Дама_из_рекламы• 23 апреля 2025
Я зарабатываю больше 70 тысяч и мне дорого делать маникюр
За 1500, это 3000 в месяц.
Как по мне довольно много. Как его делают девушку с зарплатой 25 тысяч, не представляю.
Дама_из_рекламы
• 23 апреля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Уход за собой - это тоже инвестиция в красоту. И вы ведь не выращиваете сами овощи и фрукты, на разводите кур и коров, чтоб мясо не покупать.
Дело не в маникюре даже, вы не любите себя, а еда для вас источник радости
Только тема ваша- понты и фантазии, не более ))
В чем известия в покраску ногтей?
Я понимаю купить хороший уход, это да.
Ваши выводы довольно странные)
Я понимаю купить хороший уход, это да.
Ваши выводы довольно странные)
дякую аж підскакую• 23 апреля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
В чем известия в покраску ногтей?
Я понимаю купить хороший уход, это да.
Ваши выводы довольно странные)
Я понимаю купить хороший уход, это да.
Ваши выводы довольно странные)
Мне эстетически нравится смотреть на мои ухоженные ногти)
Хожу на маникюр и у меня хороший уход за кожей.
Каждому свое, для кого-то важно, для кого-то нет. И то, и то ок
Цукрові вишні• 23 апреля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
В чем известия в покраску ногтей?
Я понимаю купить хороший уход, это да.
Ваши выводы довольно странные)
Я понимаю купить хороший уход, это да.
Ваши выводы довольно странные)
Какие известия? )))
Для вас норма ходить с неухоженными ногтями и руками? Это гигиена, эстетика. Или что для вас маникюр? Гель лак? ))) Волосы тоже не моете, не стрижете?
дякую аж підскакую• 23 апреля 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Я зарабатываю 270т. и мне тоже жалко деньги давать жене на маникюр, как-то люди раньше жили без маникюров и ниче, я вообще за 45 лет ни разу не делал себе маникюр
Мы за вас рады) желаем прожить еще 45 лет без маникюра
КапитанльнаЯ• 23 апреля 2025
Ответ дляtarveldy
Ем.... 70000 : 22 = 700? Не 3182?
По ходу жінка нуля до зарплати дописала
Дама_из_рекламы
• 23 апреля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Какие известия? )))
*инвестиция
У меня обычные руки)
Ой, ясно, началось
У меня обычные руки)
Ой, ясно, началось
Юпитерная• 23 апреля 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
А на помаду?
На туфли, косметолога, массаж, новую сумочку… будто вы даете не жалея)
дякую аж підскакую• 23 апреля 2025
Ответ дляЮпитерная
А на помаду?
А на стиральный порошок или гель для стирки? 45 лет назад люди хозяйственным мылом стирали и ничего) 🤭
Цукрові вишні• 23 апреля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
*инвестиция
У меня обычные руки)
Ой, ясно, началось
У меня обычные руки)
Ой, ясно, началось
Обычные какие? Неухоженные?
Про депиляцию уже вас не спрашиваю... ))
Дама_из_рекламы
• 23 апреля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Автор, а педикюр для вас - это ногти на ногах покрасить? )))
Вы не умеете пользоваться пилочкой, пемзой и кремом с мочевиной?
Чижик Пижик• 23 апреля 2025
Я теж добре заробляю
І не роблю манікюр, педікюр - взагалі. Не цікаво. Жаль часу. Жаль грошей, я краще в подорож поїду
Зоряний Шлях• 23 апреля 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Сенс заробляти гроші, щоб їх не витрачати?
KROX@• 23 апреля 2025
мій чоловік заробляє більше 100 тис, інколи 120 тис. роблю за 350 грн без покриття.
Цукрові вишні• 23 апреля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Я-то умею, а вот вы понятия не имеете, что такое ухоженная женщина
Идите спать уже, а то утром рано коров доить надо, какой там маникюр ))
Юпитерная• 23 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Ага) А еще прокладки и памперсы для лентяек балованных придумали)
дякую аж підскакую• 23 апреля 2025
Ответ дляЮпитерная
Та то вообще, буржуазия)
Кавуся• 23 апреля 2025
Вас же никто не заставляет ходить на маникюр)
Мне не жалко. Хотя заработок небольшой сейчас. Для меня выбраться на маникюр, это и ногти красивые сделать и забыть о них на 3 недели и развеяться,поболтать с моим мастером)
Дама_из_рекламы
• 23 апреля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Фото будут? Давайте сравним?
Пишу_граммотно!• 23 апреля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
...ну я себе бентли купил, жене дал трохи, она купила мебель какую хотела, какраз деньги тратяться очень активно
Оцененная• 23 апреля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Вы просто хамка
Меряю линейкой• 23 апреля 2025
Ответ дляМаю сечі
Я не работаю, у мужа 4тыс евро и я вообще не делаю.
тоже самое, надоело постоянно сидеть протирать штаны там, у меня ногти и волосы растут со скоростью света, мне по идеи надо ходить каждую неделю, плюс на третий день уже кутикула вокруг видна. Вот не повезло мне в этом плане.. сейчас хожу на электроэпиляцию, но там хоть волосы реально на всю жизнь с первого раза уходят, стоит потерпеть
Най хоч раз• 23 апреля 2025
Мой доход 3к€, у мужа 12к €, в стране где мы живем корявый маникюр стоит 70-80€. Я считаю это овер дофига. Делаю себе сама аппаратный, руку уже набила.
После 18• 23 апреля 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Раньше жопу камнем подтирали и ниче
После 18• 23 апреля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Фото будут? Давайте сравним?
Нам всем все равно что вы там делаете или не делаете, во честно.
Многие душ принимают раз в неделю
Зоряний Шлях• 23 апреля 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
На Бентлі проколовся...
Із зпл 270 тис Бентлі не купують )
Дама_из_рекламы
• 23 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
Многие душ принимают раз в неделю
Зачем в тему зашли, если все равно?
Топтунша• 23 апреля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Не видела за 700, но даже за 700 это фактически один день работать на маникюр
Ну делают раз в месяц а не как вы два. Ну кроме маникюра есть педикюр и парикмахерская
После 18• 23 апреля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Зачем в тему зашли, если все равно?
Написать вам это