сами знаете кто• 23 апреля 2025

По мотивам ТГ Безуглой

Результат:
вже голосів: 118
61 (51.69%) Слава Украине?
57 (48.31%) Слава Украине!
sky-labs• 23 апреля 2025
Ответ дляmafansiya
Эту мертветчуковскую методичку мы уже напамять знаем
Автор, примите меры!
Следите за темой и вовремя баньте маньку.
Она будет врываться снова и снова под разными обличиями.
Видимо офисом дана команда ’фас’
sky-labs• 23 апреля 2025
Ответ дляNathalie27
В даній ситуації від Зеленського нічого не залежить, якщо Ви не помітили. Дії росії ніяк не сприяють миру.
Удалено администрацией...
Olvia1987• 23 апреля 2025
Ответ дляSeehund
Да нет тут полно людей, которые верят в мирные намерения путлера и даже летящие на них ракеты не помогают поумнеть.
Вашу обеспокоенность, вдруг закончится война, понимаю.Но мы с вами в разных лодках
Nathalie27• 23 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
А риторика Зеленского хоть когда-то способствовала победе или хотя бы скорейшей остановке бд?
Трамп - чужой дядька и то больше заинтересован в мире Украины чем наш собственный през.
А як вона має сприяти зупинці БД?

Єдиний шанс українців зупинити БД на даний момент - повна капітуляція із віддачею територій, де росіян навіть не було. Але це не точно.
ElinaH• 23 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Просто для них мирный договор - это рф просто выходит молча. Не могут принять, что нам с ними не справиться, а тем более без поддержки США. Раздувают щеки и хорохорятся.
Olvia1987• 23 апреля 2025
Ответ дляNathalie27
Він обіцяв мир. Навіть з достатньо вигідними поступками для російської сторони у нього не виходить заключити мир. Бо саме російська сторона не хоче миру.
Ваше право в это верить
sky-labs• 23 апреля 2025
Ответ дляzajka12
Вона хоче лише на своїх умовах, які нам не підходять, от і гуляють футбол.
Какие их условия в нашем положении и с перспективами остаться один на один, нам не подходят?
Nathalie27• 23 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Яким чином він мутить воду?
автор сами знаете кто • 23 апреля 2025
Ответ дляNathalie27
А як вона має сприяти зупинці БД?

Удалено администрацией...
Seehund• 23 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Фантазируйте дальше.
sky-labs• 23 апреля 2025
Ответ дляmafansiya
Сколько россиян гибнет при наступлении на штурмах?Или они бессмертны?Зеками войны не выигрываются,русские атеря отдадут своих детей в украинский мясокомбинат.Так хочет путин
А сколько наших гибнет, остается без рук и/или ног ?
Вам их фантомные боли спать не мешают?!
Nathalie27• 23 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Ваше право в это верить
У що вірите Ви?
ElinaH• 23 апреля 2025
Ответ длясами знаете кто
Удалено администрацией...
И это было понятно с того момента, как ни войск натовских, ни достаточно оружия нам не дали. Микродозы, чтобы держались какое-то время. И куча денег, чтобы правительство их жрало и заткнулось.
sky-labs• 23 апреля 2025
Ответ дляmafansiya
До крайнего русского или россиянки?По гробу в каждую русскую семью?
У нас еще не в каждой семье по гробу?
Если в их будет в каждой по одному гробу, то учитывая соотношение, у нас будет по 2-3, а то и 4 гроба
Nathalie27• 23 апреля 2025
Ответ длясами знаете кто
Удалено администрацией...
І? Що далі?
Olvia1987• 23 апреля 2025
Ответ дляSeehund
Фантазируйте дальше.
Хорошо.Когда закончатся украинцы и в бой позовут украинок,надеюсь увидеть вас в первых рядах амазонок,сокрушающих русню на поле боя.
sky-labs• 23 апреля 2025
Ответ дляNathalie27
А як вона має сприяти зупинці БД?

Не хочется переходить на личности...
Seehund• 23 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Вы же собираетесь тоже крушить или нет?
Olvia1987• 23 апреля 2025
Ответ дляSeehund
Фантазируйте дальше.
Неужели не понравились мои фантазии?А я так старалась
Heilige Sonne• 23 апреля 2025
Удалено администрацией...
zajka12• 23 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Наскільки я розумію нам взагалі нічого не підходить 😀
Heilige Sonne• 23 апреля 2025
Ответ дляLudaSHS
Що не має у Трампа плану і важелів? А так тут спорили восени.
Щодо вашого опитування, маніпулятивне. Заголовок провокативний
Какой к черту Трамп? Это Зеля отказывается от переговоров и требует невозможного
Лучшего плана нас никто и не представит
Люди, вы ослепли?
ElinaH• 23 апреля 2025
Ответ дляNathalie27
І? Що далі?
Принять наиболее выгодные условия из того, что предлагают. Потому что дальше они будут все хуже и хуже. На стамбульских переговорах хотели Крым и ордло. И невступление в нато. Сейчас последнее уже - по линии фронта, а это 41 тыс кв м нашей территории. Дальше будет хуже. Мы не сможем воевать без сша.
Seehund• 23 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Возьмите с полки пирожок.
Heilige Sonne• 23 апреля 2025
Ответ длясами знаете кто
обоснуете?
Там все равно туго выходит и вы ничего не поймёте
sky-labs• 23 апреля 2025
Ответ дляElinaH
Страна добровольно в заложниках у Зеленского.
Вот сейчас он просрал неплохой вариант на сегодняшний день...
Подставил людей под продолжение войны, а значит смерти и разрешения, с очень смутной перспективой существования Украины в будущем.

И что ему население на это?!
zajka12• 23 апреля 2025
Ответ дляElinaH
Це було понятно, коли вони в берещні 2022 відмовились заккрити небо, стало ясно, що їм начхати на життя людей і війну закінчить одним днем їм не цікаво.
sky-labs• 23 апреля 2025
Ответ дляNathalie27
Яким чином він мутить воду?
Снова не хочу переходить на личности
Я не окулист, но могу проконсультировать....
sky-labs• 23 апреля 2025
Ответ дляSeehund
Фантазируйте дальше.
Не отрицайте!
автор сами знаете кто • 23 апреля 2025
’Встреча по Украине в Лондоне на уровне министров иностранных дел отменена, она состоится на уровне экспертов, сообщает Sky News.

Свое участие вслед за США отозвали главы МИД Британии, Франции и Германии.’

С треском.