Иванка Бур• 23 апреля 2025

На оч.пышные формы, можно ли такой костюм?

Я знаю, что мне нужно много скинуть, прошу без излишней критики. Но сейчас тоже нужна одежда.
Люблю ВалЄру• 23 апреля 2025
Можно. Но кофтюлю сменить
Жирафовое варьенье• 23 апреля 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Можно. Но кофтюлю сменить
и размер больше найти
верх точно
Затишне кубло• 23 апреля 2025
Ну такое себе. Верх в руках мал, брюки сидят откровенно плохо. Ищите то, что сядет хорошо.
Кружите меня,кружите• 23 апреля 2025
Можно. Но верх на размер больше. И на молочную футболку или майку.
И обувь сменить.
Ніка Найз• 23 апреля 2025
огогого ! отоэто фигура!
автор Иванка Бур • 23 апреля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
и размер больше найти
верх точно
Он мне и так в груди свободен, если больше, то вообще обвиснет в груди. У меня верх меньше низа. Просто на фото не понятно.
Бюст Березуцкого• 23 апреля 2025
С большими бедрами широкие штаны забыть надо. Ну слона же делают визуально
Ніка Найз• 23 апреля 2025
Не худышка!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 апреля 2025
верх маленький на вас
Кумася• 23 апреля 2025
Доволі симпатично.
Светка-пипетка• 23 апреля 2025
Краще без пояса
Кружите меня,кружите• 23 апреля 2025
Ответ дляИванка Бур
Померяйте на размер больше верх и будет лучше.
Кумася• 23 апреля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
А вузькі - сардельками. Широкі штани вирівнюють силует.
Ніка Найз• 23 апреля 2025
Ответ дляКумася
Доволі симпатично.
Как труба от тепло трассы!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 апреля 2025
Ответ дляИванка Бур
на фото понятно, у вас на рукавах складочки от того, что маленький пиджак
Варена цибуля• 23 апреля 2025
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 23 апреля 2025
Мне кажется цвет не ваш. У вас светлые волосы, сливаетесь. Пояс не затягивать так, длину брюк уменьшить.
Пані з калабані• 23 апреля 2025
Брюки только с пиджаком или другим верхом, прикрывающим складки между ног.
А так норм.
Невгамовна• 23 апреля 2025
Не можно, а нужно. Классика подходит к любому типу фигуры. Главное правильно подобрать размер и сочетание, обыграть аксессуарами.
Бюст Березуцкого• 23 апреля 2025
Ответ дляКумася
Между узкими и вот такими широкими есть прямые и немного зауженные, совсем другое впечатление от фигуры будет
автор Иванка Бур • 23 апреля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Ясно, что в каталоге совсем по-другому.
Брюки на мне на размер-полтора меньше, чем обычно ношу. Но тут высокая посадка и эти мне в талии свободноваты. А на размер больше - ещё соотв-но больше.
Леді Душка• 23 апреля 2025
Ответ дляИванка Бур
В рукавах верх не тісний, вам комфортно піднімати руки, не сковує? Бо саме в рукавах виглядає замалий.
В мене теж дуже пишні форми, то в 90% одягу затісний рукав, навіть якщо це мій розмір.
Затишне кубло• 23 апреля 2025
Ответ дляИванка Бур
Посмотрите на согнутую руку, рукав сейчас лопнет от напряжения. Пиджак должен сидеть свободно.
автор Иванка Бур • 23 апреля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
И обувь сменить.
Это понятно. Что на свитер носить не планировалось.
Кудряшка Сью• 23 апреля 2025
Вам верх нужен немного длиннее
Пані з калабані• 23 апреля 2025
Та купите леопардовые лосины и не партесь.
Червона ікорка• 23 апреля 2025
Він чомусь дуже обтяжує образ. І колір не дуже.
Последний вагон• 23 апреля 2025
Верх гарний, низ краще чорний.
Чеширская кошечка• 23 апреля 2025
Думаю, ви в ньому ще більша, ніж насправді
Червона ікорка• 23 апреля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Ось. І в мене таке враження. Що не настільки велика жінка, як зробив з неї той костюм