Свекруховна• 23 апреля 2025
Он морозится меня? Оцените по переписке.
Итак, познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Написала ему первой, так как те, кто мне пишут не нравятся совершенно, а он реально понравился.
Переписка была тёплой. И он и я ищем серьезные отношения. Он много писал о себе, спрашивал много что у меня и о целях и о моей жизни. Озвучил много комплиментов касательно фигуры и внешности, спросил мой график работы и район. Но увы, на этом все. Предложения о свидании так и не последовало.
Долго думала писать повторно ему или нет, даже здесь советовалась. В итоге решила написать на выходных прямым текстом, что хочу с ним на свидание и услышать его ответ: да так да. Нет - значит нет. И вот его ответ.
Хочу услышать ваше мнение со стороны: действительно хочет встретиться, но не может в силу жизненных обстоятельств. Или просто не хочет? Прошу проголосовать.
Я сделала вывод, что не хочет и на этом нужно поставить жирную точку((
Прошу не осуждать меня, итак пусто на душе.
Результат:
вже голосів:
216 (53.73%)
Он морозится
127 (31.59%)
Он не морозится
59 (14.68%)
Посмотреть ответы