СережкинаЯ• Изменено 23 апреля 2025
Платье-майка, как вам?
Вот чешется мне купить это платье, совсем не очень? Фигура и рост позволяют
Слава Українi• 23 апреля 2025
Ответ дляУкраиночка
Я уже описала словами что можно считать базой
короче, показать вам нечего, как и думала)
СережкинаЯ
• 23 апреля 2025
Ответ дляУкраиночка
Прям да. Как из фильма звонок
Покажите актуальные?
СережкинаЯ
• 23 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Ожидаемо 🤣
ПампушОК• 23 апреля 2025
Если платье из плотного качественного трикотажа, то берите. Универсальнейшая вещь, комбинируется со множеством вещей, впишется практически в любой стиль.
СережкинаЯ
• 23 апреля 2025
Ответ дляПампушОК
Спасибо 💐
Кусюче сонечко• 23 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
обычное летнее платье, вполне симпатичное, база так сказать! в чем проблема купить его? купите!
Літня чорна сукня?
В ній жарко буде.
Слава Українi• 23 апреля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Літня чорна сукня?
В ній жарко буде.
летом не только днем ходят, и важен материал
Украиночка• 23 апреля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Покажите актуальные?
Откройте пинтерест, загуглите базовое черное платье и этого кошмара с фото вы не увидите
СережкинаЯ
• 23 апреля 2025
Ответ дляУкраиночка
Для таких вариантов нужно чтобы и грамма целлюлита не было, ну вы сравнили
Кusalochka• 23 апреля 2025
Если фигура классная,то это круто смотрится. Нужно только чтобы из хорошей ткани было
СережкинаЯ
• 23 апреля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мені таке дуже сподобалось.
Красивое, но мне такой фасон вообще не идет…о и скидка сейчас
Украиночка• 23 апреля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Не будет ваш целлюлит виден в этих платьях. Вот это базовые платья, которые можно и под каблук, и под пиджак, и футболку, и кроссовки. А с фото платье верх спортивный, слишком длинное, слишком обтянутое. Короче кошмар. Нравится, носите
СережкинаЯ
• 23 апреля 2025
Ответ дляКusalochka
Буду смотреть, спасибо 💐
Тектологиня 80lv• 23 апреля 2025
У меня впечатление что платье как раз сверху на белье надеть то и забыли. Или не переодели ночнушку на платье
ПампушОК• 23 апреля 2025
Ответ дляУкраиночка
А для кого-то вот эти ночнушки кошмар.
СережкинаЯ
• 23 апреля 2025
Ответ дляУкраиночка
Кошмар -это то, что вы скинули, и то, что мне нужно платье под каблук я ни слова не сказала
ПампушОК• 23 апреля 2025
Ответ дляУкраиночка
База - это условное понятие. Для кого-то платье-комбинация не есть базовым. Точно так как и платье на фото автора, требует стилизации и дополнений.
Кusalochka• 23 апреля 2025
Ответ дляУкраиночка
Обычное страшное платье. Какая база???
Это давно база. Актуальная. Skims помог. А классных телах супер.
На паровозе• 23 апреля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Майка як майка
мені нагадало історію: отримали по допомозі партію білизни для військ НАТО, в одному тюці були якраз майки, вони у них, крім розміру, йдуть ще по росту. Так там були такі, що мені реально майже як оце плаття були
якість бомбезна. Треба було лишити, продавати, як плаття
На паровозе• 23 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
де Ви там узріли базу?
Украиночка• 23 апреля 2025
Ответ дляКusalochka
Так вы скинули платья, о которых я и говорю. Платье автора совсем из другой оперы со страшным верхом
На паровозе• 23 апреля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
а для кишки трикотажної на Вашому фото - тим більше
На паровозе• 23 апреля 2025
Ответ дляКusalochka
і яким боком оці плаття до отого, що у автора на фото? хіба колір однаковий
Качка в тапцях• 23 апреля 2025
Всех не нравится, он утяжеляет плечи. А это больше про женственный силует
Мамкиня доця• 23 апреля 2025
Ответ дляУкраиночка
Сьогодні схоже купила в інтертоп, дуже зручне і під все.
Качка в тапцях• 23 апреля 2025
Слава Українi• 23 апреля 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Вот, к примеру, подробные
реальные фото плз на людях, а не фотошопные