Кишмишная Мая• 25 апреля 2025

Ви вже бачили відео з хлопчиком і російською музикою?

Що скажете ? Ви вважаєте доросла з ним могла так розмовляти ? Чи він більш неправий ? Ви на чиєму боці ? Невже прослуховування в своєму телефоні музики - то вже рахується криміналом ?
Кукарачка• 26 апреля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Бо вчора був день жалоби в Києві. А вона на всю вулицю врубила пісню ще й танцювала.
Горе каждый переживает как может. Некоторые на похоронах родных людей улыбаются. Не потому что весело, реакция организма такая бывает.
Хочу в БАНю• 26 апреля 2025
Ответ дляУдачная
То для вас норм включати музику в громадському місці
У себя в телефоне на улице? Да, а почему нет? Разговаривать тоже нельзя на улице?
spok-ab3f• 26 апреля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Я теж з Києва. Мені дуже шкода постраждалих та загиблих( Сама на стресі. Але музика тут дійсно ні до чого. Крвще музика ніж наркота.Нам усім треба боротися з агресором та стресом.
spok-ab3f• 26 апреля 2025
Ответ дляУдачная
Начебто написали що вона вдома слухала.
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
ОпОскуділі
З Російською так само не важно як і з українською ?
Лапка• 26 апреля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Фріске ’ это лето’.
3 года вообще не могу слушать музыку. замкнуло. Пусть хоть кому то она в радость.)
Репетиторша• 26 апреля 2025
Ответ дляКукарачка
Она идет в школу и что дальше? Понятно, сейчас директор той школы в штаны от страха наложит.

Но так по нормальному, что если он слушает песни на русском языке, его что ни одна школа не должна теперь в Украине учить? Тетка чем угрожает? Что его выгонят из школы? С чего вдруг? Что он какой-то совершенно левой тетке чем-то не угодил? Она нормальная?
Или к чему она клонит? Что слушающих русскую музыку детей в Украине в школу не будут принимать?... Может пойдем так дальше? Говорящих на русском языке детей пока расстреливать не будут? Только в лагеря сгонят?
Чого в табори.
На Родіну-уродіну.За поребрик.
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляКукарачка
То це була особлива реакція - послухати музику вбивць та ґвалтівників ?
Шаманю второпях• 26 апреля 2025
Ответ дляПерша на селі
Боже что вы несёте. Пацан просто слушал музыку и никого не трогал, а вы его уже в какие то маргиналы определили.
Просто слушал, обзывал матерными словами, угрожал 🤷‍♀️
Вы вообще текст под видео читали? Его попросили не шуметь, а в итоге он куев нагнул.
Хочу в БАНю• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Йшов 11 рік війни
Вот именно, а кто то до сих пор не может успокоиться с языковой темой.
Гравіцапа• 26 апреля 2025
Ответ дляКукарачка

Я не досмотрела видео. Если он нарушал закон, или правила поведения то пусть с ним разбирается полиция а не тетки, школы, и другие некомпетентные люди.
Да, и не русскоязычную песню, а российскую. Продукт российской педерации на любом языке, хоть на украинском, остаётся российским
spok-ab3f• 26 апреля 2025
Ответ дляЛапка
Я тіки музику і слухаю. Серіали, нетфлікс, відоси з лютого 2022 ні
Шаманю второпях• 26 апреля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Жінка не права. Ми ж не знаємо, як вона попросила. Скоріш за все, як зараз усі спілкуються дорослі- ором і матами . А хлопець спокійно з нею розмовляє. І я теж вважаю таких жінок ’є...анутими’.
У вас в ушах бананы? Он ей матом отвечает 🤬
Хочу в БАНю• 26 апреля 2025
Ответ дляКукарачка

Я вам тайну открою, в Киеве есть гимназия с изучением русского языка)
spok-ab3f• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Я не думаю що саме ті виродки на ’сво’ пишуть пісні, у тих даунів не вистачить моску відрізнити сі бемоль від фа дієз
Перша на селі• 26 апреля 2025
Ответ дляШаманю второпях
Ну если бы мне какая то левая тётка на повышенных тонах начала указывать, я бы не только куев нагнула. Поэтому к пацану ноль вопросов
На паровозе• 26 апреля 2025
Ответ дляЗастряла
Кто это «все»? Писать можно что угодно, но если на то пошло, в Украине большинство русскоязычных украинцев. Статистики языковые подделаны, так как города-миллионники в основном говорят на русском -Харьков, Одесса, Запорожье, Днепр. Откуда взята статистика Всегда удивлял этот момент
Меня кстати тоже. Без сарказма, но я из Днепра и 95% речи вокруг на русском. (Транспорт, курьеры, такси, даже в частных клиниках), продавцы между собой на русском общаются и только с клиентами переходят на укр. В Одессе то же самое, часто там бываю. Может они про области которые всегда говорили на суржике?
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
А стільки ж часу було щоб навчитися розмовляти рідною але ж ні
КАПСЛОЧНИЦА• 26 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Чого в табори.
На Родіну-уродіну.За поребрик.
Вы откуда будете, любительница и почитательница товарища сталина?
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляspok-ab3f
Так українського контенту багато але ж ні - радноє
Перша на селі• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Если все будут говорить на украинском, то война быстрее закончиться? Или деньги из гос.бюджета воровать перестанут?
Кукарачка• 26 апреля 2025
Ответ дляШаманю второпях
Она тоже матом разговаривает. Он ей отвечает гораздо адекватнее, чем она говорит.

Она начала угрожать и требовать родителей первая. Он ответил, что родители его ей не помогут, а наоборот. Она перевернула все, перевертела и начала визжать, что он ей угрожает родителями. Она сама их требовала минуту перед этим.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
А кого Фриске убила и изнасиловала ?
Репетиторша• 26 апреля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Застряла• 26 апреля 2025
Ответ дляШаманю второпях
Написать можно что угодно, тем более женщина явно неадекватна, возможно птср или другое психическое заболевание. Где гарантия что так все и было? А вот на видео все слышали маты и ор от женщины, от мальчика - нет
Шаманю второпях• 26 апреля 2025
Ответ дляПерша на селі
А если вам малолетки куев нагнут? Действия? Как вы выразились левые.
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляПерша на селі
До чого тут бюджет ? Самоідентифікація може ? Чи Адін народ ?
Мамина квіточка• 26 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
´опоскудили´ это на каком? у вас с русским тоже не очень
Застряла• 26 апреля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Уже нет( все перевели на украинский
Перша на селі• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
К тому что язык это не проблема первой величины в данное время