Повітруля• 23 апреля в 23:52
Не выдерживаю мужа
Просто уже крик души,придираться по каждой мелочи,я с детьми я готовка уборка ,даже.собака выгуливать на мне,знаю сама наверное и виновата в этом,но просто честное слово,и ещё сlвозмущается чего я это секса не хочу,да ненавижу я тебя за вынос мозга( была бы возможность уже.бы развелась,а так что без жилья работы 2 детей(приходится терпеть
Пс дамы не спешите с детьми поживите для себя или присмотритесь к своему избранику,что бы не сломать себе жизнь,как я(
Столічна штучка• 24 апреля в 00:33
Ответ дляГидроусилитель руля
Женщина после института выходит замуж,в 25 лет,например. Рожает ребенка, потом второго. Садики,школа, больничные итд. Вот ей и 35. Сильно она на квартиру накопит?)
Я замуж вышла в 19, родила в 20, первое жилье купили вместе с мужем в свои 23, заработали сами. Было бы желание, а ребенок не мешает ни работать ни учиться.
Поумничка• 24 апреля в 00:33
Ответ дляМудрецыха мира
Вы случайно не обо мне пишите? У нас тоже двое детей, две собаки. Гуляю с собаками я в 23.00 если не позже, после того как уложу младшую дочь. Хотя комендантский час начинается в 21.00
А бывало что его ещё нет, ибо он тусит с друзьями и я иду гулять сама. А старший сын 5 лет сидит с младшей ( ей сейчас 6 месяцев. Укладывала младшую и шла быстренько на 10 мин.
Один вопрос, зачем с таким мужем рожать второго?
Вчителька з мікрорайону• 24 апреля в 00:33
Ответ дляГидроусилитель руля
Ой,да прям. Многие работают с утра до ночи,а получают и получали копейки. Если среднестатистическая женщина откладывала по 200$ , то через сколько лет она купила бы квартиру ?)
не купит
ведь то зубы надо, то бойлер накрылся - и заначка тю тю
Повітруля
• 24 апреля в 00:34
Ответ дляВчителька з мікрорайону
опять перекличка белопальтовых дам
у всех оргазмы по 5 раз в день
муж добытчик миллионер и при этом регулярно варит самый вкусный борщ
дети отличники, спать ложатся сами в 9
не жизнь, а сказка
у кого не так- все какашки, которым срочно надо бежать к психологу, ибо она троль, ведь так в жизни не бывает
у всех оргазмы по 5 раз в день
дети отличники, спать ложатся сами в 9
не жизнь, а сказка
Да тут я поняла на оборот,кто пишет гадости тот и есть троль,мечтающий о виртуальной жизни в розовых очках
волосатое стекло• 24 апреля в 00:34
Ответ дляПовітруля
А я что то писала в свое оправдание,или тут каждая имеет свою квартиру,или так легко на неё заработать,как за хлебом сходить?
А у него есть квартира? Оставьте ему детей и езжайте к маме на время, работу ищите.
Столічна штучка• 24 апреля в 00:34
Ответ дляГидроусилитель руля
Почему по 200? И да прям, незнаю кто работая с утра до ночи копейки получает.
И даже по 200 баксов за 10 лет соберёт.
Гидроусилитель руля• 24 апреля в 00:35
Ответ дляСтолічна штучка
Не верю. За три года с младенцем на руках вы работали и купили квартиру)))
Повітруля
• 24 апреля в 00:35
Ответ дляволосатое стекло
Нет что бы я детей на него оставила,он и 5 минут не может посидеть,реалии жизни(
Столічна штучка• 24 апреля в 00:36
Ответ дляТворческий типаж
Ок. После школы я 5 лет училась. Была в тепличных и токсичных условиях. Мне нельзя было иметь своего мнения. Я не знала жизни. Меня вечно запугивали. Моя подруга в 16 лет нашла работу летом в кафе и когда пошла получать зарплату,то хозяин ее чуть не изнасиловал.
У меня не было жизненного опыта. Я ждала ,что вот вот получу диплом и пойду работать.
Получила, пошла работать. Еле нашла работу. Несмотря на 1.5 ставки моей ЗП хватило б только на еду. Или на пару обуви.
За что снимать и жить? Я не умела крутиться и никого не было,кто б помог морально.
Случайно вышла замуж. Начала получать опыт. В жизни,в работе. А потом оказалось,что муж меня не любит. И я уже с ребенком. Декрет. Потом опять работа, всякая галимая. Без опыта,с ребенком не брали. И да, мне нужен был соцпакет, потому что нянек не было. Поэтому работала где попало. А за такие копейки и жилье снимать и самостоятельно существовать нереально. И страшно. Без подстраховки.
Обратите внимание, вокруг вас все виноваты, но только не вы)
Ответ дляПовітруля
Не вам судить,я поделилась своей болью(
Автор ,не ждите поддержки от советчиц ,боли причинят ещё больше .У них то все ок ,они все успешные ,красивые ,молодые ,умные, с квартирами.Поэтому могут вас судить и советы давать .
Поймут,поддержат и посочувствуют единицы .
