Бабайко• 24 апреля в 20:53
У меня упало либидо и я перестала смотреть порно
Мне 28( что это может быть? Совсем не хочется интима и уже очень давно не смотрю порно. Только что подумала об этом. С этим к гинекологу или эндокринологу?
Бабайко
• 24 апреля в 20:54
Стресс есть конечно,но я даю себе отдохнуть,медитировать начала,физ нагрузки,но толку нет. В этом плане выключилась(
Бабайко
• 24 апреля в 20:54
Ответ дляНевгамовна шахиня
А гінеколог до чого? Він же не буде вас тр»хати
Гормоны может проверить,я к этому. К чему тут то что вы написали
Стигла полуниця• 24 апреля в 20:54
Значит у вас много свободного времени
Можно деньги зарабатывать
Веселуха Муха• 24 апреля в 21:15
капец, от это у людей проблемы в жизни 🤦🏻♀️
порно она не может смотреть....
Лгин• 24 апреля в 21:16
Ответ дляБабайко
много причин может быть, стресс, нежелание именно партнера кот. рядом, прием препаратов гормональных, сбой в гормональной системе, выбирайте...
Забобонний фрукт• 24 апреля в 21:23
Ответ дляБабайко
Да, сдайте на гормоны. Низкий тестостерон, например, дает снижение либидо.