Повітруля• 23 апреля в 23:52
Не выдерживаю мужа
Просто уже крик души,придираться по каждой мелочи,я с детьми я готовка уборка ,даже.собака выгуливать на мне,знаю сама наверное и виновата в этом,но просто честное слово,и ещё сlвозмущается чего я это секса не хочу,да ненавижу я тебя за вынос мозга( была бы возможность уже.бы развелась,а так что без жилья работы 2 детей(приходится терпеть
Пс дамы не спешите с детьми поживите для себя или присмотритесь к своему избранику,что бы не сломать себе жизнь,как я(

Повітруля
• 24 апреля в 00:55
Ответ дляволосатое стекло
Да ладно, прям дегенерат. Вы ему сами не даете ничего делать, даже за его же детьми смотреть.
Получается дегенерат

волосатое стекло• 24 апреля в 00:55
Ответ дляПовітруля
Рука лицо(ну что вы такие глупости говорите.
Глупости вы делаете и жизнь не только себе, а детям с рождения портите. Как можно грудного ребенка оставить на ребенка? В любой цивилизованной стране давно бы родительских прав лишили. И гуляли бы горе-рожители себе дальше, мама с собаками, а папа бухал дальше.

Повітруля
• 24 апреля в 00:56
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Гидроусилитель руля• 24 апреля в 00:56
Ответ дляСтолічна штучка
В 2004 за 26 т гостинку.
Вам нужно было откладывать по 800 $ в месяц и ещё на что-то жить и учиться на заочке. Только зарплаты были по 500 грн тогда

Столічна штучка• 24 апреля в 00:56
Ответ дляГидроусилитель руля
Шо вы говорите?
Вы реально троллите? Раньше ЗП 20 тысяч это были деньги а сейчас пыль.

Раньше это когда? Я же в соотношении к 1000 баксов пишу.

Повітруля
• 24 апреля в 00:57
Ответ дляволосатое стекло
Тогда секситесь с дебилами и рожайте по 10 детей, потом плачьте на Советчице, раз другого выхода нет.
Вот и сексюс,и нарожаю 10 детей,что бы вам было что обговорить)и обсосать)

Автопортрет нурофена• 24 апреля в 00:57
Ответ дляГидроусилитель руля
Не,лучше с одними трусами уходить
Какими трусами. Меня он обеспечивает и свою финансовую подушку я не трачу. А вот, если уйти сейчас, то меньше чем за год и трусов не останется

Гидроусилитель руля• 24 апреля в 00:57
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы не работаете?
Твоя космішна• 24 апреля в 00:59
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Зараз ше Merida підтягнеться, от вона також любить принизити людину.Хоч сама теж знайшла вигідного мужика а тепер шикує, і тикає на всіх пальцем, високомірна тьотка

волосатое стекло• 24 апреля в 00:59
Ответ дляГидроусилитель руля
И кем же вы работали с грудничков на руках и учились ещё, что за три года курили квартиру?)
Еще и муж ребенка нянчил, и няню оплачивали.🤣
Автопортрет нурофена• 24 апреля в 01:00
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
Она рассказывает, что чалится с мужем негром в США. А так ли оно? Не понятно. Сидит тут сутками. Пишет гадости. Я тут давно не была. Сейчас сижу часто, потому что не работаю. С детьми сижу. А когда работала, мне не до кидстаффа было. А она говорит, что работает. Как умудряется еще тут виснуть, не понятно.
Смурфетта• 24 апреля в 01:00
Ответ дляLove_Love_Love_
Не легко, ну але вам легше дити з мужиком який об вас ноги витирає, народжувати йому дітей які будуть в цьому рости.
Так а куди автору бігти?

волосатое стекло• 24 апреля в 01:01
Ответ дляСтолічна штучка
Курсовые писала, вела простые дела в судах по типу бракоразводных или алименты. Муж днём на заводе, а ночью бармен.
С ребенком еще сидел!
Столічна штучка• 24 апреля в 01:01
Ответ дляГидроусилитель руля

Не были по 500 грн за, ну точнее может и были у кого то, но далеко не у всех.
Реферат был 10-15-20 баксов, курсовая 35 в среднем. На заводе около 500 баксов, ещё бармен.
Мы мужа откладывали, на мои жили, аренда 120 баксов, ком услуги копеечные были.

