Кишмишная Мая• 25 апреля 2025

Ви вже бачили відео з хлопчиком і російською музикою?

Що скажете ? Ви вважаєте доросла з ним могла так розмовляти ? Чи він більш неправий ? Ви на чиєму боці ? Невже прослуховування в своєму телефоні музики - то вже рахується криміналом ?
Душка-свекрушка)))• 26 апреля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Удалено администрацией...
И если бы, наоборот, рос музыку слушал крепкий и высокий военный, думаю, тетка просто бы молча прошла мимо. Совсем другое дело ребенок, на котором можно самоутвердиться
ЧукИГеки• 26 апреля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Сегодня на Киевском ТГ канале писали, что девушка слушала рус музыку у себя в квартире - задержала полиция …
Ужас.Одурели совсем.Я дома и в машине слушаю тоже.
Кукарачка• 26 апреля 2025
Ответ дляspok-ab3f
Ми всі подужали. Я більше скажу, я можу вільно спілкуватись українською, російською, англійською та німецькою. Бо все вчила з першого класу 🤷
Я навіть не думаю якою я спілкуюсь наразі, це автоматично
Хорошо, хоть время прошло и за немецкий морду не бьют... а то знаете времена такие... начал говорить на немецком - хоба прилетело, перешел на русский - прилетело, испугался перешел на английский... а за английский скоро тоже начнет похоже прилетать....

Тяжелые времена.

Шутка.
Репетиторша• 26 апреля 2025
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
Зібрався цвіт нації.Російської.Як же Вас здалеку видно.
Застряла• 26 апреля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Жінка не права. Ми ж не знаємо, як вона попросила. Скоріш за все, як зараз усі спілкуються дорослі- ором і матами . А хлопець спокійно з нею розмовляє. І я теж вважаю таких жінок ’є...анутими’.
+1 ребенок спокойно говорил с ней, а женщина с матами и претензионным мерзопакостным голосом. Видно что самой хотелось конфликта и оторваться на ком-то
Репетиторша• 26 апреля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Та да. Респект пацану. Патріотів порвало
Давно в Вас патріот,це лайка?
Бо без патріотів,Вас би вже й не було.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
По вашим тезисам тоже все предельно ясно. Вы лучше бы книгу почитали, вместо советчицы. Гляди и словарный запас расширится и речевые обороты преобразятся.
Перша на селі• 26 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Репетиторша• 26 апреля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Я ж не Ви.
Варена цибуля• 26 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Кукарачка• 26 апреля 2025
Кстати снимать на видео других людей без их разрешения - это статья... ну в Европе.... Снимать на видео чужих детей вообще запрещено...
Застряла• 26 апреля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Удалено администрацией...
А что, считаете нормой когда неадекваты нападают на детей? ПТСР пусть лечат, а потом уже по улицам ходят
Репетиторша• 26 апреля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
А что у себя дома нельзя слушать ру музыку до 23:00?
Можна звісно особливо в день жалоби
Варена цибуля• 26 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Давно в Вас патріот,це лайка?
Бо без патріотів,Вас би вже й не було.
Вибачте, пропустила.
«патріотів», так правильно
60 метрів сметани• 26 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Давно в Вас патріот,це лайка?
Бо без патріотів,Вас би вже й не було.
Удалено администрацией...
Забрала і не сказала• 26 апреля 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Можно придумать разные сценарии, но то что пацан не блещет интеллектом, это очевидно.
Но те кто его поддерживают, наверное в полном восторге будут от того, когда этот херой (и ему подобные) у них под окнами будет врубать музыку( любую), орать, матюкаться( что он умеет отлично), курить и т.д.
Будете стоять и умиляться этой непосредственной индивидуальностью.
Репетиторша• 26 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
Скоріше такі,як Ви.
Варена цибуля• 26 апреля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
А доросла тітка і коментатори прям інтелектуали🤣
Чого це ви хлопцю діагнозів наставили. По собі судите?
Перша на селі• 26 апреля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Боже что вы несёте. Пацан просто слушал музыку и никого не трогал, а вы его уже в какие то маргиналы определили.
Кукарачка• 26 апреля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Эту истину хорошо знают и качественно воплощают смарагдовые управленцы. А борцы за мову, желающие смерти ребенку, жаждущие отправлять неугодных в ссылки в россию, измерять черепа на предмет кто более правильный украинец - их верный электорат.
Сорри... это темой с выбором вибраторов навеяло мысль....
... вот чего немцы к черепу с линейкой привязались?!... лучше б они к члену с линейкой подходили.... хоть какой-то практический смысл тогда бы был....

Ну и все остальные продолжатели этого дела.... с линейкой измеряли бы не носы... а в штанах... может хоть какой-то тогда смысл был бы в этом...
Застряла• 26 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Тому всі переходять на українську за ці роки?
Кто это «все»? Писать можно что угодно, но если на то пошло, в Украине большинство русскоязычных украинцев. Статистики языковые подделаны, так как города-миллионники в основном говорят на русском -Харьков, Одесса, Запорожье, Днепр. Откуда взята статистика Всегда удивлял этот момент
КАПСЛОЧНИЦА• 26 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Я ж не Ви.
Удалено администрацией...
Гравіцапа• 26 апреля 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Підтримую вашу думку! Там вже вона йде в школу до директора, де навчається хлопчик. Якийсь абсурд
Тоже не поняла этого прикола. В чем проблема была вызвать полицию, пусть разбираются те, кто за это зарплату получает?
КАПСЛОЧНИЦА• 26 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
🥱🥱
Варена цибуля• 26 апреля 2025
Ответ дляspok-ab3f
Жанна кстати пела хорошие песни, и ее жалко по человечески. Чем плохо послушать песни раз в год? Глупости же.
Бо вчора був день жалоби в Києві. А вона на всю вулицю врубила пісню ще й танцювала.
Удачная• 26 апреля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Так она пусть дома сидит с закрытым окном и никто ей не будет мешать 🤷
То для вас норм включати музику в громадському місці
Я Головна• 26 апреля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Йшов 11 рік війни
Кукарачка• 26 апреля 2025
Ответ дляГравіцапа
Она идет в школу и что дальше? Понятно, сейчас директор той школы в штаны от страха наложит.

Но так по нормальному, что если он слушает песни на русском языке, его что ни одна школа не должна теперь в Украине учить? Тетка чем угрожает? Что его выгонят из школы? С чего вдруг? Что он какой-то совершенно левой тетке чем-то не угодил? Она нормальная?
Или к чему она клонит? Что слушающих русскую музыку детей в Украине в школу не будут принимать?... Может пойдем так дальше? Говорящих на русском языке детей пока расстреливать не будут? Только в лагеря сгонят?
ЧукИГеки• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Йшов 11 рік війни
🤮