Ukraine_news• 26 апреля 2025

Завела в квартире курицу и петуха

В квартире многоэтажки львовянка живет вместе с курицей и петухом: едят на кухне, спят в ванной и носят подгузники
Кросівки оригінал• 26 апреля 2025
Добре що не корівку)))
wer-inn• 26 апреля 2025
То норм. От голубей начнёт разводить, стреляйте на поражение
Love_Love_Love_• 26 апреля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Добре що не корівку)))
Чи козу як дехто
Marinamariana• 26 апреля 2025
Класс 👍 Мне так нравится петушиное кукареку . И какашки у них не противные 🤢
Кросівки оригінал• 26 апреля 2025
Я вам клянусь, я бачила як дівчина вигулювала двох курок, рано в ранці, я зараз живу біля Венеції місто Местре, так що це можна сказати світовий тренд 😂
автор Ukraine_news • 26 апреля 2025
Современный мир, скоро и коней в квартире заводить будут 😂
Мerida• 26 апреля 2025
В тиктоке петух Кефир.
Он себя чувствует котом
Не меньше. Спит на подушке, наглую морду везде тычет
Marinamariana• 26 апреля 2025
У меня в детстве жили 2 цыпленка , они бегали за людьми я с трудом выходила из дома , потому что они под дверь лезли . Потом отдали их в деревню бабушке , петух на подушке спал
Алесс• 26 апреля 2025
Ну захотела дама холодца на новый год. Что в этом такого?
sunholder• 26 апреля 2025
Ответ дляMarinamariana
Не протівні, але бздять дай Боже
СИРЕЛИ• 26 апреля 2025
А подгузники сама мастерит ?
автор Ukraine_news • 26 апреля 2025
Ответ дляСИРЕЛИ
А подгузники сама мастерит ?
Незнаю, возможно
Панна Кота• 26 апреля 2025
Как, наверное, ее соседи по дому рады ’будильнику’)) Кстати, ради эксперимента ученые закрывали петухов в темном помещении изолированном и они все равно кукарекали в одно и то же время - ни свет ни заря. Встроенный будильник)
Халли Галли• 26 апреля 2025
Ответ дляСИРЕЛИ
А подгузники сама мастерит ?
есть специальные подгузники для птиц.
Елена1265• 26 апреля 2025
В сериале «Друзья» тоже курица и утка жили в квартире. И ничего
СИРЕЛИ• 26 апреля 2025
Ответ дляХалли Галли
есть специальные подгузники для птиц.
пойду гуглить. даже не подозревала о таком.
СИРЕЛИ• 26 апреля 2025
Ответ дляПанна Кота
у наших соседей поломанный петух. может и в 10 вечера запеть и в час ночи.
Казкарка• 26 апреля 2025
Ответ дляПанна Кота
Там говорять , що є ошийник , яктй не дає йому укурікати. Тож без проблем
Панна Кота• 26 апреля 2025
Ответ дляСИРЕЛИ
Еще лучше)
Панна Кота• 26 апреля 2025
Ответ дляКазкарка
Как собакам, током бьет? Не слышала о таком, но это же, наверное, инстинктивно у них, я особо не вникала. Но если таки ток, то до холодца точно недалеко
Казкарка• 26 апреля 2025
Ответ дляПанна Кота
Ні. Там наче просто стискає, щоб він не міг наповні груди прокукарікати
Панна Кота• 26 апреля 2025
Ответ дляКазкарка
Птичку жалко)
Marinamariana• 26 апреля 2025
Ответ дляsunholder
Не протівні, але бздять дай Боже
Ого 🤩 Не знала