити зауваженя моїй?
У дворі хлопці побилися. Як побилися, так и помирилися. Проблема виниклша і вирішілася за 15 хвилин. Лишилися синці на ногах.
Наступного дня інший хлопчик подзвонив моєму і покликав гуляти.
Під час прогулянки до них підійшов тато хлопчика, назвав мого хуліганом і погрожував дитячою кімнатою міліції.
Я була обурена, бо на мою думку це пресенг дорослої людини на дитину
Петриківна• 25 марта в 09:56
Воспитывайте своих детей сами чтобы не приходилось воспитывать посторонним. Все он правильно сказал.
Не зацілована
• 25 марта в 09:57
Ответ дляПетриківна
Поясніть свою відповідь.
Чому ви вважаете, що тоя дитина розпочала конфлікт.
Може це на неї напав інший хлопчик.
Працівниця року• 25 марта в 09:58
вы из мира розовых пони? не научили родители - улица научит
Весела бджілка• 25 марта в 09:58
,,Пресенг,, звучит как название десерта
.
Что думаете делать с отцом того ребенка?
. Что думаете делать с отцом того ребенка?
Ms. Искренность• 25 марта в 09:58
Научите своего ребенка говорить: вы не имеете право делать мне замечание. Идите к моей маме и скажите ей. И развернуться и уйти.
Петриківна• 25 марта в 09:58
Если что, я тоже мама мальчика. «Остались синяки» это уже повод оштрафовать вас за невыполнение родительских обязанностей. Ну, на первый раз, возможно суд решит ограничиться предупреждением.
Ms. Искренность• 25 марта в 09:59
Ответ дляПетриківна
Вы же не знаете кто драку ту инициировал
З родзинкою• 25 марта в 09:59
Знаєте, я вцілому проти, щоб робити зауваження чужим дітям. Але якщо хлопчик (6 років) затискає мою дочку (6 років), а його мама стоїть і мило посміхається, то я роблю йому зауваження. Не через маму, а йому. Щоб він розумів, що я свою дочку захищу й дочка має це також розуміти. Причому раз я сказала спокійно, до нього не дійшло, вдруге наорала. А його мама сказала «треба розмовляти з дітьми», то почула, що наступного разу я приміню силу до її дитини. Хоч раз торкнеться ще
Ms. Искренность• 25 марта в 09:59
Ответ дляПетриківна
Ну у двоих синяки. И что?
Диви яка я пава!• 25 марта в 10:00
Ответ дляMs. Искренность
Ну у двоих синяки. И что?
Обох в дєтску комнату 🥳
Петриківна• 25 марта в 10:01
Ответ дляMs. Искренность
А это неважно. Если сам задира пострадал, то он будет прав. Этому тоже нужно научить. Сегодня драка и синяки, завтра камень и более серьезные травмы.
Ms. Искренность• 25 марта в 10:01
Ответ дляДиви яка я пава!
Обох в дєтску комнату 🥳
И по судам ходить 😂
Моему мальчику уже 22 года. И если бы я за каждый синяк или подсрачник в полицию бежала - то там бы и жила
Гарантую неперелевки• 25 марта в 10:02
Ответ дляВесела бджілка
,,Пресенг,, звучит как название десерта
.
Отшлепать
Ms. Искренность• 25 марта в 10:03
Ответ дляПетриківна
Ну папа того, кто начал драку воспитывает второго участника этой драки. У обоих синяки на ногах. Эти пацаны подрались - через 15 мин уже лучшие друзья. А папа воспитатель пришел на разборки
Весела бджілка• 25 марта в 10:04
Ответ дляГарантую неперелевки
Отшлепать
А потом угостить кофе с пресенгом.
Диви яка я пава!• 25 марта в 10:04
Авторко, а шо ви мовчите?
Хто буде тему розвивати
За неї ви гонорар отримуєте, а працювати не хочете
Хто буде тему розвивати
Гарантую неперелевки• 25 марта в 10:04
Остались синяки - это уже переходит в другой раздел кодекса, а не просто мальчики поссорились. Могли и побои снять и в полицию заявить. Радуйтесь что обошлись просто предупреждением, если вы эого сделать не можете.
Анчо Ус• 25 марта в 10:04
Нет, папа мальчика не имел права.
Если у него есть претензии,то он должен был их высказать вам
Ms. Искренность• 25 марта в 10:05
Ответ дляПетриківна
Сколько лет вашему мальчику?
Не зацілована
• 25 марта в 10:05
Ответ дляMs. Искренность
Дякую за адекватну відповідью
Анчо Ус• 25 марта в 10:05
Ответ дляГарантую неперелевки
Я бы написала заявление на папашу, пусть копам объясняет что он хотел от несовершеннолетнего
Сумка з негодою• 25 марта в 10:07
Ответ дляАнчо Ус
Нет, папа мальчика не имел права.
А як, якщо мами поруч немає?
Зубачистка• 25 марта в 10:07
Автор, вы сами разобрались в ситуации, обсудили ее со своим сыном: что там вообще произошло, кто прав и кто виноват? Или вам было пофиг, ну подрались и ладно.
Ms. Искренность• 25 марта в 10:07
Ответ дляГарантую неперелевки
Видели бы вы, что те мальчики в школе вытворяют. Замахались бы бегать побои снимать. Ну или то, что вы считаете побоями