Автопортрет нурофена• 24 апреля в 01:02
Ответ дляТвоя космішна
Кто это? С жабой на аватарке? Я не замечала такого от нее

Столічна штучка• 24 апреля в 01:02
Ответ дляволосатое стекло
С ребенком еще сидел!
Со вторым он сидел, с первым в свои редкие выходные только.
Мы второго родили в 20 году только, пока уже хорошо стали на ноги.
Повітруля
• 24 апреля в 01:03
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я так плотно подсела читать месяц как,так что многих не знаю,тут 90% каких то невдекватных ,или выдумывать какие то истории, может сочинения пишут )
Твоя космішна• 24 апреля в 01:03
Тут прям всі так заробляють мішками Коли ж ви встигаєте заробляти ті шалені гроші, якшо цілодобово тут зависаєте?питання риторичне.

Смурфетта• 24 апреля в 01:03
Ответ дляМіс Всесвіт
Удалено администрацией...
А діти в чому завинили? Чому ж батько такий жертва домашнього терору, не прибігає і не забирає дітей в парк, показує приклад яке повинне бути дитинство?

Твоя космішна• 24 апреля в 01:04
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Так ,вона.А ви поспостерігайте.
Love_Love_Love_• 24 апреля в 01:04
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
На зоні ви згідно описаної вами ситуації 🤷♀️
Автопортрет нурофена• 24 апреля в 01:05
Ответ дляПовітруля
Та нет. Большинство адекватные. Но есть несколько не в себе. Я тут еще в 2015 висла. Вот тогда неадекваты поколоритнее были. Я тут душу отводила. Смеялась каждый день.

Повітруля
• 24 апреля в 01:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Перепутала(не вы,лучше новости простите и футболки ищите
Love_Love_Love_• 24 апреля в 01:09
Ответ дляПовітруля
Звісно це краще ніж думати як жити з ненависним чоловіком будучи його прислугою🤷♀️
Мочалкин блюз• 24 апреля в 01:23
Ответ дляПовітруля
Ну что такое даже 1000дол +съем жилья,питание расходы,что останется 0
Автор, а не думали з дітьми за кордон, в Німеччину чи Данію? Собак, звісно, чоловіку залишите. Судячи з того, що комендантська у вас з 21.00, то ви й до фронту недалеко(

Ms. Dolly• 24 апреля в 01:23
Ответ дляДело было давно
Откуда быть хорошему настроению если он не помогает и гуляет сам до ночи? Конечно ему секса хочется, а ей? Не надо обвинять женщин что не могут найти подход к мужчине, моя тетя уже 60 лет ищет все никак не найдет
Почему ваша тетя вместо подхода, которого она не находит, не нашла другого мужчину? Оставаться с нелюбимым и жаловаться на него всю жизнь это шизуха какая-то
А по теме автора чтоб помогал нужно включать мозги, открывать рот и договариваться, а если не получается то уходить, а не тратить драгоценное время
Звожу з розуму• 24 апреля в 01:25
Я так ушла с двумя детьми на съем, с работой на пол ставки, которой даже не хватило бы чтобы оплачивать квартиру. Моя мама не понимает почему я не хочу возвращаться к мужу, он ведь содержал нас, занимался детьми после работы, готовил, убирал. А я не хочу чтобы снова каждый мой шаг критиковали. Даже в магазин не могли вместе пойти так как и там находил десятки причин чтобы меня покритиковать.

Все і одразу• 24 апреля в 01:36
Ответ дляПовітруля
Автор, а ви себе і своє життя відносите до 10% адекватних, чи то 90% неадекватів?

Нехай щастить• 24 апреля в 01:43
О,моя тема(( Собираюсь разводиться. Ну пожить-приглядеться, это не поможет. Пока жили сами себе в удовольствие, то все было прекрасно. Жили два года. Потом брак,дети и человек поменялся от слова совсем, отношением.