Допоможіть знайти• Изменено 26 апреля 2025

Качели... скоро будет нервный срыв

Общаемся с мужчиной 2 месяца. Я бы сказала, что встречи для секса. Нам обоим по 40 лет. Он холостой, живёт с родителями. Я в разводе. В сексе круто всё. Но, он постоянно занят, может написать с утра, что увидемся в такое время, потом за пару часов до встречи пишет, что не получается, в другой раз. То, наоборот, не планировали встретиться, а потом резко пишет, что может приехать. Встречи всё время на бегу, так как у него всегда мало времени, приехал, час- полтора на секс и уехал. Подарки и что-то в материальном плане - ничего. Я и привязалась к нему, и скучаю, но то, как он на бегу меняет всё, доводит до нервного срыва. И постоянно родственники - родители, сестра и, конечно, работа на первом месте. Пишет, что приедет, а потом, нет, надо к сестре заехать, или дома остался, или работа резко появилась..
Госпожа Белладонна• 26 апреля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
У меня тяжёлые отношения с родителями
Вот потому и тот, который проявлял внимание, вам был не интересен, вас привлекает игнор и обесценивание.
Пересмотрите свое отношение к себе
автор Допоможіть знайти • 26 апреля 2025
Ответ дляМетелики на душі
Так, а вам что привозит ?
Ничего
Ответ дляТихоЯ
А ви задоволення від сексу з ним не отримуєте?
Получаю. Мне нравится с ним секс и из-за этого привязалась к нему
Луноходик_Ик• 26 апреля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
А встречи без секса бывают?
Белочкой зови• 26 апреля 2025
Ответ дляМетелики на душі
У женщин не бывает секса без чувств, только если за деньги.
Это для мужчины нормально заниматься сексом просто так, женщина будь она семи пядей во лбу, не будет секситься с тем, к кому нет чувств, ну, может нимфоманка какая, которой любая долбежка норм.
Эмоциональный интеллект разный у М и Ж.
Так и есть, малый процент женщин может заниматься сексом без чувств
Брюльтик• 26 апреля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Привязанность, и да, дурочка))
На фоне чего привязанность? Вам нравится когда о вас ноги вытирают?
Болтушка Му• 26 апреля 2025
Ответ дляБелочкой зови
почему-то многие этого стесняются. хотя такое сексуальное поведение абсолютно нормально для женщины
Миззери• 26 апреля 2025
Хорошо устроился мужик , и секс у вас и в любое время и никаких затрат 👍 я надеюсь вы его еще и кормите ?
ТихоЯ• 26 апреля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну то чого псіхуєте? Якщо не вивозите ставте питання ребром або відносини, або просто секс вам не підходить. Але будьте готові, що він може і ’ні’ відповісти
Болтушка Му• 26 апреля 2025
Ответ дляТихоЯ
интересно, как можно принудить к отношениям
Жена сантехника• 26 апреля 2025
Да, будет либо ваш нервный срыв, либо ему надоест ваша щенячья преданность и она найдет ту что ему интересна. Ну как вы так, взрослая женщина и элементарного не понимаете...
ТихоЯ• 26 апреля 2025
Ответ дляБолтушка Му
Ну якщо чоловіку дуже подобається секс з жінкою і він зрозуміє, що втрачає її, почне вкладатися у відносини
Болтушка Му• 26 апреля 2025
Ответ дляТихоЯ
мужчины гораздо проще устроены, чем вы думаете
если он хочет отношений - он будет добиваться и кружить.
и для секса ему не нужна эмоциональная составляющая, тело он найдет себе всегда, любое.
ТихоЯ• 26 апреля 2025
Ответ дляБолтушка Му
Я мала подібний досвід. Після періоду ’просто для сексу’, почалися справжні відносини
Я натуралка• 26 апреля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
И при этом страдают, но никак не кайфуют от таких отношений.
Я не знаю. Есть мужчины, которые не приносят дорогие подарки, но берут вниманием и готовностью помогать, поддержать. Это тоже ценно. Лично для меня.
Пилосмок працює• 26 апреля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Привязанность, и да, дурочка))
Я в таком состоянии была несколько месяцев. Все ждала. В вдруг что-то получится. И зеркалила, как тут советуют и так и сяк. Но там был крепкий орешек. Он точно знал,что делает. А меня были чувства и не было сил соревноваться. Недавно заблокировала везде. Надеюсь рука не дрогнет,чтоб снять блок. Тяжело и ещё тяжелее было, когда он мною просто игрался
Марічка• 26 апреля 2025
Он делает как удобно ему, выбрал время и вызвал вас. Уходите и повышайте самооценку. Вы достойны любви и уважения, и это правильно
Неправдиша• 26 апреля 2025
Его зовут Александр?
Ответ дляТихоЯ
Сколько времени прошло?
Ответ дляНеправдиша
Его зовут Александр?
Нет
ТихоЯ• 26 апреля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Сколько времени прошло?
Багато, 5. І мій варіант скоріш виключення ніж правило. І в нас обох були інші відносини, а з ним зустрічалися лише для сексу. А потім життя показало, що не тільки. Але, що я вам можу порадити: ставте питання ребром йому вже зараз: або відносини, або розходитесь
Ответ дляТихоЯ
Так ми всього 2 місяці спілкуємося. З однієї сторони, ще так мало часу пройшло, щоб ставити питання ребром. Але, з другої сторони - я більше так не хочу і, напевно, прийдеться говорити з ним, і, скоріш за все, він не буде зі мною мати нічого серйозного. Бо, як тут писали вище дівчата, він мене не любить і я йому не потрібна, і ще він казав колись мені, що із-за праці він не має ні з ким серйозних відносин, ні сім´ї, ні дітей, у нього на це не має часу
ТихоЯ• 26 апреля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Справа в тому, що через 2 місяці я не була в нього закохана. Я навіть уявити не могла справжні відносини з ним. Я не страждала. Це були легкі побачення тільки заради сексу. Для подарунків і всього іншого в мене був інший чоловік.
А ви вже закохалися. Тому краще звільніть місце поряд з собою для справжніх відносин