КапитанльнаЯ• 26 апреля 2025
Измена и развод
Начала изменять мужу, хотя понимаю что это ужасно. Не люблю, не уважаю его больше, много боли было от него. Хочу развестись, но боюсь, что не поймут родные, дети.. Но и не такую жизнь я представляла
Результат:
вже голосів:
38 (82.61%)
Развелась бы
5 (10.87%)
Смотреть варианты
3 (6.52%)
Жить ради детей
ЖонДуан• 26 апреля 2025
Вы не пишете зависите ли от мужа материально или он номинальный житель квартиры
Ща как дам• 26 апреля 2025
Дети поймут если всё грамотно им рассказать, не говорить то что вы изменяли мужу и тд, а поговорить с ними и обьяснить что не сошлись характером и тд, про измену не надо рассказывать
Оченьценная• 26 апреля 2025
не прикрывайтесь детьми!вам нравятся такие отношение
это драйв и потом на стороне секс - зашибись
КапитанльнаЯ
• 26 апреля 2025
Ответ дляЖонДуан
С ним легче материально, но справлюсь сама, жить есть где
ЖонДуан• 26 апреля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну тогда может вам пожить отдельно для начала. Я бы не смогла жить с мужчиной, от которого воротит-это ж и общий быт, и общение, и жрать ему готовь, и секс ему нужен.
КапитанльнаЯ
• 26 апреля 2025
Ответ дляОченьценная
Я 17 лет не изменяла, но так вышло, не верну назад
Элька-Карамелька• 26 апреля 2025
Ответ дляЩа как дам
Муж расскажет про измену.
Ща как дам• 26 апреля 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Муж расскажет про измену.
Не давайте ему общение с детьми и всё, и если он не дурак то не расскажет
Оченьценная• 26 апреля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
вы шли и упали на х.й?
Элька-Карамелька• 26 апреля 2025
Ответ дляЩа как дам
Как можно не давать общаться с детьми родному отцу?
КапитанльнаЯ
• 26 апреля 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Муж расскажет про измену.
Он не знает, но если продолжу всё это, то скорее всего узнает
КапитанльнаЯ
• 26 апреля 2025
Ответ дляОченьценная
вы шли и упали на х.й?
Понятно, что нет.
Элька-Карамелька• 26 апреля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
10 и 14
О, опасный возраст, скорее всего будут на стороне отца.
КапитанльнаЯ
• 26 апреля 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мы постоянно ругаемся, дети это видят, уже были разговоры с ними о разводе
Сегодня я не я• 26 апреля 2025
Якщо вирішили жити по-новому, то варто обрізати всі ниточки зі старим життям. Діти виростуть і через кілька років житимуть окремо, а ви залишитесь з людиною, до якої лише зневага. Нащо? Краще йти зараз.
Я за чесність. Не можуть люди жити разом, то варто розходитись і нікого не мучити
Марічка• 27 апреля 2025
Разводится нужно было ДО измен, если уж вы его настолько разлюбили. А здесь вы, мягко говоря, плохой человек.