Черпак_для_фантазий• 26 апреля в 09:47

Що на суботній сніданок, порадниці?

Аноним Советчик• 26 апреля в 11:38
А что у вас на тарелке? Не могу разобрать
Я супер-пупер• 26 апреля в 11:39
Ответ дляАноним Советчик
Три орешка для золушки.
АБВГДэшница• 26 апреля в 11:41
Ответ дляМоторошні троянди
Щи да каша -пища наша
А навіщо це писати в кожній темі, всі вже зрозуміли, що ти русня або тупе, або і те і інше разом
Тень льва• 26 апреля в 11:49
Доедаю суши
Чупокабра• 26 апреля в 11:52
Весняний салат з вареним яйцем і на десерт булочка з полуницею і заварним кремом😋
Барбітта• 26 апреля в 12:02
Бутерброд з вершковим сиром, шматочок паски, сирок фанні з курагою. І чай з лимоном...
Барбітта• 26 апреля в 12:05
Ответ дляSo_so
https://frozenfood.com.ua/ru/product/kruassan-masl...
Беру их в сильпо. Состав и вкус идеальные.
Да, я тоже как-то взяла- возможно, у вас и прочитала. Действительно вкусные.
Барбітта• 26 апреля в 12:08
Ответ дляСИРЕЛИ
ой, я опой читала. у вас мультипечь, а мне мультиварка померещилась. мне в мульте ничего печь не нравится. я духовку люблю.
Мне бисквиты в ней нравятся. Лучше,чем в духовке.
СИРЕЛИ• 26 апреля в 12:10
Ответ дляБарбітта
сколько по времени вы выпекаете ? переворачивать надо ? пекла 1 раз- не понравилось. долго и верх влажноватый.
Барбітта• 26 апреля в 12:13
Ответ дляСИРЕЛИ
30-40 минут. Не переворачиваю, с закрытой крышкой. Запеканка творожная не выходит- верх не румяный, и может быть влажноватой. А вот бисквит идеальный. Причем, у нас 2 мультиварики- одна,самая дешёвая ,мы в Метро купили,на пробу,она в селе. А вторая Тефаль скороварка. И в обеих бисквит супер выходит...
СИРЕЛИ• 26 апреля в 12:16
Ответ дляБарбітта
спасибо. попробую еще раз. у меня как раз новая редмонд. тоже скороварка. в ней не пробовала еще. а клапан же открытый должен быть ?
Барбітта• 26 апреля в 12:18
Ответ дляСИРЕЛИ
В Тефаль клапан я вообще не трогаю- он сам как-то регулируется.
СИРЕЛИ• 26 апреля в 12:20
Ответ дляБарбітта
у меня по инструкции открыт должен быть. а самый большой вы на сколько яиц делаете ?
Барбітта• 26 апреля в 12:20
Ответ дляСИРЕЛИ
У меня рецепт на 4 яйца
СИРЕЛИ• 26 апреля в 12:21
Ответ дляБарбітта
У меня рецепт на 4 яйца
спасибо !
Янгол в камуфляжі• 26 апреля в 12:38
И_В_офигительных_штанах• 26 апреля в 13:49
У меня ланч дачный
Муркошечка• 26 апреля в 14:18
Ответ дляSo_so
Вкуснее чем в метро?
Для драки• 26 апреля в 14:36
Було капучіно і печиво о 9:00
Потім о 12 - хліб з Олівʼє
Ввечері їдемо в гості- будуть реберця, овочі, гриби мариновані, картопля, закуски до пива
Фрукти
автор Черпак_для_фантазий • 26 апреля в 14:37
Ответ дляДля драки
Було капучіно і печиво о 9:00
Потім о 12 - хліб з Олівʼє
Фрукти
Ви шо на дієті?
Володарка мрій• 26 апреля в 14:43
Сварила нут, первый раз . Теперь придумываю что из него сделать, чтоб не хумус. Рецептов полно в интернете, на знаю с чего начать
Для драки• 26 апреля в 15:02
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ви шо на дієті?
Ні, навпаки ввечері обіжрусь
Хороша дієта - капучіно і Олівʼє 🤣🤣🤣
So_so• 26 апреля в 19:48
Ответ дляМуркошечка
Вкуснее чем в метро?
Очень похожи