Самохвалова• 25 апреля в 13:58

Все-таки какая Диана была шикарная женщина

И как она могла выбрать этого никакого Чарльза. А Чарльз тоже тот еще козлина, сломал ей всю жизнь.
Смурфик• 25 апреля в 13:59
Она не выбирала его. Она выбрала жизнь, которая ей открылась в браке с ним. Хотя что мы знаем… мы может только догадываться
Гарантую неперелевки• 25 апреля в 13:59
Обычная вообще. Что в ней шикарного?
Лгин• 25 апреля в 14:00
Вона його не обирала. Це її обрали для нього. В них ніхто й не питав
автор Самохвалова • 25 апреля в 14:00
Ответ дляГарантую неперелевки
Обычная вообще. Что в ней шикарного?
ну не скажите, она реально красивая, внешность у нее благородная.
Мerida• 25 апреля в 14:01
Подтверждает факт, что при случае, продаются все.
Давно без алко• 25 апреля в 14:01
Бог забирает хороших людей себе
В кого тако було• 25 апреля в 14:01
Ее вечно опущенная голова и этот взгляд из-под челки
Ну какая шикарная? Диана была какая-то несуразная, то бегает, то танцует странно
Вот Кейт Миддлтон - идеальная супруга будущего короля
Червона калина• 25 апреля в 14:01
Лошадь, как и все они там.
Смурфик• 25 апреля в 14:02
Ответ дляДавно без алко
Бог забирает хороших людей себе
То есть все, кого Бог не забрал- плохие люди?
Давно без алко• 25 апреля в 14:02
Ответ дляСмурфик
остальные еще не прошли все муки в наказание.
вообще, Земля - это место отбывания наказания.
ад на земле
Смурфик• 25 апреля в 14:03
Ответ дляДавно без алко
ад на земле
Ваш ник вам подходит
Анчо Ус• 25 апреля в 14:03
Это её выбрали в жёны наследному принцу, а не она выбрала Чарльза.
В кого тако було• 25 апреля в 14:04
Ответ дляСмурфик
Женой Чарльза должна была стать сестра Дианы. Н что-то там у них не сложилось и Диана решила заменить сестру. Согласитесь как это глупо. Вижу в этом неприличную меркантильность
Маю натхнення• 25 апреля в 14:04
Ответ дляСамохвалова
Не сочиняйте. Если б не знать, а выставить здесь фото. Прикиньте кем бы ее только не назвали, но только не красоткой
Лінива, не каюсь• 25 апреля в 14:05
Ответ дляСамохвалова
А мне никогда не нравилась. Вообще не красивая
В кого тако було• 25 апреля в 14:05
Ответ дляЧервона калина
Лошадь, как и все они там.
во-во, и я о том же

Джонсонюк• 25 апреля в 14:05
Ответ дляВ кого тако було
Простите, но Кейт жираф несуразный. Вы видели ее реверансы? Насколько наигранная ее доброжелательность? Более фальшивого человека не найти.
НашлаПерепискуМужа• 25 апреля в 14:06
Никогда не считала её и близко красивой.
Просто приятная внешность, сама она милая в общении, ну и это все умножено на трагичный ранний конец, потому её так обожают, наверное.
Лінива, не каюсь• 25 апреля в 14:06
Ответ дляДавно без алко
Бог забирает хороших людей себе
В смысле абсолютно всех? Ещё не было исключений в мире
Смурфик• 25 апреля в 14:06
Ответ дляВ кого тако було
В этих дворцовых интригах все непросто. Тяжело жить все время напоказ, соответствовать чьим-то ожиданиям, держать марку. Они несчастные люди там все
Карамелька• 25 апреля в 14:06
Ничего особенного
Раскрутили прям святую после смерти
НашлаПерепискуМужа• 25 апреля в 14:07
Ответ дляДжонсонюк
А по мне так Кейт единственное симпатичное лицо во всей королевской семье.
Англичанки вообще редко красавицами бывают.
В кого тако було• 25 апреля в 14:08
Ответ дляДжонсонюк
Нет, Кейт - идеальна!
автор Самохвалова • 25 апреля в 14:08
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
дочка ее симпатичная, больше всех похожа на прабабку
Смурфик• 25 апреля в 14:08
Ответ дляКарамелька
Ничего особенного
Раскрутили прям святую после смерти
Ну она и до смерти была чем-то типа нынешнего инфлюэнсера. Люди реально любили её, просто за легкий нрав, открытость, у нее были хорошие пиарщики) если б не скандалы с любовникам и любовницами- образцовая семья
Куда_бежать• 25 апреля в 14:09
Действительно. Как она могла выбрать этого Чарльза. Ни кола, ни двора! Ладно еще, если бы он был наследником престола Великобритании!
Синиця у спідниці• 25 апреля в 14:09
Той випадок, коли за королівською сімєю слідкувала лише в серіалі
НашлаПерепискуМужа• 25 апреля в 14:09
Ответ дляСамохвалова
Да, похожа.
Елизавета тоже внешность весьма спорную имела.
Шарлотта милая, как большинство детей.
Самый симпатичный там Луи.
Но я о взрослых больше.
Кузины Гарика и Уильяма тоже весьма страшны. В целом Кейт там выделяется на общем безликом фоне.
Леннон_Жив!• 25 апреля в 14:10
Ответ дляСамохвалова
Ну пожалуйста, не повторяйте то, что весь мир трындит. Самая обычная внешность..И в селе есть такие и в городах. Выполняла свою роль по сценарию, ничего от себя не делала. Безвкусно одевалась, и весь стиль был ужасен. Но ей захотелось такой жизни, она ее получила. Из всей их королевской семьи , за последние 100 лет, Кейт самая приятная там. Я про внешность. Остальные, Господи прости. Вознесли ту Диану , дальше некуда. Че Геваре лучше в 100 раз))))
Леннон_Жив!• 25 апреля в 14:11
Ответ дляДавно без алко
Бог забирает хороших людей себе
Одинаково. Не выбирая.