Оля_с_киркою• 25 апреля 2025

Бесит

Какой-то недолугий едет со мной в маршрутке и 15 минут громко чвякает жвачкой. 300 лет уже не сталкивалась с таким. Пипец.
Результат:
вже голосів: 35
15 (42.86%) бесит
11 (31.43%) меня ничего не бесит
5 (14.29%) результаты
4 (11.43%) сама бешу других
Меня много• 25 апреля 2025
Пмс?
Смайлик• 25 апреля 2025
Я умею таким взглядом презренным посмотреть, что он ту жевачку проглотит с перепугу
Вельми шановна• 25 апреля 2025
Главное, что не слушает музыку
Лапка• 25 апреля 2025
А шо такая кололевишна делает в общественном транспорте?
Ms. Dolly• 25 апреля 2025
Тут тема є нижче, що к людини стома стоїть.І та бідолашна соромиться в маршрутці їздити, бо звуки та запах від неї.Написали всі, що нормальні люди не звернуть увагу і нікого це не буде бісити.А тут жуйка когось бісить
Слухи-руки не распускаю• 25 апреля 2025
Ненавиджу, коли хтось транспорт с телефонную будкою плутає і веде вмю дорогу розмови про салати, про сусідів, про договори, про нову куртку, про вчительку, про сестру, про замовлення наркоти через нп і т.д.
Лапка• 25 апреля 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нехай розмовляють. Головне, щоб ви добре вчилися
Слухи-руки не распускаю• 25 апреля 2025
Ответ дляЛапка
Ви вже вивчилися, бачу
Моторошні троянди• 25 апреля 2025
Ответ дляСмайлик
И что вы с таким презренным взглядом забыли в маршрутке?
автор Оля_с_киркою • 26 апреля 2025
Ответ дляВельми шановна
Главное, что не слушает музыку
Лучше бы музыку слушал. Хоть одно достойное оправдание почему он так делает
автор Оля_с_киркою • 26 апреля 2025
Ответ дляЛапка
Кто?
Лапка• 26 апреля 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Кто?
Та вы же. На такси денег не нашлось, чтобы с простолюдинами не сталкиваться?
автор Оля_с_киркою • 26 апреля 2025
Ответ дляЛапка
Это с каких пор отменили правила поведения в обществе?
автор Оля_с_киркою • 26 апреля 2025
Ответ дляЛапка
Так это Вы одна из тех, кто себя так ведет?
Лапка• 26 апреля 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Я живу в центре города и хожу пешком. Мне не надо никуда ехать общественным транспортом. Да и машина есть
автор Оля_с_киркою • 26 апреля 2025
Ответ дляЛапка
Пхахах. Понятно.
Флюорография гуся• 26 апреля 2025
Жевать жвачку конечно не очень красиво,но мне пофиг,а вот если дурно пахнет изо рта или других мест-вот это ужасно.