Заздрість то погано• 24 апреля 2025
Подскажите, пожалуйста, как доехать с Петровки до р-к Троещина.
Девочки, подскажите, пожалуйста, на какой маршрутке как доехать с Петровки до р-к Троещина, что б прям до рынка доехать, без пересадок на самой Троещине ?
ГЛЮкоза• 24 апреля 2025
о, и мне подскажите кто знает, как с лесного до минской с минимальными пересадками доехать
Творю чудеса• 24 апреля 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Одна пересадка в метро
ГЛЮкоза• 24 апреля 2025
Ответ дляТворю чудеса
Одна пересадка в метро
ну то понятное дело, но доехать сначала до метро, потом пересадка, думала, может есть маршрутка какая-то поближе сразу
Заздрість то погано
• 24 апреля 2025
Дело в том, что уже 2 раза пыталась доехать, в очереди спрашиваю, точно едет прямо на рынок ?- Да, точно! В итоге, на самой Троещине оказывается, что маршрутка прямо к рынку не идет, а вообще в другое место по массиву, это капец какой-то...
Спілий баклажан• 24 апреля 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Так мы ж не знаем откуда вы едете. С м.Лесная до м.Минская?
ГЛЮкоза• 24 апреля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
лесной массив к метро минской
бювет_в_обед• 24 апреля 2025
550 маршрутка.
Ходит через рынок до 15.00 кроме понедельника.
Она проходящая,едет со стороны Севастопольской площади.К метро не подъезжает,садиться нужно на остановке где 192 маршрутка отправляется.
Интервал 10 минут утром.
Обязательно скажите водителю,что вам на Рынок,иначе он может не поехать,а свернёт сразу на Маяковского.
Интервал 10 минут утром.
Ms. Искренность• 24 апреля 2025
101 автобус, а там пішки хвилин 10. Зупинка за перехрестям Рейгана і Закревського
Заздрість то погано
• 24 апреля 2025
Ответ длябювет_в_обед
550 маршрутка.
Интервал 10 минут утром.
Я не очень поняла, а 192 маршрутка останавливается там где и все, недалеко от моста?
Заздрість то погано
• 24 апреля 2025
Ответ дляMs. Искренность
Там вроде, 101 автобус раз в пол часа ходит, если не успел, то нужно минут 30 ждать следующий...а есть маршрутка, которая дублирует его маршрут?
english book• 24 апреля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Да, там где проходящие троллейбусы 30,31
english book• 24 апреля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Тільки 550 маршрутка їде з Петрівки прямо на ринок.До 15.00.Пізніше вона одразу повертає на Червоної калини. Обов´язково спитайте водія, бо він іноді, якщо туди нікому не треба, туди не їде.
101 автобус їде по Закревського, його дублює 151 маршрутка. Їздять вони вдень нечасто. 151 зазвичай їде попереду 101 і збирає людей).
Але від 101/151 йти одну зупинку до ринку. Хвилин 8.Виходити на Рейгана.
Найкраще добиратися від м. Чернігівської. Там купа маршруток, які йдуть повз ринок.
Заздрість то погано
• 24 апреля 2025
Ответ дляenglish book
Спасибо за ответт
Заздрість то погано
• 24 апреля 2025
Ответ дляenglish book
Спасибо большое за ответ.
Ms. Искренность• 24 апреля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Маршрутка є, тільки я номер не знаю.
Заздрість то погано
• 24 апреля 2025
Ответ дляenglish book
Спасибо.