Липка-прилипка• 26 апреля в 20:59
Вы бы побили ребенка, если бы он поломал дорогую вещь?
Духи разбил, или телефон, или что то с мебели испоганил?
Липка-прилипка
• 26 апреля в 21:01
Ответ дляИнстагра_мерша
А если вы завтра сломаете что-то, то вас тоже нужно бить?
Так я на него и зарабатываю
Инстагра_мерша• 26 апреля в 21:02
Ответ дляЛипка-прилипка
Так я на него и зарабатываю
То есть вам можно случайно сломать, а ребенку нет?
Липка-прилипка
• 26 апреля в 21:02
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну да, я же купила эти вещи
Зараз все скажу• 26 апреля в 21:02
Ответ дляЛипка-прилипка
Так я на него и зарабатываю
У вас машина есть?
Вы на неё сами заработали?
Муж бьет, если диски царапаете или бампер?
Вы на неё сами заработали?
Липка-прилипка
• 26 апреля в 21:02
Ответ дляЗараз все скажу
У вас машина есть?
Вы на неё сами заработали?
Есть. Сама
Бабо-лебідка• 26 апреля в 21:03
Нет, конечно. Если разбил, то это моя вина, что бросаю такие вещи в доступности ребенка. Нет разве?я про дорогие вещи: телефон, ноут и тд. К мебели, я сразу морально была готова, что уж ругать, всякое бывает, не одевать же смертельную рубашку на него дома
Язикувата Хвеська• 26 апреля в 21:03
Если бы я сказала не трогать, а ребенок не послушал, то орала бы точно, бить нет.
Инстагра_мерша• 26 апреля в 21:03
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну да, я же купила эти вещи
А если в гостях или кафе случайно тарелку разобьёте дорогую?
Не вы же её покупали, значит вас можно побить за это
Зараз все скажу• 26 апреля в 21:03
Ответ дляЛипка-прилипка
Есть. Сама
Какая машина, сколько стоила когда покупали?
Мамин тріль• 26 апреля в 21:03
Нет конечно, когда дочь разбила телефон даже не кричала, просто ребёнок ходила с треснутым экраном пару месяцев, на ДР подарили ей новый... Это всего лишь вещи..
Язикувата Хвеська• 26 апреля в 21:04
Ответ дляИнстагра_мерша
Она за нее заплатит))
Инстагра_мерша• 26 апреля в 21:04
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Она за нее заплатит))
А может им деньги не нужны)
Нужна была именно тарелка
И дадут подзатыльник быстрее чем сообразит денег предложить
Нужна была именно тарелка
Бентливуман• 26 апреля в 21:08
Чужого бы побила, если бы за это не было никакого наказания. Своего бы нет
Боневтікла• 26 апреля в 21:08
Нет, конечно. Но в зависимости от контекста, - добавила б ему заданий, чтоб чувствовал ответственность за косяки. И ещё важен возраст. Если совсем малыш, - то какие могут быть задания.
a.ostroverh• 26 апреля в 21:09
Ответ дляSo_so
Это сделал кот. ТВ с 3д очками, на тот момент это была очень новая технология и стоил он..😵💫.
Кота даже не ругали, сошлись на том, что мужу надо было повесить телек на стену.
Ооо
У родителей так было)
Купили, принесли, не успели закрепить даже
Звонит мне мама на следующий день, и ’ты только не волнуйся, с котом все ок’))
Моя коза пару ваз мне грохнула, хорошо хоть сама не убилась)) её даже ругать смысла нет, глухая
У родителей так было)
Дуболом• 26 апреля в 21:09
Сколько лет ребёнку? Специально или случайно. Бить не стала б. Но если сделал специально и осознанно, то наказала б
Обнемашечка• 26 апреля в 21:13
Ответ дляSo_so
А цель какая?
Ну как? Побить того, кто сдачи не даст и в ответ е__чку не начистит
успокойте_Меня• 26 апреля в 21:14
ну, побьете вы его, он поплачет, забудет, а завтра опять что-то сломает. сразу убить нафиг и дело с концом.