Повітруля• 23 апреля в 23:52
Не выдерживаю мужа
Просто уже крик души,придираться по каждой мелочи,я с детьми я готовка уборка ,даже.собака выгуливать на мне,знаю сама наверное и виновата в этом,но просто честное слово,и ещё сlвозмущается чего я это секса не хочу,да ненавижу я тебя за вынос мозга( была бы возможность уже.бы развелась,а так что без жилья работы 2 детей(приходится терпеть
Пс дамы не спешите с детьми поживите для себя или присмотритесь к своему избранику,что бы не сломать себе жизнь,как я(

Коварная Зая• 24 апреля в 02:53
Ответ дляПовітруля
Желаю вам удачи,что бы все получилось ,так как себе задумали и даже лучше)
Спасибо
Желаю и Вам изменений к лучшему для Вас и Ваших деток!

Звожу з розуму• 24 апреля в 02:54
Ответ дляПовітруля
У вас чуть другая история, тут без разницы где с кем ,все виноваты кроме него,видно не доложили его в детстве)
Ну детство у него было тяжёлым. Отец ушёл когда ему было 5 лет и оставил с матерью которая шлялась по любовникам а он с ходил по соседях и просил еду. Когда пришел к бабушке ( матери отца) та его выгнала со словами ( иди к своей матери шлюхе, пусть тебя кормит)
Коварная Зая• 24 апреля в 02:59
Ответ дляЗвожу з розуму
Какой ужас!Не зря говорят, что нужно на отношения в семье избранника сначала смотреть и делать выводы

Повітруля
• 24 апреля в 03:04
Ответ дляЗвожу з розуму
У моего не тяжёлое,рос в полной семье,один брак,ну у него в семье мама чмырила папу,до е бывала по мелочам(как на него это отрозилась фиг его знает отзеркалил маму(

Нехай щастить• 24 апреля в 04:31
Ответ дляПовітруля
И как на это решились,что стало последней отрывнрй точкой?
Ну решалась я долго, все таки дети и он хороший отец. Но вот был как- то у меня сложный день. На работе 13 часов, домой приперлась после 22-00, аврал был. Еле доползла. В мойке гора посуды за день и муж возле телика. И тут он ничем не интересуясь, чего я задержалась, чего я такая уставшая, может мне чаю сделать или покормить меня....ничего его не интересовало, только и сказал, что посуды много и ее надо мне перемыть, потому что он не любит,когда утром грязная в мойке и он тоже устал на работе. Это был так унизительно, что я поняла насколько же ему похер на меня.

ГЛЮкоза• 24 апреля в 04:41
Ответ дляВсе і одразу
В тому що ви заявляєте що тут 90% неадекватів, це трохи по хамськи м´яко кажучи
Ну я тоже так подумала, прочитав первую страницу темы. Автор пришла за моральной поддержкой, а ей все пишут, зачем рожала второго ребенка. Ей что, его обратно засунуть?

Love_Love_Love_• 24 апреля в 04:45
Ответ дляПовітруля
Конечно лучше бывает и хуже,допустим с негром жить)
Ок, про о мова🤷♀️прислуговуйте вашому хазаїнк)

Все і одразу• 24 апреля в 04:49
Ответ дляГЛЮкоза
Ой ні, на тему автора навіть небуду дискусію вести, пробіглась по її темі, почитала її відповіді і прозріла, і вже нічого далі їй навіть не писала, бо немає сенсу навіть пальці стирати і щось їй шкрябати, не дивно чого вона в такій ситуації по житті, зрозуміло що декілька коментаторш їй написали образливі речі, але заява що на форумі 90 % не адекватів, говорить сама за себе

Електрохарчування• 24 апреля в 05:02
Ответ дляМудрецыха мира
Вы случайно не обо мне пишите? У нас тоже двое детей, две собаки. Гуляю с собаками я в 23.00 если не позже, после того как уложу младшую дочь. Хотя комендантский час начинается в 21.00
А бывало что его ещё нет, ибо он тусит с друзьями и я иду гулять сама. А старший сын 5 лет сидит с младшей ( ей сейчас 6 месяцев. Укладывала младшую и шла быстренько на 10 мин.
Пздц бабы дуры
Подайте третьего, чоужтам

Електрохарчування• 24 апреля в 05:03
Ответ дляВикачую яйцями
не лишайте дітей самих
в нас у сусідів нещодавно онук випав з вікна 5років(мама повела старшу в школу,а він спав ще,прокинувся і виглянув де мама....9 поверх(
У меня с рождения ребенка окна на спецзамках.
Верх безответственности на верхних этажах с детьми их не установить

