Аноним_557• 13 марта 2014
Вы пойдете на референдум, крымчане
смотрю, многие из пользователей ресурса против референдума, есть и те кто за него. Но вот вопрос - пойдете или пустите все на самотек???
Результат:
вже голосів:
126 (60.29%)
Свой вариант напишу ниже, а тут смотрю результаты
60 (28.71%)
Да, пойдем
23 (11%)
Нет, не считаю его необходимым
Аноним_595• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_557
Девочки, нельзя так! А потом будет тема - Нас опять обманули!
Меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад...?
но где наблюдатели???
Ответ дляАноним_557
Не согласна с Вами. Этот референдум УЖЕ обман. Даже то что он ограничен двумя пунктами! Я бы не пошла! Мнение народа ТАК не спрашивают((( Это обман изначальный. зачем в нём участвовать?
Аноним_595• 13 марта 2014
Ответ дляkadril
а у них уже вариантов нет. Пойдут- точно их голоса используют , как захотят и пойди докажи КАК ты голосовал. Не пойдут, честно могут всем в глаза смотреть и самим себе легче будет. БАЙКОТ РЕФЕРЕНДУМУ
бойкот референдуму! слава Украине!
Ответ дляАноним_557
Аноним_595• 13 марта 2014
Ответ дляkadril
бойкот референдуму! слава Украине!
Ответ дляАноним_557