Соня-сонятко• 23 апреля в 16:20

У вас получилось побороть какую-то зависимость?

Что вам помогло?
Бринзолетта• 23 апреля в 16:20
Курить бросила
Ушла от плохого человека
Ластовиння• 23 апреля в 16:22
Не їм солодке і взагалі цукор.
Бронетапці• 23 апреля в 16:23
Зараз бросаю алкоголь.
Головне - самодисципліна
dulenok• 23 апреля в 16:24
курить бросила
Сіґеле-міґеле• 23 апреля в 16:24
не, интернет сковал
кнопкодав• 23 апреля в 16:24
Алкоголь и сигареты (11 лет и того, и того) бросила во время беременности. 4 года не возвращаюсь
Окр ритуалы сама бросила после жесткой ночи на лекарствах, которые мне были выписаны
Стимулы должны быть существенными)
ЭтаваНиМожетБыть• 23 апреля в 16:25
Залежність від роботи нон-стоп. Звільнилася 😂
Неправдиша• 23 апреля в 16:27
Поборола любовную зависимость после длительных отношений. Безумно тяжело, любовная зависимость сродни наркотической. Как вспомню, аж вздрогну
Ромашкинная• 23 апреля в 16:27
Сладкое)
А вот от вина пока не хочу отказываться.
Пописанная парта• 23 апреля в 16:28
палити кинула, допомогла типа хвороба/погане самопочуття
Хочу в БАНю• 23 апреля в 16:29
С завтрашнего дня бросаю курить. В очередной раз
Но поставила себе условие, что куплю хотелку, если брошу. Если не брошу, то не куплю
Гомосноб• 23 апреля в 16:31
курить бросила, почти 3 месяца не курю и не тянет
Саджу все зарання• 23 апреля в 16:32
Бросила курить
Пить кофе и чай с сахаром. Есть много углеводов, фруктов, сладкого. Причем на весе это практически не сказалось((
Ло Шарик• 23 апреля в 16:34
Любовну залежнісить поборола.
А от любов купувати книжки, які я не встигаю читати - це побороти не можу.
Читаю 2 за місяць - купую 5-7.
Сумка з негодою• 23 апреля в 16:45
рік не п´ю каву, будь-яку. Для мене це досягнення.
ЛюблюДевчонок• 23 апреля в 16:49
Марихуану легко, алкоголь бросила, но эта зависимость навсегда, иногда тянет выпить. Других особо вредных привычек не было.
Большой секретик• 23 апреля в 16:55
Поборола одну зависимость другой, полезной для здоровья, бросила курить, начала ходить на прогулки в парк, где гуляют люди. Это помогло перестать прикасаться к сигаретам, потому что среди незнакомых людей, я курить ни когда не любила.
Замрійлива• 23 апреля в 18:06
Допомогло стрімке «падіння вниз» через залежність.
З курінням так не виходить ((( бо ця звичка не так сильно шкодить, принаймні цього не видно поки.
ДаЗдраПерма• 23 апреля в 18:55
Палити кинула. За одну секунду. Допомогла корона.
Позбулася декількох токсичних подруг.