Ашотакоя• 24 апреля 2025

Без макияжа. Сколько лет?

Чупа-чупс• 24 апреля 2025
Советчица и советчица в своем репертуаре
А давайте тете на фото поднакинем десяток лет на всякий случай Особенно ценно мнение в таких темах от старого пердуна с болот.

Автор, у женщины на фото отличная плотная жирная кожа, хороший овал и, в целом, все хорошо.
Естественно, на фото не автор. Естественно, местным бабкам на лавке это никак не помешает...
Свезло так свезло• 24 апреля 2025
И улыбка мне маньячную напоминает
На_оба_рот• 24 апреля 2025
В машине же ваще фото? Вы сами писали что 38. Что-то поменялось? У вас сегодня др?
Деловитая• 24 апреля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
тут фильтров вагон ...
40-48
Только хотела написать. Такого цвета лица еще в 20 поди заимей.
Дайте вподобайок• 24 апреля 2025
Фото на паспорт, 45)
Святатабожа• 24 апреля 2025
47-48
На_оба_рот• 24 апреля 2025
Вот
Обстановщица• 24 апреля 2025
Вы ж уже не раз спрашивали
Кумася• 24 апреля 2025
Ответ дляЧупа-чупс

А ви сорокарічних уявляєте в зморшках, сивими і в хустинці?
Середньостатистична жінка без зайвої ваги і мінімумом грошей на ботокс і домашній догляд так і виглядає в 40-45. Якщо грошей вистачає на аппаратні, то і в 50.
Печенюшка• 24 апреля 2025
Это было ваше фото с красной помадой помню . Вы яркая брюнетка , вам лучше с макияжем и лицо чтобы не блестело
Бідося• 24 апреля 2025
43-45
Братья Капли• 24 апреля 2025
Ответ дляЧупа-чупс

Такие темы надо называть не ’сколько лет’, а ’оьосрите меня’
Мавка• 24 апреля 2025
35-37.Ржущие наконец-то могут купить себе зеркало и попробовать оценить себя обьективно.
Столічна штучка• 24 апреля 2025
Братья Капли• 24 апреля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Вот
Что за программа ?
задумчивая мордочка• 24 апреля 2025
Я б дала 38-42
Приятная внешность
задумчивая мордочка• 24 апреля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Вот
Вы шо, не говорите, а то советчицы без работы останутся😀
Леди_на_драндулете• 24 апреля 2025
Мастер Пис• 24 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
А кофточка тигровая просто загляденье
леопердова)
Поліцейський патруль• 24 апреля 2025
Мастер Пис• 24 апреля 2025
Ответ дляЧупа-чупс

І одна ви вся така свята 😉
Кusalochka• 24 апреля 2025
Около 35
Я Вас не боюся• 24 апреля 2025
Це Влада Литовченко?
Єдина Країна• 24 апреля 2025
около 50.
Аноним с кешбеком• 24 апреля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Це Влада Литовченко?
Да
No problems• 24 апреля 2025
40 -хорошо выглядите, красивая, яркая...я считаю сейчас не нужно стремиться уменьшать свой возраст, а нужно просто хорошо выглядеть....есть 20-е красотки которые выглядят на 40, есть 40 которые хорошо выглядят на свой возраст, а мужчины есть всегда в любом возрасте
Эт вернячОк• 24 апреля 2025
GPT чат каже 35-ть.))
Перша на селі• 24 апреля 2025
По моему большая часть советчиц на улицу вообще не выходит и с внешним миром контактов 0, другого объяснения не нахожу. Какие 50? Вы вообще наших женщин в 50 видели? Автору 40+, возможно даже 39, но не 50 точно.
Викасикрет• 24 апреля 2025
Без уколів ще б глянути
No problems• 24 апреля 2025
Ответ дляПерша на селі
я тоже не могу понять с кем они сравнивают, я таких женщин как эта вижу не каждый день