Повітруля• 23 апреля в 23:52
Не выдерживаю мужа
Просто уже крик души,придираться по каждой мелочи,я с детьми я готовка уборка ,даже.собака выгуливать на мне,знаю сама наверное и виновата в этом,но просто честное слово,и ещё сlвозмущается чего я это секса не хочу,да ненавижу я тебя за вынос мозга( была бы возможность уже.бы развелась,а так что без жилья работы 2 детей(приходится терпеть
Пс дамы не спешите с детьми поживите для себя или присмотритесь к своему избранику,что бы не сломать себе жизнь,как я(
Опля Картопля• 24 апреля в 00:46
Ответ дляСтолічна штучка
Почему? Реально не понимаю 🤷
Очередная айтишница? Притрушивает уже от вас.
Вы зарплаты в стране видели? А цены на недвигу? Гугл в помощь, сопоставьте.
Столічна штучка• 24 апреля в 00:46
Ответ дляГидроусилитель руля
И с кем были грудные дети?)
Со мной или няня, с первым я ещё училась на заочном, в основном я была, а со вторым удаленка за счёт ковида, а так няню брали или муж. Но я второго рожала когда в работе перерыв могла на 2-3 месяца сделать и в офис раз в неделю приезжать.
Гидроусилитель руля• 24 апреля в 00:47
Ответ дляПовітруля
Ну что такое даже 1000дол +съем жилья,питание расходы,что останется 0
Ой,там сказочницы проснулись. В 20 лет вышла замуж и в 23 купили квартиру с маленьким ребенком.
Потом окажется,родители дали часть денег или продали бабушатник или кредит.
Автопортрет нурофена• 24 апреля в 00:47
Я от одного такого дебила избавилась. Есть ребенок от 1го брака. Постепенно жизнь наладилась. Хорошая работа. Вообще все отлично. И что? Через 7 лет я 2го примерно такого же нашла. И родила. И опять завишу от поца выносящего мозг. И никому ж не признаешся в тупости своей. Мозг, это такое..на базаре не купишь. Обделил меня Боженька. Головой не думаю, когда мужчин выбираю.
Столічна штучка• 24 апреля в 00:48
Ответ дляГидроусилитель руля
У кого лет 5-7 лет назад была зарплата косарь долларов?)
Да на том же заводе, если пахать по 16 часов. А так то у многих, как минимум работа +подработка спокойно давала такую цифру.
Твоя космішна• 24 апреля в 00:48
Ответ дляПовітруля
Нет что бы я детей на него оставила,он и 5 минут не может посидеть,реалии жизни(
І в мене так, от і мені не вірять
Гидроусилитель руля• 24 апреля в 00:48
Ответ дляСтолічна штучка
И кем же вы работали с грудничков на руках и учились ещё, что за три года курили квартиру?)
Столічна штучка• 24 апреля в 00:48
Ответ дляПовітруля
Останется 500 баксов, если жить по средствам.
Щебетуха• 24 апреля в 00:49
Ответ дляОпля Картопля
мы видим что у мужиков несмотря на цены и зарплаты, почему-то всегда получается и семью из нескольких человек прокормить, и при этом га жилье щаработать, а многие покупают еще др брака типа авторового мужа. И только автору бидосе все то нет возможности и времени.
Повітруля
• 24 апреля в 00:49
Ответ дляГидроусилитель руля
Тоже так думаю(
Твоя космішна• 24 апреля в 00:49
Ответ дляtori35
Автор ,не ждите поддержки от советчиц ,боли причинят ещё больше .У них то все ок ,они все успешные ,красивые ,молодые ,умные, с квартирами.Поэтому могут вас судить и советы давать .
Поймут,поддержат и посочувствуют единицы .
Хочется вас поддержать ,трудные периоды бывают у каждого .
Конечно хочется хотя бы поговорить об этом с кем то .
Ви молодець. Чесно і правдиво.дякую
Гидроусилитель руля• 24 апреля в 00:49
Ответ дляСтолічна штучка
На заводе 7 лет назад у женщины была ЗП 40 тысяч?
Столічна штучка• 24 апреля в 00:49
Ответ дляОпля Картопля
Вообще не технарь)
Видела и вижу, даже сейчас вполне реально зарабатывать 1000.
Гидроусилитель руля• 24 апреля в 00:50
Ответ дляСтолічна штучка
Вообще не технарь)
Сейчас да,а 10 лет назад?)
Автопортрет нурофена• 24 апреля в 00:50
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот почему женщине нужно работать и откладывать свои €£$
Пока отложишь достаточно, то можно уже на пенсию идти. У меня отложено, а толку. Этого мало. Хотя, если озвучу тут, скажут, ой достаточно. Большая сумма.Нифига. Дети сосут много. И пока хотя бы не отправить в садик ребенка, остается,только терпеть.
Мандолина Бу• 24 апреля в 00:50
Ответ дляПовітруля
А я что то писала в свое оправдание,или тут каждая имеет свою квартиру,или так легко на неё заработать,как за хлебом сходить?
арендовать тоже вариант. а не жить с козлом
Столічна штучка• 24 апреля в 00:50
Ответ дляГидроусилитель руля
Не было у родителей денег и продавать нечего было. Кто даст кредит ипотеку в таком возрасте ещё и в нулевых?
Гидроусилитель руля• 24 апреля в 00:50
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не,лучше с одними трусами уходить
Гидроусилитель руля• 24 апреля в 00:51
Ответ дляСтолічна штучка
В каком году вы купили квартиру и за сколько?$
волосатое стекло• 24 апреля в 00:51
Ответ дляПовітруля
Да ладно, прям дегенерат. Вы ему сами не даете ничего делать, даже за его же детьми смотреть.
Столічна штучка• 24 апреля в 00:52
Ответ дляГидроусилитель руля
Курсовые писала, вела простые дела в судах по типу бракоразводных или алименты. Муж днём на заводе, а ночью бармен.
Автопортрет нурофена• 24 апреля в 00:52
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 24 апреля в 00:53
Ответ дляПовітруля
А не знаете что бывает секс,и бывает не запланировано, я против абортов(
Тогда секситесь с дебилами и рожайте по 10 детей, потом плачьте на Советчице, раз другого выхода нет.
Гидроусилитель руля• 24 апреля в 00:53
Ответ дляСтолічна штучка
Как это вела простые дела?
Столічна штучка• 24 апреля в 00:53
Ответ дляГидроусилитель руля
Да и даже больше, тем же траспортировщиком или на кране работали женщины. А если в администрации, так там ещё выше ЗП.
Столічна штучка• 24 апреля в 00:54
Ответ дляГидроусилитель руля
Сейчас да,а 10 лет назад?)
И 10 лет назад, сейчас как раз уровень ЗП прилично упал, с войной.
Столічна штучка• 24 апреля в 00:54
Ответ дляГидроусилитель руля
В 2004 за 26 т гостинку.
Гидроусилитель руля• 24 апреля в 00:54
Ответ дляСтолічна штучка
Шо вы говорите?
Вы реально троллите? Раньше ЗП 20 тысяч это были деньги а сейчас пыль.
Столічна штучка• 24 апреля в 00:55
Ответ дляГидроусилитель руля
Как это вела простые дела?
Ну я написала как, бракоразводные или алименты.
Ответ дляВчителька з мікрорайону
молодость до какого возраста?
вы родили во сколько?
Я считаю что очень рано родила в 21 год .Бабушек не было ,ребенок всегда только на мне + мужа сократили .Поэтому я с грудным ребенком занималась дома выпечкой тортов ,муж торговал на рынке ими( 90 е годы)Жили на квартире ,выживали как могли .