Ще з цiкавого Азиатский ресторан дает скидку стройным и худым на блюда +8 У Рівному помер студент коледжу, якого вдарило струмом у гуртожитку: у навчально +12 Уявімо шо Білорусь щось крутить мутить +29 Максимальный репост! Концлагерь для животных устроили на предприятии "Рихальське +40 Как думаете, рада проголосует продление ВП? +42 В стране полная жопа, а всем все равно +66 Сегодня исполняется ровно 7 лет +41 Это не герой и войны нет +16 Бучу забыли? Вот вам Херсон +105 Уклонист взял в заложники девочку спасаясь от ТЦК. +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Евровиденье-202630+37230 Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы9+2479 Суперечка з чоловіком з приводу подарунка сину на весілля8+2318 Вечная борьба за ребенка8+2078 Боже, який красивий Київ, одне з найкрасивіших міст7+1777 Шизофренія патріотизму7+1747 Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?6+1686 ещё
Сейчас читают! Боже, яке кончене +711 Это значит "началось"?2+692 Шизофренія патріотизму7+527 Это особенность у ребенка?3+383 Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы9+389 У меня разыгралась фантазия или я ему нравлюсь? +361 Обьясните пожалуйста в чем прикол с кофейнями был?+301