Подмигашка• 26 апреля 2025

Вот чего бояться в отношениях

Замечали, что после 8-10 лет брака есть поползновения к вот этому постоянному недовольству?
Не понимаю от куда это берется, но это правда страшно
Зажуженная Жужжа• 26 апреля 2025
Все эти утверджения сводятся как правило к одному: мужчинам не нужна ни семья, ни тем более дети. Им нужна обслуга: бытовая, сексуальная, эмоциональная. И все это желательно 50/50.
Таких заурядных абсолютное большинство, а те, кто хоть на йоту отличаются в позитивном смысле - те окружены бабами, которые и себе урвать хотят.
Ananasprotivogaz• 26 апреля 2025
Очередной бред
Из Виа-гры• 26 апреля 2025
Ответ дляТреба ось так
Как-то однобоко. А что чувствует женщина в браке? Почему так происходит: недовольное лицо, отсутствие секса? Я не беру тех, у кого в принципе «встроенное» недовольное лицо
Не однобоко. Бо цей текст можна читати як від лиця чоловіка так і від лиця жінки.
Дрібка щастя• 26 апреля 2025
Ответ дляПодмигашка
Думаю дело не только в сексе
Мне интересно почему так много претензий в семье появляется и мужик пытается отстранится, много таких реальных историй знаю, где в начале все хорошо было а потом увы
Наверное завышенные ожидания по поводу партнера
Потому что большинство украинских мужчин не хотят напрягаться. Они считают , что жена должна заменить им мамочку, но при этом быть всегда красивой , стройной, сексуальной и готовой к сексу и обслуживанию мужа.
Миззери• 26 апреля 2025
Это не про меня точно
Миззери• 26 апреля 2025
Знаете в чем парадокс ? Вот в браке мужья страдают , терпят мозгоклюйство, истерики , вынос мозга
Но при этом по статистике женатые мужики живут дольше чем неженатые
А с женщинами наоборот , незамужние женщины живут дольше
И я вот думаю так кто ж припиз-л , в этих страданиях от семейной жизни ?
Мамина корзиночка• 26 апреля 2025
Ответ дляДрібка щастя
Автор осталось только спросить у женатика, что конкретно он делает для жены и для семьи . И окажется, что просто ходит на работу и приносит зарплпату. А всё остальное- быт, детей, досуг семьи тянет на себе жена. И работает она тоже . Потому что 90% украинских мужчин не могут обеспечить семью на одну свою зарплату. И наверняка тот муж забыл когда он говорил комплименты жене, когда помогал ей с детьми или бытом, устраивал роомантический вечер или водил её по ресторанам , СПА и т.д. Зато и на друзей и на хобби и на баб у него наверняка есть и время и деньги и желание.
Все чітко описали.
Так як написала автор - так думає мій чоловік.
Те що написали Ви - так і було в моїй родині.
Але вже ні, я нарешті викинула всі речі чоловіка з квартири, наступного тижня буду подавати на розлучення.