По мотивам ТГ Безуглой
Результат:
вже голосів:
61 (51.69%)
Слава Украине?
57 (48.31%)
Слава Украине!
Nathalie27• 23 апреля в 10:51
Ответ дляsky-labs
А риторика Зеленского хоть когда-то способствовала победе или хотя бы скорейшей остановке бд?
Трамп - чужой дядька и то больше заинтересован в мире Украины чем наш собственный през.
А як вона має сприяти зупинці БД?
Єдиний шанс українців зупинити БД на даний момент - повна капітуляція із віддачею територій, де росіян навіть не було. Але це не точно.
Nathalie27• 23 апреля в 10:53
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Яким чином він мутить воду?
Ответ дляNathalie27
А як вона має сприяти зупинці БД?
Удалено администрацией...
Ответ дляmafansiya
Сколько россиян гибнет при наступлении на штурмах?Или они бессмертны?Зеками войны не выигрываются,русские атеря отдадут своих детей в украинский мясокомбинат.Так хочет путин
А сколько наших гибнет, остается без рук и/или ног ?
Вам их фантомные боли спать не мешают?!
Heilige Sonne• 23 апреля в 11:00
Ответ дляLudaSHS
Що не має у Трампа плану і важелів? А так тут спорили восени.
Щодо вашого опитування, маніпулятивне. Заголовок провокативний
Какой к черту Трамп? Это Зеля отказывается от переговоров и требует невозможного
Лучшего плана нас никто и не представит
Люди, вы ослепли?
Лучшего плана нас никто и не представит
Люди, вы ослепли?
Ответ дляNathalie27
І? Що далі?
Принять наиболее выгодные условия из того, что предлагают. Потому что дальше они будут все хуже и хуже. На стамбульских переговорах хотели Крым и ордло. И невступление в нато. Сейчас последнее уже - по линии фронта, а это 41 тыс кв м нашей территории. Дальше будет хуже. Мы не сможем воевать без сша.
Heilige Sonne• 23 апреля в 11:01
Ответ длясами знаете кто
обоснуете?
Там все равно туго выходит и вы ничего не поймёте
Ответ дляElinaH
Просто для них мирный договор - это рф просто выходит молча. Не могут принять, что нам с ними не справиться, а тем более без поддержки США. Раздувают щеки и хорохорятся.
Страна добровольно в заложниках у Зеленского.
Вот сейчас он просрал неплохой вариант на сегодняшний день...
Подставил людей под продолжение войны, а значит смерти и разрешения, с очень смутной перспективой существования Украины в будущем.
И что ему население на это?!
Ответ дляElinaH
И это было понятно с того момента, как ни войск натовских, ни достаточно оружия нам не дали. Микродозы, чтобы держались какое-то время. И куча денег, чтобы правительство их жрало и заткнулось.
Це було понятно, коли вони в берещні 2022 відмовились заккрити небо, стало ясно, що їм начхати на життя людей і війну закінчить одним днем їм не цікаво.
’Встреча по Украине в Лондоне на уровне министров иностранных дел отменена, она состоится на уровне экспертов, сообщает Sky News.
Свое участие вслед за США отозвали главы МИД Британии, Франции и Германии.’
С треском.