Юпитерная• 26 апреля 2025
Посоветуйте, хорошую сковороду...
В антипригарных разочаровалась, дорогая и максимум на год, посоветуйте, чтоб не прилипала еда и не токсичная
Коник-стрибунець• 26 апреля 2025
Я купляла в метро професійну, швидко навчилася на ній, щоб не приставало
АсобеннАя• 26 апреля 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
А какую?
Капитошечка• 26 апреля 2025
Не буду придумывать. Антипригарная Тефаль, силиконовая лопатка. На 2 года, потом новая.
Чугун - нет, очень тяжелая.
Коник-стрибунець• 26 апреля 2025
Ответ дляАсобеннАя
А какую?
Там у відділі проф посуду взяла, яка мені за розміром підійшла
Захекалася читать• 26 апреля 2025
у меня ассоциация сразу - автору надо дать кому то по голове.
Вот это я где то агрессии набрала,....что в такие проэкции попала!
АсобеннАя• 26 апреля 2025
У меня разные были - и керамика, и металл, и ещё что-то (не помню)..
Вернулась к тефаль - только с толстым дном.
Ещё годные чугунные, но я не такая сильная )))
Шпондєр• 26 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Биол. Он опять появился в продаже.
У них есть глубокая сковорода, хорошая.
Сусідка зверху• 26 апреля 2025
Решите для себя что удобнее:
Чугун - безопасно, но тяжелая, нельзя в посудомойку в принципе и для жарки необходимо много масла + ее «немытый» внешний вид
Сталь - безопасно, но нужно приспособиться «ловить» нужную температуру для жарки чтобы не приставала еда ко дну, хорошая тоже будет тяжеловата, можно мыть в посудомойке при желании
Любые другие покрытия - в той или иной степени не безопасно, но, как правило, не тяжелые и требуют минимум масла/
Вічний двигун• 26 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Биол. Он опять появился в продаже.
Я купила з кам´яним покриттям, дуже подобається
Юпитерная
• 26 апреля 2025
Ответ дляВічний двигун
Это ж есть антипригарное покрытие, которое нельзя испольщовать больше года((
Вічний двигун• 26 апреля 2025
Ответ дляЮпитерная
Чугунна сковорідка мені ’не зайшла’, смак заліза в їжі дуже відчувала. Тому таки антипригарні