Украиночка• 25 апреля 2025
Фарба Вbcos 8.00
Сивини десь 40%, взяла Вbcos 8.00, окислювач 6%. Результат не сподобався, сивину всю не зафарбувало, колір занадто світлий, хочу темніше.
Підкажіть, будь ласка, якщо я візьму ще 6.00, і змішаю по половині, получиться щось схоже на 7, середній русий?
Дякую.
Куплю орехи• 25 апреля 2025
Покажите что вышло,если не умеете наносить, то корень засветится все равно. Надо наносить вуалями по 5 мм, и между прядями должен быть воздух, современным краскам нужен кислород для работы, если вы мажете большими прядями, потом прочесываете все в кучу, то в результате у Вас срабатывает окислитель и корни ,, горят,, а пигмент не отрабатывает.