Повітруля• 23 апреля 2025
Не выдерживаю мужа
Просто уже крик души,придираться по каждой мелочи,я с детьми я готовка уборка ,даже.собака выгуливать на мне,знаю сама наверное и виновата в этом,но просто честное слово,и ещё сlвозмущается чего я это секса не хочу,да ненавижу я тебя за вынос мозга( была бы возможность уже.бы развелась,а так что без жилья работы 2 детей(приходится терпеть
Пс дамы не спешите с детьми поживите для себя или присмотритесь к своему избранику,что бы не сломать себе жизнь,как я(
Коварная Зая• 24 апреля 2025
Ответ дляПовітруля
Желаю вам удачи,что бы все получилось ,так как себе задумали и даже лучше)
Спасибо
Желаю и Вам изменений к лучшему для Вас и Ваших деток!
Звожу з розуму• 24 апреля 2025
Ответ дляПовітруля
У вас чуть другая история, тут без разницы где с кем ,все виноваты кроме него,видно не доложили его в детстве)
Ну детство у него было тяжёлым. Отец ушёл когда ему было 5 лет и оставил с матерью которая шлялась по любовникам а он с ходил по соседях и просил еду. Когда пришел к бабушке ( матери отца) та его выгнала со словами ( иди к своей матери шлюхе, пусть тебя кормит)
Коварная Зая• 24 апреля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Какой ужас!Не зря говорят, что нужно на отношения в семье избранника сначала смотреть и делать выводы
Повітруля
• 24 апреля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
У моего не тяжёлое,рос в полной семье,один брак,ну у него в семье мама чмырила папу,до е бывала по мелочам(как на него это отрозилась фиг его знает отзеркалил маму(
Нехай щастить• 24 апреля 2025
Ответ дляПовітруля
И как на это решились,что стало последней отрывнрй точкой?
Ну решалась я долго, все таки дети и он хороший отец. Но вот был как- то у меня сложный день. На работе 13 часов, домой приперлась после 22-00, аврал был. Еле доползла. В мойке гора посуды за день и муж возле телика. И тут он ничем не интересуясь, чего я задержалась, чего я такая уставшая, может мне чаю сделать или покормить меня....ничего его не интересовало, только и сказал, что посуды много и ее надо мне перемыть, потому что он не любит,когда утром грязная в мойке и он тоже устал на работе. Это был так унизительно, что я поняла насколько же ему похер на меня.
ГЛЮкоза• 24 апреля 2025
Ответ дляВсе і одразу
В тому що ви заявляєте що тут 90% неадекватів, це трохи по хамськи м´яко кажучи
Ну я тоже так подумала, прочитав первую страницу темы. Автор пришла за моральной поддержкой, а ей все пишут, зачем рожала второго ребенка. Ей что, его обратно засунуть?
Love_Love_Love_• 24 апреля 2025
Ответ дляПовітруля
Конечно лучше бывает и хуже,допустим с негром жить)
Ок, про о мова🤷♀️прислуговуйте вашому хазаїнк)
Все і одразу• 24 апреля 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Ой ні, на тему автора навіть небуду дискусію вести, пробіглась по її темі, почитала її відповіді і прозріла, і вже нічого далі їй навіть не писала, бо немає сенсу навіть пальці стирати і щось їй шкрябати, не дивно чого вона в такій ситуації по житті, зрозуміло що декілька коментаторш їй написали образливі речі, але заява що на форумі 90 % не адекватів, говорить сама за себе
Електрохарчування• 24 апреля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Вы случайно не обо мне пишите? У нас тоже двое детей, две собаки. Гуляю с собаками я в 23.00 если не позже, после того как уложу младшую дочь. Хотя комендантский час начинается в 21.00
А бывало что его ещё нет, ибо он тусит с друзьями и я иду гулять сама. А старший сын 5 лет сидит с младшей ( ей сейчас 6 месяцев. Укладывала младшую и шла быстренько на 10 мин.
Пздц бабы дуры
Подайте третьего, чоужтам
Електрохарчування• 24 апреля 2025
Ответ дляВикачую яйцями
не лишайте дітей самих
в нас у сусідів нещодавно онук випав з вікна 5років(мама повела старшу в школу,а він спав ще,прокинувся і виглянув де мама....9 поверх(
У меня с рождения ребенка окна на спецзамках.
