Баба Йога• 26 апреля в 17:46
Кто менял пластиковый подоконник
Сделали в комнате ремонт , отштукатурили откосы, на окне менять не планировали подоконник был целый, вчера увидела что он треснул в углах. Кто то менял его с минимальными повреждениями откосов? Может были ситуации?
Латвийские_Номера• 26 апреля в 17:55
Ответ дляБаба Йога
Сильно ребята повредили ?
Если хотите , что все было как сейчас , то берёте лезвие , делаете диагонально надрез
И шпательком дрю#аетесь ( я прямом смысле слова , из фразы слов не выкинешь ) отклеивать обоину . Вниз от подоконника и вбок от откоса
Редкостный мартышкин труд . Остается молиться , что работники безответственно клеили обои и они будут быстро отклеиваться .
Но тогда , когда поменяют подоконник и восстановят частично откос - Вы обоину приклеете обратно и все будет в первозданном виде
Баба Йога
• 26 апреля в 22:16
Ответ дляЛатвийские_Номера
Только у меня не обои там декоративная штукатурка то мороки еще больше будет чтобы аккуратно сделали или придеться уголком декорировать. Блин.
Латвийские_Номера• 26 апреля в 22:39
Ответ дляБаба Йога
Ооооо((((
Смотрите , по бокам кусок откоса отломают
И под подоконником тоже будет немного выломано
Чтоб ж Вы сразу вместо этого дурацкого пластика что-нибудь поприличнее не поставили ((((
Латвийские_Номера• 26 апреля в 22:41
Ответ дляБаба Йога
А не вариант поискать реставрацию подоконника ?
Баба Йога
• 26 апреля в 23:06
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ооооо((((
Не думала что буду менять его вообще
так как цели такой не было когда делали ремонт
Латвийские_Номера• 26 апреля в 23:11
Ответ дляБаба Йога
Не думала что буду менять его вообще
Попробуйте поискать реставрацию подоконника
Если найдете - скиньте и мне ссылку пожалуйста ))