Телячі ніжноСті• 25 апреля 2025
Я не понравилась мужу с первого взгляда
Мы вместе уже два года, он вроде хорошо ко мне относится и говорит, что я самая красивая для него. Но моего внутреннего нарцисса не отпускает мысль о том, что я не понравилась ему визуально, не привлекла его внимание еще до знакомства. Он из тех мужчин, которые никогда взглядом не пропустят ни одну красотку. Вечно замечает красивых девчонок и даже голову за ними поворачивает. Меня же до знакомства он видел часто, но никогда не обращал внимания (работали в одной организации). И только после знакомства «разглядел». Я понимаю, что проблема вроде не стоит выеденного яйца, но мне и правда кажется, что я просто удобная для него. И все его комплименты неискренние (сначала не говорил, только после того, как я объяснила, что для женщины это важно). Обьективно я симпатичная, мужское внимание всегда есть, но собственному мужу как-то не зашла, и это очень снижает самооценку
Ananasprotivogaz• 25 апреля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
ещё и замуж вышла
И? Мужик пялится на других , в чем достижение?
МУСЯкомарова• 25 апреля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
вы не поняли посыл. я бы официально не связывалась на её месте.. тепреь попробуй ёще развестись. никто не захочет терять золотую антилопу
Скользкая• 25 апреля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Вы говорите неправду
Нет) и с большим мужчиной намного приятнее чем с мелким)
Ananasprotivogaz• 25 апреля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Я бы с мужиком который пялится на баб не связывалась ни при каком раскладе. Ну а у автора все ещё хуже
Скользкая• 25 апреля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Если будет новый мужчина серьезный то полетит он на сьем аж бегом))
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну, состоятельнее него, должность выше, связи есть, да. Жилье есть в Киеве, а у него нет
Автор, простите, а что ж вы сразу не сказали, что у вас такой «завидный» супруг? Это как бы вообще не та история, что вы описали в стартпосте получается. я прошу прощения за свои писули.
Вопрос не в том, что он с первого взгляда не увидел богиню, вопрос в том, что он вообще какой-то сильно средний и особо ни о чем и не ровня вам.
И при этом у него там какие-то иные вкусы и предпочтения и на других смотрит и еще и что-то там про типажи.
А почему вы вышли за него замуж? Что послужило причиной?
Танцепесенная• 25 апреля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Автор, зачем вы с ним и так унижаетесь?
Фея_3уровень• 25 апреля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
я вижу что она состоятельнее..но что он бедный не написано
Как раз написано, муж авторицы работает в Киеве, но не имеет своего жилья, поселился к автору в ее жилье. Почему то этот факт авторицу не беспокоил, а только то, что он заглядывается на других девушек....
Телячі ніжноСті
• 25 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Я правда влюбилась. В мои 27 это были первые чувства, не считая школьной влюбленности, и я решила включить романтика и сделать на этом акцент (это было ошибкой). Плюс кроме заглядываний на других и отсутствия восхищения мной он вел себя ну очень влюбленно: и заботился, и постоянно был рядом, и говорил про любовь. Вот я и решила, что за взаимную любовь стоит бороться, так как не так часто такое случается. А то, что меня смущает - мелочи. В общем, не от большого ума
Фея_3уровень• 25 апреля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну так вам сейчас только 29 лет, делайте правильные выводы и умнейте. надеюсь, вы еще не успели забеременеть? Следующий раз выбирайте мужа, который вас приведет в свое жилье( пусть даже аренднованое), а не будет лезть в вашу киевскую девичью квартиру и при этом пускать слюни на высоких красавиц, хамски озвучивая вам в лицо свои ’вкусы’
Мамина корзиночка• 25 апреля 2025
Ответ дляСкользкая
Вам да. Но большинство высоких мужчин хотят такую же высокую женщину, им тоже с высокими приятнее, чем с мелкими.
А дальше как получается
Кто-то таки найдет высокую( их немного), кто-то согласится на компромисс жить с невысокой, а кому-то лучше ни с кем , чем с тем, кто не очень нравится внешне.
А дальше как получается
Мамин тріль• 25 апреля 2025
Мне нравятся спортивные парни без волос на груди. Но люблю я здоровенного волосатого великана, который ни в чём не совпадает с моим типажем.
