Викупана• Изменено 25 апреля 2025
Спросила у GPT-чата, сколько нужно полотенец на двоих. Как-то слишком много?
Как-то много он ответил. Или норм?
Первым смотрите второй скрин
Пьяная вишня• 25 апреля 2025
гостей у меня нет
но, для рук, волос, лица, интимное и большое - отдельные
Викупана
• 25 апреля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Это на ваше и т.д. ) мало ли какое у вас т.д
Иногда гости 1-2 человека. Редко, но.
Он даже без т.д. ответил, что на двоих без гостей - 4-6 полотенец для душа минимум.
Глас_Народа• 25 апреля 2025
Ответ дляВикупана
Иногда гости 1-2 человека. Редко, но.
4 полотенца на двоих - это много?
Глас_Народа• 25 апреля 2025
Ответ дляВикупана
Вы написали 4-6.
Все от ваших предпочтений, может вы 3 раза в день моетесь. Вообще бредовая тема и вопрос. Самостоятельно не посчитать себе кол-во полотенец 🤦♀️
Викупана
• 25 апреля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Вы написали 4-6.
Он написал.
4 - ок.
6 - ну, не знаю.
4 - ок.
6 - ну, не знаю.
Пацелуйнитуда• 25 апреля 2025
Ответ дляВикупана
Иногда гости 1-2 человека. Редко, но.
Это если иметь про запас. Если нет - по 2 шт на каждого. Одно в ходу, второе в стирке
ВільнаНазавжди• 25 апреля 2025
А что не так, если стирка каждый день. На человека: одним вытирается, второе стирается, третье на запас если то, что постиралось не успело высохнуть на след день. Итого минимум 6 шт на 2 чел. Для рук отдельно и для гостей отдельно. Для рук получается самый минимум 3 шт. Для гостей хз, может у вас каждый день гости, тут вам считать. И да для головы и лица удобно когда тоже отдельно, но это ваши предпочтения
Безпринципова• 25 апреля 2025
У меня также как говорит чат джипити. Но так как гостей нет, то в ходу 7 большого размера и 8 среднего
На кухни свои полотенечка штук 30 наверное
Маруська Му• 25 апреля 2025
Ответ дляВикупана
Он написал.
4 - ок.
6 - ну, не знаю.
4 - ок.
6 - ну, не знаю.
Ну от в нас зараз 4 на двох і це дійсно мало, бо ти можеш завтикати попрати і всьо
Фокус-Покус• 25 апреля 2025
Ответ дляМаруська Му
А вдруге витертись тим же рушником вже ніяк?
Викупана
• 25 апреля 2025
Ответ дляМаруська Му
У нас с дочкой сейчас вообще по одному для душа.
Но есть сушильная машина. Постигал - и опять пользуешься.
Зам. зав. Анонима• 25 апреля 2025
У меня одно большое банное для тела, ног и волос (полотенце после душа), одно типа пляжное (легкое, компактное, оно же для поездок), для рук около 5 штук, кухонных до 10 шт и еще два непонятного размера ни туда, ни сюда. Гостевое есть, оно одно, но у меня гостей не бывает (подарили, лежит красивое).
Папина дочка• 25 апреля 2025
Ответ дляВикупана
Иногда гости 1-2 человека. Редко, но.
мы полотенцами не пользуемся от слова совсем, не вытирать
Мальчижка• 25 апреля 2025
Ответ дляВикупана
У меня нет сушильной машины.
И стираю я не каждый день, а по мере накопления.
Поэтому 6 шт на двоих или соответственно
3 от на одного вполне нормально для меня.
Одно бросила в стирку, взяла свежее и пользуюсь, третье про запас.
Третье полотенце использую обычно для мытья волос (они у меня длинные, нужно большое полотенце). Вот так и получается иногда, что все три полотенца в расходе. Поэтому обзавелась четвёртым.
Также есть маленькие полотенца - для лица, плюс когда делаю ванночки для ног и педикюр ещё одно, для поездок (или вот для больницы пригодилось) небольшое полотенце.
Полотенца не бывают лишними, особенно если вы их реально используете.
Губки-уточкой• 25 апреля 2025
А у меня банное большое и для рук на двоих с мужем. Только для ног отдельные.