Повітруля• 23 апреля в 23:52

Не выдерживаю мужа

Просто уже крик души,придираться по каждой мелочи,я с детьми я готовка уборка ,даже.собака выгуливать на мне,знаю сама наверное и виновата в этом,но просто честное слово,и ещё сlвозмущается чего я это секса не хочу,да ненавижу я тебя за вынос мозга( была бы возможность уже.бы развелась,а так что без жилья работы 2 детей(приходится терпеть
Пс дамы не спешите с детьми поживите для себя или присмотритесь к своему избранику,что бы не сломать себе жизнь,как я(
Слобожаночка• 23 апреля в 23:54
Когда зависишь от других это всегда печально
Love_Love_Love_• 23 апреля в 23:55
Те що ви без жилья і роботи, лише, ваша вина і відповідальність.
Цікаво чому у вас двоє дітей, їх лелека приніс?
Мию чакри щоденно• 23 апреля в 23:55
Они все равно не послушают. Только когда уже ничего не изменить будет
Вчителька з мікрорайону• 23 апреля в 23:55
тю
развернулась и уехала - если не груднички
вечером приехала
автор Повітруля • 23 апреля в 23:56
Ответ дляLove_Love_Love_
А я что то писала в свое оправдание,или тут каждая имеет свою квартиру,или так легко на неё заработать,как за хлебом сходить?
Love_Love_Love_• 23 апреля в 23:58
Ответ дляПовітруля
Не легко, ну але вам легше дити з мужиком який об вас ноги витирає, народжувати йому дітей які будуть в цьому рости.
Мудрецыха мира• 23 апреля в 23:59
Вы случайно не обо мне пишите? У нас тоже двое детей, две собаки. Гуляю с собаками я в 23.00 если не позже, после того как уложу младшую дочь. Хотя комендантский час начинается в 21.00
А бывало что его ещё нет, ибо он тусит с друзьями и я иду гулять сама. А старший сын 5 лет сидит с младшей ( ей сейчас 6 месяцев. Укладывала младшую и шла быстренько на 10 мин.
автор Повітруля • 24 апреля в 00:00
Ответ дляLove_Love_Love_
Не вам судить,я поделилась своей болью(
Love_Love_Love_• 24 апреля в 00:01
Ответ дляПовітруля
Не вам судить,я поделилась своей болью(
Та може і не мені судити, але для чого ви це написали?
Що відбувається з мужиком який собак не може вигуляти?
автор Повітруля • 24 апреля в 00:02
Ответ дляМудрецыха мира
Ситуации в жизни могут быть похожи( а как вы сдерживаетесь?
Викачую яйцями• 24 апреля в 00:02
Ответ дляМудрецыха мира
не лишайте дітей самих
в нас у сусідів нещодавно онук випав з вікна 5років(мама повела старшу в школу,а він спав ще,прокинувся і виглянув де мама....9 поверх(
Гидроусилитель руля• 24 апреля в 00:03
Ответ дляПовітруля
Муж всегда таким был или вдруг стал? Вы родили ещё второго ребенка и завели животное
Идите на работу и собирайте $
автор Повітруля • 24 апреля в 00:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну все прочитала и прошла мимо,а не свое фе рассказывать как жить ,помощи я здесь не просила,а просто выговорилась
Гидроусилитель руля• 24 апреля в 00:04
Ответ дляМудрецыха мира
И вы тоже такому мужу родили второго ребёнка,чтобы что?
Міс Всесвіт• 24 апреля в 00:07
У вас дети близнецы или двойняшки?
автор Повітруля • 24 апреля в 00:05
Ответ дляГидроусилитель руля
Идите на работу и собирайте $
Вы думаете это за 1 месяц и дети и собака появилась,нет за 14 лет брака
tori35• 24 апреля в 00:06
Согласна полностью ,что пока молодой надо пожить для себя .Вся прекрасная и как хотелось бы беззаботная молодость проходит как во сне в заботе о детях ,муже .Только после 40 лет( когда дети вырастают )( хотя встречаю, как взрослым и даже замужним детям все так же ходят попу подтирают мамы,им то точно свобода не нужна ,они давно себя сдали в рабство ) ,а кто и позже ощущаешь наконец-то свободу .Наконец то ты немного начинаешь принадлежать себе и немного просыпаться от сна . Обнаруживаешь что свободу получил ,а вот молодость прошла .Многие желания и мечты уже ушли в небытие.
Нет гулять ,тусить ,путешествовать ,учиться нужно в молодом возрасте .Это кайф.
Конечно и в зрелом никто не запрещает ,но это все равно не то .Вспомню какие ощущения были в молодости и сейчас ,это разные вещи.
автор Повітруля • 24 апреля в 00:06
Ответ дляМіс Всесвіт
У вас дети близнецы или двойняшки?
Удалено администрацией...
Гидроусилитель руля• 24 апреля в 00:07
Ответ дляПовітруля
Я думаю, что вы сами в ответе за свои решения. Вы работаете?
Вы всем неугодным рукалицо ставите?)
Вчителька з мікрорайону• 24 апреля в 00:07
Ответ дляtori35
молодость до какого возраста?
вы родили во сколько?
Успокойся_Успокойся• 24 апреля в 00:08
Ответ дляПовітруля
Так он что, таким вчера стал?
Мудрецыха мира• 24 апреля в 00:09
Ответ дляВикачую яйцями
не лишайте дітей самих
Я на втором этаже и окна закрыты когда я ухожу. Он сидит в коридоре и мы с ним по телефону общаемся.
А какой вариант ? Как гулять с собаками ? Когда этого отца где то носит
автор Повітруля • 24 апреля в 00:09
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы всем неугодным рукалицо ставите?)
Так я же не прошу совета,высказалась из личного опыта так сказать( девчонки стремитесь к независимости, и будет счастье
Love_Love_Love_• 24 апреля в 00:10
Ответ дляПовітруля
А ви його вчора почали ненавидіти за те що ви для нього прислуга? Для чого 2 дітей і ще собаки?
Гидроусилитель руля• 24 апреля в 00:11
Ответ дляПовітруля
Даже если вы не просили совета, их вам дадут.
Ещё раз спрошу, вы работаете, нычка есть?
Или вы решили, что это ваша карма и навсегда?
Мудрецыха мира• 24 апреля в 00:11
Ответ дляГидроусилитель руля
Я хотела аборт, но убедил оставить . Что все хорошо есть и будет. С первым ребенком больше помогал.
Міс Всесвіт• 24 апреля в 00:12
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
Теща дочки• 24 апреля в 00:12
Ответ дляПовітруля
то діти вже мабуть не маленькі. чому не працюєте?
Вчителька з мікрорайону• 24 апреля в 00:12
Ответ дляМіс Всесвіт
Удалено администрацией...
весеннее обострение?
жесть что тут творится
с каждым днем все хуже и хуже
Гидроусилитель руля• 24 апреля в 00:13
Вот почему женщине нужно работать и откладывать свои €£$