Мишка-шалунишка• 13 марта 2014
Девочки, выручайте с размером на спортдирект
Хочу заказать куртку на весну. Вот ссылка . Нашла сетку этого производителя, получается между М и L. Как определиться. Все таки курточка.. может кто брал что-то похожее. Или хотя бы заказывал что-то из спортдиректа кенгол. Помогите, пожалуйста.
Крошка Енот• 13 марта 2014
по взрослому не скажу точно, а малой брала куртку 3-4 на 3 еще нормально, на 4 уже мала, причем дочка из мелких, как по мне кангол в размер даже чуть меньше( ну это по детским вещам, взрослое у меня только ликупер, годдига и др.