Фея_3уровень• 25 апреля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ваша проблема решается очень просто. Говорите. что вашу киевскую квартиру нужно срочно освободить ( например, для бедных родственников ВПО с детьми). И тут вы увидите истинное лицо и отношение к себе мужа. Либо он снимает за свой счет как настоящий мужчина жилье для семьи, либо многовариантность неприятных открытий и событий, начиная от ’пополам’ до его побега))),
Рання пташка• 25 апреля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Приснилось сегодня просто, как он сказал: «да, ты мне не понравилась, а ты что, не знала?» вот и накатило снова (
Так обычно все нормально, пока не ловлю его взгляды на ком-то
Так вас именно его взгляды на барышень напрягают и вы нас начинаете сомневаться в себе. С этим и надо работать
Анчо Ус• 25 апреля 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
гуляют с одними-женятся на других)
Неа, мой познакомился со мной исключительно погулять и для секса, так ненадолго и несерьёзно. Как мне говорил когда я спросила что обо мне подумал, то ответил слово такое типо ебабельная телка
Ответ дляТелячі ніжноСті
Боже, так вы молоденькая совсем. Ну вы просто поддались эмоциям не в той ситуации. Это бывает и не страшно, каждый человек ошибался хоть раз в том, что касается чувств.
Но вот к хорошему психологу, я бы все равно рекомендовала пойти, чтобы вам помогли разобраться в своих чувствах, в приоритетах и чтобы вы спокойно могли оценить, нужно ли вам то, что у вас есть сейчас.
Света С Приветом• 25 апреля 2025
Ответ дляБубль Гум)
У меня муж вообще не герой моего романа. Два года бегал за мной, а я ржала, говорила он последний кто будет со мной ю. Итог- 27 лет вместе
Психологія чоловіка і жінки Різна.
Для жінки важливі вчинки. А чоловікам потрібно Хотіти свою дружину
_Злата Ibra_• 25 апреля 2025
Ответ дляOlexandra-
И тем не менее он с вами)
Ну типа удобно и другие не дают
Автор права
_Злата Ibra_• 25 апреля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Так бывает, у мужчин свои каноны красоты.
Вот знаю случай, что парню очень нравится девушка как человек, просто очень, а дальше дело не идёт потому, что она невысокого роста, а ему только высокие нравятся, сам такой. Вот и у вас что-то похожее, но наверное не так критично для вашего мужа.
Кстати да. У всех свой вкус на рост, вес. Кому-то нравятся попы, голубые глаза, Кому-то худые и кареглазые. Ну и рост тоже на разного любителя. Рост самое сложное, его не исправить
Мамина корзиночка• 25 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Это точно. А жаль.....
_Злата Ibra_• 25 апреля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
А у меня был мужчина , мне было 19, давно было. Он был немного выше меня. 165 наверное. Так он меня вечно ростом попрекал , ему очень нравились 175 180 . )))
Мамина корзиночка• 25 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Извращенец
_Злата Ibra_• 25 апреля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Для женщин внешность не так важна, мне кажется. Влюбляемся в другие качества зачастую. А мужчины визуалы
Если мужчина не в моем вкусе , я не влюблюсь, но если в моём , но хреновый человек то тоже нет. Мне все важно
_Злата Ibra_• 25 апреля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Извращенец
Бывает такое. И не редко. Противоположности и все такое. Знала таких)
Мамина корзиночка• 25 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Вот и тому парню, о котором выше писала так же это все важно. Все так как вы видит.
Света С Приветом• 25 апреля 2025
Ответ дляМамин тріль
Не порівнюйте жінок і чоловіків
Чоловіку достатньо бути просто чистим і адекватним для успішності у жінок
Роза в вазі• 25 апреля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну, может, тот типаж, который ему нравится, он просто не потянет
так у большинства так и есть, а вы как себе думали? Вот это все огромное количество некрасивых замужних женщин - думанте они замужем изза специфических вкусов своих мужей? И все они идеал мечты для своешо мужа? Чем-то привлекла, с чем-то смирился. Так же и у женщин. Мы же выбираем из того что нам доступно, а не из всех людей в мире.
Роза в вазі• 25 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Надо Вам срочно наводить в голове порядок, потому что :
А. Если предположить, что Вы правы, то Вы компромиссный вариант
Б. Если предположить, что Вы ошибаетесь, то у Вас есть всё для счастья, но Вы и сама не счастлива и постепенно и мужу внушите, что он мог бы найти девушку лучше.
по юольшому счету компромиссный вариант - абсолютное большинство существующих пар. Ну скажите что не так? Если б вашему мужу была доступна моника белуччи в юности, а вам райан гослинг, или кто там в вашем вкусе, то не были бы вы вместе.
Кукарикуууууу• 25 апреля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Он он реально так сказал? Придурок какой-то, с детьми хоть не спешите.