Маю сечі• 23 апреля 2025
прыщ за мочкой уха, сос! лопнул
что это может быть такое? как маленькая шишка, по виду не похож на фурункул, он вылез прямо рядом с проколом уха, проколу месяц. я нажала на него пальцем, и оттуда пошло немного гноя и кровь. что это такое, спасите пожалуйста😭😭 никогда с таким не сталкивалась, по своей глупости пыталась выдавить, обработала мирамистином, что мне делать дальше?
Маю сечі
• 23 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Ну заживает так прокол, промийте и все.
Проблема у ребенка?
у меня, прокол мой( впервые с таким сталкиваюсь, очень испугалась
Аноним НаВсеГда• 23 апреля 2025
Ответ дляМаю сечі
Вы наверное такая же пугливая как я))паникер))
не переживайте главное обработать.я бы подсушила спиртом.
Маю сечі
• 23 апреля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
спасибо! сейчас обработаю ещё спиртом😅 я просто загуглила, а там такие картинки выдало, что ужас( накрутилась
Аноним НаВсеГда• 23 апреля 2025
Ответ дляМаю сечі
я годами так же мучалась.теперь первое правило не гуглить!
главное не занести заразу.спирт помогает подсушить.а там все и хорошо будет))не переживайте.
Святатабожа• 23 апреля 2025
Ответ дляМаю сечі
У моего недавно такое было. Проколы с нового года. Мочки были напухшие прям, абсцесс тоже лопнул, сейчас месяц уже прошел - все прошло.