Повітруля• 23 апреля в 23:52

Не выдерживаю мужа

Просто уже крик души,придираться по каждой мелочи,я с детьми я готовка уборка ,даже.собака выгуливать на мне,знаю сама наверное и виновата в этом,но просто честное слово,и ещё сlвозмущается чего я это секса не хочу,да ненавижу я тебя за вынос мозга( была бы возможность уже.бы развелась,а так что без жилья работы 2 детей(приходится терпеть
Пс дамы не спешите с детьми поживите для себя или присмотритесь к своему избранику,что бы не сломать себе жизнь,как я(
Olexandra-• 24 апреля в 10:47
Девушка, я вас не знаю, но очень хочу поддержать. Обнимаю
Всім шампаньського• 24 апреля в 10:50
У меня знакомая есть, у них двое детей, кот, аквариум, хомячки, много вазонов разных, муж любить красивые вазоны в кввртире.
Муж хочет собаку, большую.
Дети, кот, рыбки и все вазоны на жене. Она же и собакой будет заниматься. Муж бизнесмен, но он ведет дела из домашнего офиса.
Я как ей не позвоню, она постоянно занята. Когда я приглашаю ее на кофе , она всегда не может изза домашних дел.
Дети школьники 1 и 3 класс, у каждого по 2-3 кружка-футбол, музыка, еще какие-то. И она планирует младшего еще куда-то отдать, потому что он хочет.
У меня такое ощущение, будто она бежит от себя и боится остаться наедине с собой. Или боится что муж бросить, поэтому старается быть незаменимой или я не знаю даже.
У меня тоже ребенок, я разведена. Но даже при том, что я была замужем и тоже 90 %быта было на мне, я сознательно не записывала ребенка больше чем на 1 кружок по интересам, чтоб не задолбаться. Но я работала и работаю.
Я не могу понять нафига задалбывать себя и детей 2-3 кружками? Нафига заводить собаку, если ты и так все тянешь сама?
Зато не работает, но лучше б работать с таким раскладом, там хоть самореализоваться можно и с людьми общаться.
Столічна штучка• 24 апреля в 11:03
Ответ дляЦукрові вишні
Було б бажання, ага
Кому ви спихнули дітей, пишіть прямо? Хто сидів на лікарняному, хто годував поки вони були немовлятами?
Никому, написала выше уже, по больничным не проблема. Со старшей один раз, а с младшим пока вообще не требовалось.

Мне при всем желании не на кого было спихивать, муж полусирота (по факту сирота) с 15 лет, а мои родители рано умерли и до этого болели.
Автопортрет нурофена• 24 апреля в 11:32
Ответ дляЦукрові вишні
То дитячі та підліткові травми, на жаль.
Мозок вибудував алгоритми реакцій та погляд на життя, в молодості ти ще не дуже ці проблеми розумієш. А поки роздуплився - вже діти по лавках та їх папаша вбогий.
Ну нічого, діти ростуть, це дає надію на якесь вільне існування та увагу на себе.
Я это уже давно поняла. И уже не хочу даже ничего прорабатывать. Я просто избавлюсь от очередного идиота и все. Мне и самой хорошо.
Автопортрет нурофена• 24 апреля в 11:34
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы не работаете?
Нет. У меня 5тимесячный ребенок
Успокойся_Успокойся• 24 апреля в 11:48
Ответ дляВсюди влазю
Знаете, я бы тоже задала этот вопрос если б не свой такой же под боком.
17 лет брака. Старшей дочери 17 - не занимался ею можно сказать от слова совсем, но я понимала - молодые были, нужно работать и строить карьеру. Строил, я не мешала. Занималась ребенком, домом. Потом сама вышла на работу. Спустя лет 10 задумались о втором ребенка. Сознательно, обоим 33-35 лет. Куча эко, неудачи, боль, в итоге рожаем любимого и долгожданного малыша. Мне 38, мужу 44 и он как с цепи сорвался. Вечно не доволен, психует, меня доводит. Провести время с сыном это как подвиг - прошу вечерами поиграй с малым хотя бы час - и он скучал по тебе и я устала (ребенок на мне, быт на мне, еще и работаю), в итоге 20 минут на сына и в телефон залипает. А если замечание сделать то куча агрессии в свой адрес. Малому только год и весь этот год меня не оставляют мысли о разводе - я фиг его знает, что там у него в голове замкнуло. Был же нормальный человек…. Я понимаю, что возможно он был не готов к тому что малой такой активный, ему надо столько внимания (старшая была очень спокойная), но это же не повод срываться на мне. Казалось бы взрослый человек и должен все понимать….
Кризис среднего возраста. Развод только и поможет. Там уже может и молодая зазноба есть.
Потом когда-то может быть осознает, но не факт