Хочется вас поддержать ,трудные периоды бывают у каждого .
Конечно хочется хотя бы поговорить об этом с кем то .
Гидроусилитель руля• 24 апреля в 00:37
Ответ дляСтолічна штучка
И даже по 200 баксов за 10 лет соберёт.
Потому что средняя ЗП в Украине 500 $
А цены раньше были тоже высокие на квартиры.
А в молодости хочется и на море с друзьями и сапожки духи и на днюху пойти
волосатое стекло• 24 апреля в 00:37
Ответ дляМудрецыха мира
Он полгода назад разве другим был? Зачем рожать второго ребенка, заводить собак? Для кого, для чего?
Повітруля
• 24 апреля в 00:37
Ответ дляПоумничка
А не знаете что бывает секс,и бывает не запланировано, я против абортов(
Гидроусилитель руля• 24 апреля в 00:37
Ответ дляПовітруля
Есть таблетки постинор
Вчителька з мікрорайону• 24 апреля в 00:39
Ответ дляПовітруля
вам удачи и много терпения
кто спит уже - с утра добавит вам жару, прям гарантирую
тут нет ни понимания, ни советов
приходишь за советом - получаешь полное растерзания и добивания
жаль что так все скотилось
и эти клуши считают себя самыми умными
только совет вот дать не могут
тут нет ни понимания, ни советов
жаль что так все скотилось
и эти клуши считают себя самыми умными
только совет вот дать не могут
волосатое стекло• 24 апреля в 00:40
Ответ дляМудрецыха мира
Я на втором этаже и окна закрыты когда я ухожу. Он сидит в коридоре и мы с ним по телефону общаемся.
А какой вариант ? Как гулять с собаками ? Когда этого отца где то носит
В приоритете дети, какие собаки? Как можно оставить грудного ребенка самого?! Пятилетнему психику калечить… Он потом ни семью, ни детей не заведет. Это ужас…
Опля Картопля• 24 апреля в 00:40
Ответ дляМіс Всесвіт
У вас дети близнецы или двойняшки?
Уместно спрашивать про свое жилье, когда война и жилье даже если и было, то сплыло у каждого 10го
Повітруля
• 24 апреля в 00:41
Ответ дляtori35
Спасибо,да я это понимаю,просто выговориться хотелось,а на негатив внимания не обращаю,тролей сразу видно)
Повітруля
• 24 апреля в 00:42
Ответ дляволосатое стекло
Рука лицо(ну что вы такие глупости говорите.
Столічна штучка• 24 апреля в 00:43
Ответ дляГидроусилитель руля
Не верьте 🤷
У меня 2 детей и ни одного декрета, было бы желание.
Повітруля
• 24 апреля в 00:43
Ответ дляВчителька з мікрорайону
вам удачи и много терпения
тут нет ни понимания, ни советов
жаль что так все скотилось
и эти клуши считают себя самыми умными
только совет вот дать не могут
тут нет ни понимания, ни советов
жаль что так все скотилось
и эти клуши считают себя самыми умными
только совет вот дать не могут
Ну кто пишет всякую чушь,это ущербные обиженный жизнью женщины
Гидроусилитель руля• 24 апреля в 00:43
Ответ дляСтолічна штучка
Не верьте 🤷
И с кем были грудные дети?)
волосатое стекло• 24 апреля в 00:44
Ответ дляГидроусилитель руля
А где это так тусит ваш муж если в 21:00 комендантский? ТЦК не боится? Как возвращается домой?
Может он и есть ТЦК.
Твоя космішна• 24 апреля в 00:44
Ответ дляЩебетуха
никто не гонит в шею бежать рожать тех детей. Заработай потом рожай
Легко сказати.Ми от двоє працюємо.живем 20 років, а квартиру купити не можем.Ціни скажені, життя дороге.
Повітруля
• 24 апреля в 00:44
Ответ дляГидроусилитель руля
Есть таблетки постинор
И противозочаточные)и?
Столічна штучка• 24 апреля в 00:44
Ответ дляГидроусилитель руля
Потому что средняя ЗП в Украине 500 $
Ну если все хочется, то значит работать надо больше или лучше, что бы хоть 1000 была. И да, никто не мешает выйти замуж и родить позже, если что.
Повітруля
• 24 апреля в 00:45
Ответ дляТвоя космішна
Родите в 65+ как купите жилье,сарказм( ото советчики)
Гидроусилитель руля• 24 апреля в 00:45
Ответ дляСтолічна штучка
У кого лет 5-7 лет назад была зарплата косарь долларов?)
Повітруля
• 24 апреля в 00:46
Ответ дляСтолічна штучка
Ну что такое даже 1000дол +съем жилья,питание расходы,что останется 0
Твоя космішна• 24 апреля в 00:46
Ответ дляВчителька з мікрорайону
опять перекличка белопальтовых дам
у всех оргазмы по 5 раз в день
дети отличники, спать ложатся сами в 9
не жизнь, а сказка
у всех оргазмы по 5 раз в день
дети отличники, спать ложатся сами в 9
не жизнь, а сказка
Згідна. Написати можна багато казочок