Подскажите пожалуйста, может ли муж подруги быть сопровождающим при выезде за границу? Какие нужны для этого документы?

Апель-синка• 27 апреля в 13:58
Ответ дляPionella
Ну у них ребенок, если она будет проходить лечение,то муж может помогать во всем и заниматься ребенком
Ну это не на Советчице надо рассказывать, а тем, кто ему разрешение на выезд будет оформлять.
Natabond76• 27 апреля в 14:11
Ответ дляPionella
Она сказала нет инвалидности, потому что ей ничего не вырезали,а при самом диагнозе я так понимаю не дают
Не при будь-якій онкології, щось вирізають. Лікують і хіміотерапією або опроміненням. Який в неї діагноз?
Natabond76• 27 апреля в 14:38
Ответ дляil-mari
а мама потребувала догляяду, якась справка э про це?
Ні. 2 група інвалідності
Natabond76• 27 апреля в 14:40
Ответ дляil-mari
дивно, всюди пишуть, що треба догляд чи опкунство оормлене..а разом проживають?
Так, прописка однакова. Догляд треба якщо різна прописка
ира-мама-полинки• 28 апреля в 18:47
Ответ дляByretta
И то если дадут 2 или 1 группу.Очень часто при онко дают 3,что ничего по сути не дает
По онко підходить і 3 група. Це точно.