У автора чуть другая ситуация - до такого кризиса ещё есть время.
Мошей ницца• 24 апреля в 12:00
Ответ дляMs. Dolly
Если мужчина не отвечает на хорошее лёгкое настроение жены, то она или его вобще не знает и не имеет подхода, но как правило это не сложно. Или там уже необратимый процесс. Но судя по тому что муж автора хочет с ней секса, то там все ещё нормально
Автор не хочет с ним секса, ее быт затрахал уже и придирки.
Мудрецыха мира• 24 апреля в 12:39
Ответ дляСама купляю квіти
Ну у вас все ок, вы очевидно мазохистка. Потому что с таким мужем завести двух собок и младенца можно только из любви к извращениям подобного рода.
10 раз пишу. Собаке одной 10 лет. То есть до мужа ещё завела. Потом жила это собака у родителей. Соответственно у меня никого не было. Завела маленькцю собаку когда ребенку было 3 года. И я вполне справлялась с ней. А вот 6 месяцев назад появилась младшая дочь.
Собака одна была до детей
Мудрецыха мира• 24 апреля в 12:40
Ответ дляСама купляю квіти
То есть вам было мало двух детей при таком муже и вы собаку завели для остроты ощущений или вам не хватило ребенка и собаки, чтобы глаза открылись, вы решили добавить трудностей и родили ребенка?
Собака одна была до детей. А вторую завела когда старшему три было
Мудрецыха мира• 24 апреля в 12:40
Ответ дляЦукрові вишні
Нашо ви тих псів заводите, маючи двох малюків? Я навіть кота не хочу, мені дітей з головою.
А в цілому, співчуваю вам, жінка в декреті дуже вразлива, на жаль, і мужло цим користується. В мене такий самий, хвіст трубою і погнав, в нього справи, а я всі роки з дітьми, то хворіють, то уроки, то те, то се.
Але ось вони підросли, старший допомагає з меншим, в мене роботи, і то мужло раптом зрозуміло, що не так він і потрібний. Тепер люблю, туфлі куплю, і бісить мене своєю нафіг вже непотрібною увагою
Собака одна была до мужа вообще. А вторую собаку завела когда старшему было 3 года
Ms. Dolly• 24 апреля в 12:43
Ответ дляМошей ницца
Если хочет сохранять семью надо делить быт. Жить вместе и не хотеть секса не норм. Тогда искать вместе выход, или искать другого
Руда ліса• 24 апреля в 12:45
Ответ дляtori35
Согласна полностью ,что пока молодой надо пожить для себя .Вся прекрасная и как хотелось бы беззаботная молодость проходит как во сне в заботе о детях ,муже .Только после 40 лет( когда дети вырастают )( хотя встречаю, как взрослым и даже замужним детям все так же ходят попу подтирают мамы,им то точно свобода не нужна ,они давно себя сдали в рабство ) ,а кто и позже ощущаешь наконец-то свободу .Наконец то ты немного начинаешь принадлежать себе и немного просыпаться от сна . Обнаруживаешь что свободу получил ,а вот молодость прошла .Многие желания и мечты уже ушли в небытие.
Нет гулять ,тусить ,путешествовать ,учиться нужно в молодом возрасте .Это кайф.
Конечно и в зрелом никто не запрещает ,но это все равно не то .Вспомню какие ощущения были в молодости и сейчас ,это разные вещи.

