Чтооооооооооо?• 25 апреля 2025
Девочки, ищите ли вы врача в соц сетях? И смотрите ли в целом соц сети врача
Когда вы кого-то выбрали или хотите к кому-то пойти, ищите ли вы его соц сети и важно июли это для вас?
И если да, то какие именн соц сети для вас играют роль?
Чтооооооооооо?
• 25 апреля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
нет, не ищу
А как выбираете врача?
Оце потужно• 25 апреля 2025
это бред
только по отзывам и репутации
толку от красивой страницы в инста
только по отзывам и репутации
толку от красивой страницы в инста
ПешитеБесАшипок• 25 апреля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
А как выбираете врача?
никак не выбираю, где есть свободные окна туда и иду
Соседушка• 25 апреля 2025
Нет. Обычно хорошо мониторят и только хорошее. Спрашиваю через знакомых.
Чтооооооооооо?
• 25 апреля 2025
Ответ дляОце потужно
это бред
только по отзывам и репутации
толку от красивой страницы в инста
только по отзывам и репутации
толку от красивой страницы в инста
Я имею в виду не только «красоту» на странице, а и отзывы, показывание своих случаев и тд
Карамелька• 25 апреля 2025
недавно открыла инсту одного врача, искала отзывы,
там у него была такая страшная фотка,
сразу отвернуло
там у него была такая страшная фотка,
сразу отвернуло
Слобожаночка• 25 апреля 2025
Я ходила на огдяд до ендокринолога, потім побачила, що вона веде сторінку в інстаграмі
Зараз вона виїхала, онлайн з нею звʼязувалась, здала аналізи і ожила.
З соц мереж дізналась про її ступінь як лікаря, про її шлях.
Для мене це ок і навіть необхідність в наш час
Шкала Радощів• 25 апреля 2025
Автор, знаю что многие, прям очень многие
Но я так пролетела пару раз с психологом, особенно меня удивило 10 тысяч подписчиков, куча комментариев, лайков, а запись хоть на завтра
Нашла по итогу чисто случайно по образовательному видео, у человека запись на 6 месяцев вперед, закрытая страница и 100 подписчиков
Вбигудях• 25 апреля 2025
Моя думка: у дійсно хорошого лікаря нема часу вести соцмережі. У нього жива черга людей. А потім виснажений вдома відпочиває, які сторінки?
Може ще третю?• 25 апреля 2025
Как раз по соцсетям можно выяснить стоит ли идти к косметологу. Если на страничке одни утиные губы и бантики, то у нас явно разные взгляды на прекрасное
А отзывы я всегда смотрю, хотя положительные могут и подделать
Чтооооооооооо?
• 25 апреля 2025
Ответ дляВбигудях
Есть ассистенты, контент менеджеры
Вбигудях• 25 апреля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Есть ассистенты, контент менеджеры
Нема у людини часу ... їм це не потрібно, пацієнтів море, а в добі всього 24год.
Гостра на язик• 25 апреля 2025
Як на мене, якщо лікар приділяє час на ведення сторінок, значить у нього багато вільного часу.
Чтооооооооооо?
• 25 апреля 2025
Ответ дляВбигудях
На що нема часу?
Ща как дам• 25 апреля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Хорошо , как и где вы ищете врачей?
Пост 4,5,6,10 перечитайте несколько раз, осознанно- это важно!
Ламборджини• 25 апреля 2025
До найближчих медичних центрів звертаюся - консультація невролога і кардіолога, УЗД, МРТ. На сайті медичного центру, до якого хочу звернутися, ознайомлююсь з інформацією і прейскурантом.
Ща как дам• 25 апреля 2025
Ответ дляМerida
А как личная страница врача относится к его деятельности?
Ну,как же ...должны быть фото ’звезд’ на гинекол.креслах с разных ракурсов ))
КарамбОлька• 25 апреля 2025
Меня отвернуло от одного врача, потому он был везде!!! Постоянно лезли его уведомления. Агресивная реклама прямо
Ща как дам• 26 апреля 2025
Ответ дляМerida
Есть страница клиники, есть гугл. Отзывы там. А её страница - это её личная жизнь
Мой пост на который,вы ответили - это сарказм