Допоможіть знайти• Изменено 26 апреля 2025

Качели... скоро будет нервный срыв

Общаемся с мужчиной 2 месяца. Я бы сказала, что встречи для секса. Нам обоим по 40 лет. Он холостой, живёт с родителями. Я в разводе. В сексе круто всё. Но, он постоянно занят, может написать с утра, что увидемся в такое время, потом за пару часов до встречи пишет, что не получается, в другой раз. То, наоборот, не планировали встретиться, а потом резко пишет, что может приехать. Встречи всё время на бегу, так как у него всегда мало времени, приехал, час- полтора на секс и уехал. Подарки и что-то в материальном плане - ничего. Я и привязалась к нему, и скучаю, но то, как он на бегу меняет всё, доводит до нервного срыва. И постоянно родственники - родители, сестра и, конечно, работа на первом месте. Пишет, что приедет, а потом, нет, надо к сестре заехать, или дома остался, или работа резко появилась..
Зупка_цем• 26 апреля 2025
в эту игру можно играть вдвоем....)))
Помаранчова душа• 26 апреля 2025
Сворачивайте лавочку или зеркальте, пока не дойдет.
Доктор Хаос• 26 апреля 2025
Так бывает, когда человек к вам равнодушен увы
Ворожу на каві• 26 апреля 2025
Навіщо вмикаєтеся емоційно, якщо стосунки не серйозні, тут ніяких емоцій не може бути
А вот недавно• 26 апреля 2025
Мне кажется, у него есть семья. Но, автор, вопрос, как можно давать ему и не иметь ничего за это? Проститутки и то умнее получается
Доктор Хаос• 26 апреля 2025
Ответ дляЗупка_цем
в эту игру можно играть вдвоем....)))
Ой, не смешите. Не ответит она на вайбер, он напишет мане или тане и чиканет ее. Ему просто секс нужен
Луноходик_Ик• 26 апреля 2025
Женатик
Броніки для Моніки• 26 апреля 2025
100% женат
Вільний митець• 26 апреля 2025
Так, а чего вы хотите от него и от этих отношений?
Пасти Ла• 26 апреля 2025
Ответ дляА вот недавно
Так він же не буде собі проститутку однолітку знімати,а скоріше дівчину років 18-20
ВсеЧетко• 26 апреля 2025
Не привязывайтесь,он женат
Пасти Ла• 26 апреля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Женатик
А яка автору має бути різниця , якщо зустрічі для сексу тільки?
Сама не знаю• 26 апреля 2025
Вывод один: Вы нужны ему исключительно для секса. Если мужчине женщина нравится и он настроен серьёзно, то он вкладывается в неё, по-другому никак.
А вот недавно• 26 апреля 2025
Ответ дляПасти Ла
Он дурочку бесплатную нашел
Атиква• 26 апреля 2025
Отменяйте встречи Вы. При его спонтанных планах пишите, что ой, уже занята. Он должен Вас ждать, а не наоборот. Мужчина в 40 лет, который живёт с родителями это не тот за кем охотятся и жаждут все подряд. Вы ему достались как подарок небес. Чес слово . Но этот олень этого не понял. Пора объяснить. Хороший секс это единственная его опция +, как я понимаю.
Болтушка Му• 26 апреля 2025
купите вибратор
больше толку будет
Мастер Класс• 26 апреля 2025
Ви не в пріоритеті
Я натуралка• 26 апреля 2025
Ответ дляЗупка_цем
в эту игру можно играть вдвоем....)))
Она не будет в нее играть, потому что привязалась. И думает, что если откажет раз он сольётся. А так, скорее всего, и будет
Тану на сонці• 26 апреля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Да! Вы правы! Ему просто нужен секс на халяву. Женат но скрывает.
Пасти Ла• 26 апреля 2025
Ответ дляА вот недавно
Он дурочку бесплатную нашел
Як ви уявляєте ,щоб автор брала із нього гроші?
Я натуралка• 26 апреля 2025
Автор, вы взрослая девочка, прекрасно понимаете, что если вас не выбирают, то вы не в приоритете.
Варианта два: пусть будет все, как есть или вы перестаёте соглашаться на спонтанные встречи и хоть раз дадите понять, что с вами так нельзя.
Если при втором варианте он исчезнет из вашей жизни - значит ничего и не было. Тогда поплачьте и вперёд с высоко поднятой головой.
Ясамаякрасивая)• 26 апреля 2025
Это ж надо себя так не уважать
Я натуралка• 26 апреля 2025
Ответ дляА вот недавно
Он дурочку бесплатную нашел
Блин, да куча женщин встречаются с мужчинами ни ради денег. ’Бесплатная дурочка’.... Все куртизанки что ли?
Так точно!• 26 апреля 2025
Зеркальте. Он думает, что вы сидите и ждёте его
Болтушка Му• 26 апреля 2025
Ответ дляТак точно!
зачем?
Кров з молоком• 26 апреля 2025
У вас же встречи для секса, тогда к чему это - привязываюсь? Вы хотите отношений? Скажите и да/да - нет/нет.
Но вам же нравится этот мазохизм и страдания!
А вот недавно• 26 апреля 2025
Ответ дляПасти Ла
Да всё просто: мне нужна сумка, обувь, пойдем в кафе, купи домой пожрать
А вот недавно• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Не ну слушайте, он приходит к ней с пустыми руками, ахается и фсё? Мужик хорошо устроился!
автор Допоможіть знайти • 26 апреля 2025
Ответ дляА вот недавно
Он дурочку бесплатную нашел
Получается, да
Ответ дляА вот недавно
Привязанность, и да, дурочка))