Верх безответственности на верхних этажах с детьми их не установить
ГЛЮкоза• 24 апреля 2025
Ответ дляВсе і одразу
Я тоже всю тему не читала, только первую страницу. Автор вначале отвечала без агрессии. Но ведь все тыкали зачем рожала, зачем собаку завела… Видимо, не сдержалась.
Все і одразу• 24 апреля 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Можливо і не стрималась, не знаю, але манера її спілкування це щось і коли читаєш то вже починаєш співчувати чоловіку автора, а не їй
Повелитель бітка• 24 апреля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Я на втором этаже и окна закрыты когда я ухожу. Он сидит в коридоре и мы с ним по телефону общаемся.
А какой вариант ? Как гулять с собаками ? Когда этого отца где то носит
Гулять раньше и с детьми.
Соображалочка• 24 апреля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
И зная все это вы родили второго ребенка, чтоб наверняка не спрыгнуть?
Соображалочка• 24 апреля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Вывести собак в приют.Вы серьезно рискуете детьми ради собак?
Проработник• 24 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Те що ви без жилья і роботи, лише, ваша вина і відповідальність.
Цікаво чому у вас двоє дітей, їх лелека приніс?
я была о вас лучшего мнения...
Мудрецыха мира• 24 апреля 2025
Ответ дляволосатое стекло
Он полгода назад разве другим был? Зачем рожать второго ребенка, заводить собак? Для кого, для чего?
Собаке старшей 10 лет. И то мне отдали родители так как им прилетело в дом и они выехали в другой город. До начала войны завела себя маленькую собаку
Я себе вполне справлялась с одной
Мудрецыха мира• 24 апреля 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Гулять раньше и с детьми.
У меня не получается везти коляску и везти две собаки
Бывает конечно что так и выхожу . Как то везём с сыном всех
Мудрецыха мира• 24 апреля 2025
Ответ дляСоображалочка
Та щас. Я взяла ответственность - собак. Я их люблю безумно, не отдам никому . Они для меня как дети . Маленькая собака так вообще единственное что даёт хоть какой либо смысл жизни и поддержку. Как говорится мы для них ВСЯ жизнь, а они нам лишь страничка.
К тому же они кусаются)
Мій не такий• 24 апреля 2025
Мені взагалі здається, що сім´я і діти роблять жінку залежною та безперспективною. Автор, обіймаю вас
Мудрецыха мира• 24 апреля 2025
Ответ дляволосатое стекло
Пол года ? Вы считает ч даты родов или с даты зачатия?
Да был другим, а сейчас такой. За все 7 лет люди меняются, они не остаются такими же как в начале. Так же и я .
Король дивана• 24 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Та може і не мені судити, але для чого ви це написали?
Що відбувається з мужиком який собак не може вигуляти?
Видимо, это ЕЁ собаки
Не танцую- но пою• 24 апреля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
У кого лет 5-7 лет назад была зарплата косарь долларов?)
В 2008 у мужа зп была несчастные 10 тысяч гривен и это было больше двух тысяч.
Не танцую- но пою• 24 апреля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
На заводе 7 лет назад у женщины была ЗП 40 тысяч?
Семь лет назад курс не был 40
Садоводница• 24 апреля 2025
Ответ дляПовітруля
Вы думаете это за 1 месяц и дети и собака появилась,нет за 14 лет брака
а в принципе какие домашние обязанности по дому у вашего мужа?
И сколько детям лет?
Король дивана• 24 апреля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Сдерживаетесь?
А вы представляете, есть люди которым жизнь с двумя детьми и даже с пятью детьми- это в кайф.Родила младшую в 36 лет и наслаждаюсь наблюдая как растут наши дети, это такое счастье!
Радуйтесь что ваш муж хочет от вас секса, знаю семьи в которых страдают из-за того что муж не хочет секса от жены.Женщине проще даже если не очень хочется, легла, расслабилась и муж сделал дальше все сам.)
Видимо, потому и не хочет, что лежащее бревно не всех возбуждает
Король дивана• 24 апреля 2025
Ответ дляПовітруля
Чего?!