ТебеОноНадось• 13 марта 2014
Большущие болючие прыщи на волосяной части головы.
У мужа время от времени на голове в волосах выскакивают большие гнойные красные прыщи,которые очень сильно болят,нельзя дотронуться к голове.Часто в месте ,где был прыщ - выпадают волосы и остаются маленькие лысинки,потом воросы выростают.Но так случается не со всеми прыщами,только с самыми большими.Муж уже в отчаянии и я ему ничем помочь не могу.Девочки,к кому нам обращаться.Может у кого-то так было,чем лечились?
Чупокабра• 13 марта 2014
Сульсена паста 2% наносить 2 р в неделю,часто мыть расчески,желат.спиртом.
Протирать прыщи болтушкой,заказать в аптеке Левомицетин+трихопол+сера+спирт+вода
Трусиковед• 13 марта 2014
Автор, а эти прыщи с белой серединкой которые выдавливаются? Просто у отца подобное, и мы не знаем, что делать. Выдавливаем да спиртом протираем и так несколько лет.
КлараЦеткин• 13 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
А эта болтушка без рецепта?
Чупокабра• 13 марта 2014
Точный рецепт не скажу,в аптеке должны знать,но это на случай,если к врачу нет возможности попасть.
Чупа-чупс• 14 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
а разве они сделают без рецепта