Повітруля• 23 апреля 2025
Не выдерживаю мужа
Просто уже крик души,придираться по каждой мелочи,я с детьми я готовка уборка ,даже.собака выгуливать на мне,знаю сама наверное и виновата в этом,но просто честное слово,и ещё сlвозмущается чего я это секса не хочу,да ненавижу я тебя за вынос мозга( была бы возможность уже.бы развелась,а так что без жилья работы 2 детей(приходится терпеть
Пс дамы не спешите с детьми поживите для себя или присмотритесь к своему избранику,что бы не сломать себе жизнь,как я(
Опля Картопля• 24 апреля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Почему? Реально не понимаю 🤷
Очередная айтишница? Притрушивает уже от вас.
Вы зарплаты в стране видели? А цены на недвигу? Гугл в помощь, сопоставьте.
Столічна штучка• 24 апреля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
И с кем были грудные дети?)
Со мной или няня, с первым я ещё училась на заочном, в основном я была, а со вторым удаленка за счёт ковида, а так няню брали или муж. Но я второго рожала когда в работе перерыв могла на 2-3 месяца сделать и в офис раз в неделю приезжать.
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2025
Ответ дляПовітруля
Ну что такое даже 1000дол +съем жилья,питание расходы,что останется 0
Ой,там сказочницы проснулись. В 20 лет вышла замуж и в 23 купили квартиру с маленьким ребенком.
Потом окажется,родители дали часть денег или продали бабушатник или кредит.
Автопортрет нурофена• 24 апреля 2025
Я от одного такого дебила избавилась. Есть ребенок от 1го брака. Постепенно жизнь наладилась. Хорошая работа. Вообще все отлично. И что? Через 7 лет я 2го примерно такого же нашла. И родила. И опять завишу от поца выносящего мозг. И никому ж не признаешся в тупости своей. Мозг, это такое..на базаре не купишь. Обделил меня Боженька. Головой не думаю, когда мужчин выбираю.
Столічна штучка• 24 апреля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
У кого лет 5-7 лет назад была зарплата косарь долларов?)
Да на том же заводе, если пахать по 16 часов. А так то у многих, как минимум работа +подработка спокойно давала такую цифру.
Твоя космішна• 24 апреля 2025
Ответ дляПовітруля
Нет что бы я детей на него оставила,он и 5 минут не может посидеть,реалии жизни(
І в мене так, от і мені не вірять
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
И кем же вы работали с грудничков на руках и учились ещё, что за три года курили квартиру?)
Столічна штучка• 24 апреля 2025
Ответ дляПовітруля
Останется 500 баксов, если жить по средствам.
Щебетуха• 24 апреля 2025
Ответ дляОпля Картопля
мы видим что у мужиков несмотря на цены и зарплаты, почему-то всегда получается и семью из нескольких человек прокормить, и при этом га жилье щаработать, а многие покупают еще др брака типа авторового мужа. И только автору бидосе все то нет возможности и времени.
Повітруля
• 24 апреля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Тоже так думаю(
Твоя космішна• 24 апреля 2025
Ответ дляtori35
Автор ,не ждите поддержки от советчиц ,боли причинят ещё больше .У них то все ок ,они все успешные ,красивые ,молодые ,умные, с квартирами.Поэтому могут вас судить и советы давать .
Поймут,поддержат и посочувствуют единицы .
Хочется вас поддержать ,трудные периоды бывают у каждого .
Конечно хочется хотя бы поговорить об этом с кем то .
Ви молодець. Чесно і правдиво.дякую
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
На заводе 7 лет назад у женщины была ЗП 40 тысяч?
Столічна штучка• 24 апреля 2025
Ответ дляОпля Картопля
Вообще не технарь)
Видела и вижу, даже сейчас вполне реально зарабатывать 1000.
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Вообще не технарь)
Сейчас да,а 10 лет назад?)
Автопортрет нурофена• 24 апреля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот почему женщине нужно работать и откладывать свои €£$
Пока отложишь достаточно, то можно уже на пенсию идти. У меня отложено, а толку. Этого мало. Хотя, если озвучу тут, скажут, ой достаточно. Большая сумма.Нифига. Дети сосут много. И пока хотя бы не отправить в садик ребенка, остается,только терпеть.
Мандолина Бу• 24 апреля 2025
Ответ дляПовітруля
А я что то писала в свое оправдание,или тут каждая имеет свою квартиру,или так легко на неё заработать,как за хлебом сходить?
арендовать тоже вариант. а не жить с козлом
Столічна штучка• 24 апреля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Не было у родителей денег и продавать нечего было. Кто даст кредит ипотеку в таком возрасте ещё и в нулевых?
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не,лучше с одними трусами уходить
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
В каком году вы купили квартиру и за сколько?$
волосатое стекло• 24 апреля 2025
Ответ дляПовітруля
Да ладно, прям дегенерат. Вы ему сами не даете ничего делать, даже за его же детьми смотреть.
Столічна штучка• 24 апреля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Курсовые писала, вела простые дела в судах по типу бракоразводных или алименты. Муж днём на заводе, а ночью бармен.
Автопортрет нурофена• 24 апреля 2025
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 24 апреля 2025
Ответ дляПовітруля
А не знаете что бывает секс,и бывает не запланировано, я против абортов(
Тогда секситесь с дебилами и рожайте по 10 детей, потом плачьте на Советчице, раз другого выхода нет.
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Как это вела простые дела?
Столічна штучка• 24 апреля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Да и даже больше, тем же траспортировщиком или на кране работали женщины. А если в администрации, так там ещё выше ЗП.
Столічна штучка• 24 апреля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Сейчас да,а 10 лет назад?)
И 10 лет назад, сейчас как раз уровень ЗП прилично упал, с войной.
Столічна штучка• 24 апреля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
В 2004 за 26 т гостинку.
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Шо вы говорите?
Вы реально троллите? Раньше ЗП 20 тысяч это были деньги а сейчас пыль.
Столічна штучка• 24 апреля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Как это вела простые дела?
Ну я написала как, бракоразводные или алименты.
Ответ дляВчителька з мікрорайону
молодость до какого возраста?
вы родили во сколько?
Я считаю что очень рано родила в 21 год .Бабушек не было ,ребенок всегда только на мне + мужа сократили .Поэтому я с грудным ребенком занималась дома выпечкой тортов ,муж торговал на рынке ими( 90 е годы)Жили на квартире ,выживали как могли .