Боневтікла• 26 апреля 2025
Побочка, передозировка витамин
Долгое время принимала рутин и витамин С,скорее всего привело к передозировке,краснеет лицо. Прием уже прекратила,может нужно в больницу обратиться,капельницы например или само должно пройти.Подалуйста попрошу без подколов,а только по делу. Знаю,сама виновата.
Мальовнича даль• 26 апреля 2025
Сдайте печеночные пробы у гастроентеролога. Я тоже перестаралась, пила Менопейс полгода, теперь билирубин повышен
Мальовнича даль• 26 апреля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Ну вот витамина C точно не может лицо краснеть
Это от сбоя в печени, лицо рыжеет
Пишна молодиця• 26 апреля 2025
У вас витаминки какраз для сосудистой сетки, вряд-ли лицо именно на них так отреагировало.
Боневтікла
• 26 апреля 2025
Ответ дляПишна молодиця
От рутина почитала может такое быть
Боневтікла
• 26 апреля 2025
Ответ дляМальовнича даль
А что они могут показать?Не знаю к какому врачу идти,чтобы нормализовать состояние
Боневтікла
• 26 апреля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Это от сбоя в печени, лицо рыжеет
У меня не рыжеет,горит лицо,румянец
Атятя_тётя• 26 апреля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Это от сбоя в печени, лицо рыжеет
Вітамін с водорозчинний
Його важко передозувати
Боневтікла
• 26 апреля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Просто отмените, пропейте для печени расторопшу.
Спасибо
Пишна молодиця• 26 апреля 2025
Ответ дляБоневтікла
От рутина почитала может такое быть
Аллергия в принципе может быть на любые препараты. Комплекс аскорутин назначают для укрепления сосудов, и дальнейшее не распространение розацеа. Все индивидуально
Боневтікла
• 27 апреля 2025
Ответ дляЛеся Українка
Пропейте гепавал и бетаргин для печени
Спасибо,нужно пить 2 препарата или какой - то один?
Fancy Love• 08 мая 2025
Вітамін C і рутин впливають на судини, зміцнюючи їх стінки. У деяких чутливих людей це може викликати тимчасове розширення капілярів, що проявляється як почервоніння, особливо на обличчі.
Може бути також алергічна або псевдоалергічна реакція на ці вітаміни або складники препарату (барвники, ароматизатори, консерванти). Може бути індивідуальна непереноимість великих доз.
Передозування водорозчинних вітамінів неможливе, надлишок виводиться з сечею. Припиніть вживання на деякий час і поспостерігайте за станом або зменшіть дозування.