ГЛЮкоза• 24 апреля в 05:04
Ответ дляВсе і одразу
Я тоже всю тему не читала, только первую страницу. Автор вначале отвечала без агрессии. Но ведь все тыкали зачем рожала, зачем собаку завела… Видимо, не сдержалась.
Все і одразу• 24 апреля в 05:12
Ответ дляГЛЮкоза
Можливо і не стрималась, не знаю, але манера її спілкування це щось і коли читаєш то вже починаєш співчувати чоловіку автора, а не їй

Повелитель бітка• 24 апреля в 06:09
Ответ дляМудрецыха мира
Я на втором этаже и окна закрыты когда я ухожу. Он сидит в коридоре и мы с ним по телефону общаемся.
А какой вариант ? Как гулять с собаками ? Когда этого отца где то носит
Гулять раньше и с детьми.

Соображалочка• 24 апреля в 06:35
Ответ дляМудрецыха мира
И зная все это вы родили второго ребенка, чтоб наверняка не спрыгнуть?
Соображалочка• 24 апреля в 06:37
Ответ дляМудрецыха мира
Вывести собак в приют.Вы серьезно рискуете детьми ради собак?
Проработник• 24 апреля в 07:00
Ответ дляLove_Love_Love_
Те що ви без жилья і роботи, лише, ваша вина і відповідальність.
Цікаво чому у вас двоє дітей, їх лелека приніс?
я была о вас лучшего мнения...
Мудрецыха мира• 24 апреля в 07:02
Ответ дляволосатое стекло
Он полгода назад разве другим был? Зачем рожать второго ребенка, заводить собак? Для кого, для чего?
Собаке старшей 10 лет. И то мне отдали родители так как им прилетело в дом и они выехали в другой город. До начала войны завела себя маленькую собаку
Я себе вполне справлялась с одной

Мудрецыха мира• 24 апреля в 07:02
Ответ дляПовелитель бітка
Гулять раньше и с детьми.
У меня не получается везти коляску и везти две собаки
Бывает конечно что так и выхожу . Как то везём с сыном всех

Мудрецыха мира• 24 апреля в 07:05
Ответ дляСоображалочка
Та щас. Я взяла ответственность - собак. Я их люблю безумно, не отдам никому . Они для меня как дети . Маленькая собака так вообще единственное что даёт хоть какой либо смысл жизни и поддержку. Как говорится мы для них ВСЯ жизнь, а они нам лишь страничка.
К тому же они кусаются)

Мій не такий• 24 апреля в 07:06
Мені взагалі здається, що сім´я і діти роблять жінку залежною та безперспективною. Автор, обіймаю вас

Мудрецыха мира• 24 апреля в 07:06
Ответ дляволосатое стекло
Пол года ? Вы считает ч даты родов или с даты зачатия?
Да был другим, а сейчас такой. За все 7 лет люди меняются, они не остаются такими же как в начале. Так же и я .

Король дивана• 24 апреля в 07:08
Ответ дляLove_Love_Love_
Та може і не мені судити, але для чого ви це написали?
Що відбувається з мужиком який собак не може вигуляти?
Видимо, это ЕЁ собаки
Не танцую- но пою• 24 апреля в 07:14
Ответ дляГидроусилитель руля
У кого лет 5-7 лет назад была зарплата косарь долларов?)
В 2008 у мужа зп была несчастные 10 тысяч гривен и это было больше двух тысяч.
Не танцую- но пою• 24 апреля в 07:16
Ответ дляГидроусилитель руля
На заводе 7 лет назад у женщины была ЗП 40 тысяч?

Семь лет назад курс не был 40

Садоводница• 24 апреля в 07:59
Ответ дляПовітруля
Вы думаете это за 1 месяц и дети и собака появилась,нет за 14 лет брака
а в принципе какие домашние обязанности по дому у вашего мужа?
И сколько детям лет?
Король дивана• 24 апреля в 08:03
Ответ дляБлагоуханочка
Сдерживаетесь?
А вы представляете, есть люди которым жизнь с двумя детьми и даже с пятью детьми- это в кайф.Родила младшую в 36 лет и наслаждаюсь наблюдая как растут наши дети, это такое счастье!
Радуйтесь что ваш муж хочет от вас секса, знаю семьи в которых страдают из-за того что муж не хочет секса от жены.Женщине проще даже если не очень хочется, легла, расслабилась и муж сделал дальше все сам.)

Видимо, потому и не хочет, что лежащее бревно не всех возбуждает

Король дивана• 24 апреля в 08:04
Ответ дляПовітруля
Чего?!