За чей счет банкет ? Немолодых папу с мамой вкалывать на завод , а детки в путешествия?)
спальное место• 24 апреля в 13:01
Ответ дляМудрецыха мира
Я на втором этаже и окна закрыты когда я ухожу. Он сидит в коридоре и мы с ним по телефону общаемся.
А какой вариант ? Как гулять с собаками ? Когда этого отца где то носит
Простите, не жаль Вас. Непонятно зачем допустили вторую беременность. Лучше б пошли работать, чтоб обеспечить себя и ребёнка и не зависеть от дебила.
Мудрецыха мира• 24 апреля в 13:06
Ответ дляспальное место
Не пошла работать так как садиков нет. До 5 лет сына я сидела дома. Ну а сейчас я во втором декрете
спальное место• 24 апреля в 13:07
Ответ дляВчителька з мікрорайону
но зарабатывать для того что бы в любой момент уйти с детьми
и дальше что?
Что угодно хорошее) я развелась в начале войны, дочка-подросток. Сменила работу, пошла на повышение. Живём в тишине и покое. На этот год запланировано 3 отпуска, два из них уже оплачено. Никто меня не обижает, не помыкает, я хозяйка своей жизни, вот для чего нужно уметь себя обеспечить)
спальное место• 24 апреля в 13:09
Ответ дляМудрецыха мира
Зачем тот второй декрет был? Я тоже очень хотела ещё деток, но посмотрев на мужа поняла, что перспектив сильно нет и ограничилась одним. Занялась карьерой.
Мошей ницца• 24 апреля в 13:14
Ответ дляMs. Dolly
Надо, а он не делит, что дальше? Вот автор просит мужа или говорит ему, а он не делает. Я так понимаю автор уже живёт с ним только из за финансовой зависимости, находясь в уязвимом положении из-за маленького ребенка
Мудрецыха мира• 24 апреля в 13:22
Ответ дляспальное место
Я хотела аборт сделать. Но уже всё.
Решили оставить вдвоем.
короткопамятна• 24 апреля в 14:01
Ответ дляПовітруля
Так я же не прошу совета,высказалась из личного опыта так сказать( девчонки стремитесь к независимости, и будет счастье
Советы от человека, который не может разобраться со своей жизнью, выглядят максимально странно. И даже смешно.

Вы не пререкайтесь, а подумайте над теми словами, которые вам не нравятся. Как только вы измените отношение, так сразу начнёт вырисовываться выход
Мамина квіточка• 24 апреля в 14:06
Ответ дляМудрецыха мира
Собак отдать
Партизанка• 24 апреля в 14:48
такая же фигня, еще и я работаю, а он дома сидит и по дому не хрена не делает. Когда сказала, что ухожу, начал обвинять, что изменяю и предаю его во время войны Резко начал убирать и нашел работу, но мне уже не надо, умерло...
Кіма кепка• 24 апреля в 14:50
Без жилья ,куда вы положите по 2 по 3 ? Ну вот честное слово 😨
хутряна володарка• 24 апреля в 15:09
на роботу і заробляйте на квартиру
Мудрецыха мира• 24 апреля в 16:57
Ответ дляМамина квіточка
Собак отдать
Я их сильно люблю, не отдам. Все мои любимые. И они кусаются)
Цукрові вишні• 24 апреля в 19:08
Ответ дляРуда ліса

На вушко: можна самій працювати, можна завести кавалерів грошовитих, можна находити програми роботи за кордоном на курортах, та відпочивати заодно. Просто треба в такому випадку бути не му-му.
Большой секретик• 24 апреля в 22:51
Ответ дляLove_Love_Love_
Те що ви без жилья і роботи, лише, ваша вина і відповідальність.
Цікаво чому у вас двоє дітей, їх лелека приніс?
У вас так много свободного времени. В каждой теме затычка. Какое вы имеете право подкалывать автора за детей?
Love_Love_Love_• 25 апреля в 00:41
Ответ дляБольшой секретик
Ви за своїм свободним врємінієєєм слідкуйте, а то у вас його ще більше