Дама_из_рекламы• 23 апреля 2025
Я зарабатываю больше 70 тысяч и мне дорого делать маникюр
За 1500, это 3000 в месяц.
Как по мне довольно много. Как его делают девушку с зарплатой 25 тысяч, не представляю.
Ищу Аленя• 23 апреля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Я такое бесплатно себе делаю ))
Класс, а я не умею.
Пишу_граммотно!• 23 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
А чего не жигуль?)
Вот 45 лет назад люди на жигулях катались
ну потому что когда ты выходишь на такой уровень дохода, хочется чего-то премиального, а на жигулях и тавриях кстати я уже отездил
Приму в дар• 23 апреля 2025
Ответ дляКрим мій
Девушки с зарплатой 25000, делают маникюр за 700
А девушки с ЗП 10000 за 600
Почемучечка• 23 апреля 2025
Ответ дляКрим мій
У меня 40т. Мне за 500 дорого
Почемучечка• 23 апреля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Маникюр это не обязательно гель-лак. Гигиенический маникюр 300 грн. Два раза в месяц это 600 грн, доступно всем.
За что отдали 600? Непонятно
дякую аж підскакую• 23 апреля 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
А ну ка напомните, какой у вас там уровень дохода?
Сяду на шию, дорого!• 23 апреля 2025
Ответ дляИщу Аленя
За таке і 600 дорого. Можете і не робити, ніхто різниці не побачить, а ви з економите
Дама_из_рекламы
• 23 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Вам не дорого, вы жадничаете. И я не знаю где вы делаете маникюр за 1500 в Украине, чето вы загнули.
Обычный салон в спальном районе Киева, я там коррекцию бровей делаю, решила цену на маникюр ради интереса посмотреть
ЧукИГеки• 23 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
В Києві давно давним такі ціни
ЧукИГеки• 23 апреля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Чому самі не робите корекцію?)
Це ж 3 хвилини
Дама_из_рекламы
• 23 апреля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Чому самі не робите корекцію?)
Це ж 3 хвилини
В салоне где-то пол часа занимает
А так зрение плохое
Саджу все зарання• 23 апреля 2025
Ответ дляЧукИГеки
В Києві давно давним такі ціни
Да ладно. Это цена не обычного маникюра в однотон. Полно салонов с нормальными ценами за обычный маникюр
Мейк-ап форева• 23 апреля 2025
У меня доход на семью сильно выше, но даже в тяжелые времена - маникюр, педикюр и стрижка и окрашивание, а так же ботокс - для меня святое.
Пишу_граммотно!• 23 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
не переживайте, я налоги плачу
Кто крайний?• 23 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
А на кофе? А на сигареты? А на брови,губы, меж бровку?)
С чего Вы взяли ,что это важнее ,чем на продукты?
Из всего перечисленного Вами я не делаю ни один пункт,
кофе дома исключительно пью,есть кофемашина.
После 18• 23 апреля 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Звичайно, краще їздити в автобусі і не їздити у відпустку, зато з манікюром. Знаю таких))
Вы такую фигню пишете,честно
Пишущаяся• 23 апреля 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Помітила що майже всі хто так заробляє помішані на манікюрі
Не зрозуміла Вашої іронії. Ви же не бачили мій манікюр. Звичайний нюд. Чисто і охайно.
Кто крайний?• 23 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я роблю манікюр за 100$ просто треба любити себе і потравити тараканів в голові.
Я себя люблю и вообще не делаю в салонах маникюр.Какая связь с любовью к себе?
Аноним_Русалка• 23 апреля 2025
И я не знаю. У меня в Польше большая зп,и я много чего не могу себе позволить. А в какой-то теме мне писали что я тролль и прекрасно можно жить на 5 тыс злотых 🫠ещё и откладывать
Кто крайний?• 23 апреля 2025
Ответ дляИщу Аленя
у меня так же выглядит и без салона)
Кто крайний?• 23 апреля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Давно перестала робити манікюр з покриттям в салоні. Просто напрягає постійно записуватись - їздити до майстра, в святкові дні вишукувати віконця і т.д. Тому тепер короткі нігті і гігієнічний манікюр вдома) мінімум часу і відмінний результат
наконец-то эра повального салонного маникюра подходит к концу.Всех с прозрением и с переоценкой ценностей))
Техпаспорт на медузу• 23 апреля 2025
зарабатываю столько же, делаю маникюр за 650 грн. В среднем 1 раз в 3 недели.
Техпаспорт на медузу• 23 апреля 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
ви ще напишіть, що їздите у відпустку на зекономлені на манікюрі гроші)
Бяки-козяки• 23 апреля 2025
Я делаю дома чтобы каждые две недели переделать, потому за две недели маникюр уже не свежий, отросшая часть появляется. 3 к в месяц на никому не нужную фигню это что за бред вообще
Кusalochka• 23 апреля 2025
Значит, Вам не важен маникюр или жадная. В любом случае дело Ваше, всем все равно
Бяки-козяки• 23 апреля 2025
Ответ дляКрим мій
Моя сестра с зп 5 к чистыми делает за 1200 в себе. У мужа просит) муж на войне
Дама_из_рекламы
• 23 апреля 2025
Ответ дляКusalochka
Зачем зашли, если вам все равно?
Мстящий за Зайца• 23 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
для мене ’любити себе’ - це робити те, що хочеш, а не те, що диктує соціум, подружка і ніби то ’так треба’.
я люблю себе, тому не ходжу на манікюр, бо тупо просиджувати по дві години під стрекіт тупих курок про сумочки і мєжбровки для мене особисто - каторга.