По мотивам ТГ Безуглой
Результат:
вже голосів:
61 (51.69%)
Слава Украине?
57 (48.31%)
Слава Украине!
Renesmeе 16• 23 апреля в 11:13
Ответ дляHeilige Sonne
Удалено администрацией...
Як можна зірвати те чого немає🤣🤣🤣 нехай кацап виходить з України чи Зеленський його не пускає???
Ответ дляSeehund
Можете вы туда поехать в качестве шпионки, если вам эта идея так привлекательна.))
Я вам предлагаю ваши слова о беспредельной и всепоглощающей ненависти к рашке и пуйлу воплотить в дело,а вы не соглашаетесь и огрызаетесь.Может ваша ненависть не настолько уж и ненавистна?
ХомякПавлова• 23 апреля в 11:14
Ответ дляHeilige Sonne
Не соглашается с нормальным планом от посреднической страны
Та кто ему даст,там рука бритишей по локоть в заднем проходе,крутят и крутят.
Nathalie27• 23 апреля в 11:15
Ответ дляElinaH
Принять наиболее выгодные условия из того, что предлагают. Потому что дальше они будут все хуже и хуже. На стамбульских переговорах хотели Крым и ордло. И невступление в нато. Сейчас последнее уже - по линии фронта, а это 41 тыс кв м нашей территории. Дальше будет хуже. Мы не сможем воевать без сша.
Нинішня пропозиція поступила від США і з Росією ще не обговорювалась
Nathalie27• 23 апреля в 11:15
Ответ дляsky-labs
Снова не хочу переходить на личности
Я не окулист, но могу проконсультировать....
У Вас нема відповідей на елементарні питання?
ImperoTanya• 23 апреля в 11:17
Ответ дляLLL2005
нету, упуйла важелив((( писала я уже, что перед выборами Трампа случайно попался шортс, где какой-то политик\аналитики\не помню кто четко и ясно сказал, что пу съест Трампа с потрохами.
это был не один политик...
все кто херит Швеца - прокляну. Слушаю его 3 год. Он трампа с джевелинами херит все это время что он подпутинец и полный идиот.
все по его выходит .
Ответ дляImperoTanya
Имеющий уши услышит... Я ооочень не хочу продолжения - прям на любых условиях... однако - все что сейчас происходит - это качели трампа с ***уйлом. Келог друг Украины всегда был..у барыг трампа виткофа НЕ ПРОКАТИЛО. они делают сальто в воздухе - меняют переговорщика. Путин сделал заявления что ВЫВЕДЕТ ВОЙСКА С 4 областей - файненшл таймс опубликовала. но отдайте КРЫМ. схерали говорит Зеленский... Германия вписалась Франция дает помощь Англия даеттехнологию мелких фабрик по выпуску снарядов - согласится сейчас - значит рубануть сдуру ветку..
А если не согласиться сейчас , сделайте такой же анализ, что будет?
ImperoTanya• 23 апреля в 11:17
а вот вам и анализ...
умеющий уши услышит
в начале апреля ОКАЗЫВАЕТСЯ пУТИН сказал виткову что согласен выйти из 4 областей тех самых . но отдайте Крым... а че цуки молчали ?
Heilige Sonne• 23 апреля в 11:18
Ответ дляImperoTanya
Что?
Ответ дляzajka12
Тут слово ’ само’ лишнее, гибели тех, кто принимает решения не будет
Оно уместно, потому что относится не только к зелени, но и к тем кто его поддерживает, на чье мнение он опирается требуя от Трампа личных гарантий.
Тупо шантажирует Украиной и жизнями украинцев, Трампа...
Renesmeе 16• 23 апреля в 11:19
Ответ дляImperoTanya
Де ви читали про виведення військ із 4 областей???
Ось що пишуть тг
Адміністрація Трампа передала Україні минулого тижня в Парижі односторінковий документ, який подали як «остаточну пропозицію» президента США щодо мирного врегулювання, — Axios.
«У пропозиції дуже чітко сказано, які відчутні вигоди отримає росія, але лише туманно і в загальних рисах сказано, що отримає Україна».
— сказав український співрозмовник виданню
Що отримує росія за планом Трампа:
▪️«Де-юре» визнання Сполученими Штатами російського контролю над Кримом.
▪️«Де-факто» визнання окупації росією майже всієї Луганської області та окупованих частин Донецької, Херсонської та Запорізької областей.
▪️Обіцянку, що Україна не стане членом НАТО. У тексті зазначається, що Україна може стати частиною ЄС.
▪️Скасування санкцій, запроваджених з 2014 року.
▪️Посилення економічної співпраці зі США, зокрема в енергетичній та промисловій сферах.
Що отримує Україна за планом Трампа:
▪️«Надійні гарантії безпеки» за участі спеціальної групи європейських країн, а також потенційно однодумців з неєвропейських країн. У документі нечітко прописано, як функціонуватиме ця миротворча операція, і не згадується про участь США.
▪️Повернення невеликої частини Харківської області, яку окупувала росія.
▪️Безперешкодне проходження річки Дніпро, яка проходить вздовж лінії фронту в деяких частинах Півдня України.
▪️Компенсації та допомогу на відбудову, хоча в документі не сказано, звідки буде взяте фінансування.
У плані також містяться інші елементи. Зокрема, вказано, що ЗАЕС вважатиметься українською територією, але експлуатуватиметься США, а електроенергія з неї постачатиметься як в Україну, так і в росію.
Такі припущення опублікувало видання Axios, але зважаючи на політику Трампа та його команди це може бути доволі реалістичний план.
Але він ніхуя не справедливий як сказав Диванойоб.
🔸Підписатись
Ось що пишуть тг
Що отримує росія за планом Трампа:
Що отримує Україна за планом Трампа:
🔸Підписатись
Ответ дляOlvia1987
У всех у них ненависть только руками бедных мужиков, которых на улицах пакуют.
А у самих у них лапки, дети, месячные. Некоторым даже под ракетами в родной стране сидеть жим жим, что о фронте говорить? Стандартная история.
UntoldStory• 23 апреля в 11:21
Ответ дляsky-labs
Для таких случаев есть специальные памятники.
В любом случае родина вас не забудет!
Родина нас не забудет, но и не вспомнит
Heilige Sonne• 23 апреля в 11:22
Ответ дляRenesmeе 16
Куда он выйдет? Никуда он не выйдут. Вам предлагали смириться с реальностью, но вам вже всене так
Heilige Sonne• 23 апреля в 11:22
Ответ дляsky-labs
А кто скинет-то?
’Сплотившиеся’ и желающие голосовать за него назло Трампу?
Удалено администрацией...
Heilige Sonne• 23 апреля в 11:23
Ответ дляRenesmeе 16
Ось що пишуть тг
Що отримує росія за планом Трампа:
Що отримує Україна за планом Трампа:
🔸Підписатись
Ось що пишуть тг
Що отримує росія за планом Трампа:
Що отримує Україна за планом Трампа:
🔸Підписатись
Вы читаете только удобные вам версии
Ответ дляHeilige Sonne
Удалено администрацией...
Ну это в принципе не переговоры, вы же сами понимаете Украину здесь рассматривают как проигравшую сторону, поэтому это всё выглядит как капитуляция. Незнаю даже что дальше, действительно до последнего украинца, вон в Марганце столько погибших и раненых, а люди лишь ехали на работу
Господи простые работяги, не депутаты и их семьи.