Ще з цiкавого Азиатский ресторан дает скидку стройным и худым на блюда +8 У Рівному помер студент коледжу, якого вдарило струмом у гуртожитку: у навчально +12 Всего-то 3 суток прошло- дали немного света +30 Зеленский объяснил почему не поедет в Москву. +24 Про бусификаторов +16 Не варто йти у СЗЧ +71 Вони готові це терпіти ще 2-3 +143 Рабства в Україні немає. Зеленський +41 7 ’українських’ вулиць у Копенгагені +18 Ситуация в Днепре +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?24+60524 Если границы откроют Вы будете уезжать из Украины?9+2489 Живу в селі як вареник в маслі.В теплі і ситості10+24710 Вышла замуж за грека, Крит9+2449 Дорого быть женщиной и мужики нищеброды9+2419 От просто цікаво, а якщо Україна запропонує супер умови, щоб ви повернулись?15+15715 Кацапские дегенераты закрыли себе Телеграмм6+1416 ещё
Сейчас читают! Є кіт, їду на 5 днів і не знаю, що краще+761 Киев. В яких саме магазинах продають Рошен черешню?2+572 Кто в Германии или в Дании, нужна помощь пацаненку. Куда можно выехать?2+562 Пошли бы работать уборщицей?+551 Вышла замуж за грека, Крит9+499 Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?24+4524 А вы живёте в Европе или не в Украине?2+272