МеняАЖтрусит• Изменено 27 апреля 2025
Чому я так не люблю котів? Аж дурно від них, аж тошнить- це фобія?
Знайома пішла на виставку котів сьогодні
10 сторіс про кожного кота
Це дурдом
Це ж треба так любити..
10 сторіс про кожного кота
Це дурдом
Це ж треба так любити..
Готова до другої• 27 апреля 2025
Тільки ви можете знати, щось асоціативне. Я стала не любити собак з віком, дитиною дуже любила.
МеняАЖтрусит
• 27 апреля 2025
Ответ дляГотова до другої
В мене в дитинстві був кіт шиншила
А яим далі тим мене верне(
Янка-угомонись• 27 апреля 2025
Знакомая вас придушила и под дулом пистолета заставила смотреть?
Конфиденциальность• 27 апреля 2025
Все обязаны любить котов? Ерунда, я кошек терпеть не могу, люблю собак
Готова до другої• 27 апреля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
В мене в дитинстві був кіт шиншила
А яим далі тим мене верне(
У мене зараз велике бажання, щоб вдома був порядок, приємно пахло, і собаки стали асоціюватися з безладом і поганим запахом.
Не боюся осуду• 27 апреля 2025
Так а коты при чем)? Обычно люди под любым впечатлением от чего либо имеют свойство делиться эмоциями. В данном случае это коты и сторис.. А раньше было примерно так. Ой, слушай, были мы там то и там то.. там тааааакое....Мы тааааак повеселились... И если уже были фотоаппараты то фото показывали)
Лінива, не каюсь• 27 апреля 2025
Чтоб что угодно так не любить, чтоб аж тошнило, это всегда не нормально.
Я еще понимаю, еще вам шерсть в еду попала и рвотный рефлекс вызвала, но такая реакция на посты в соц медиа, перебор.
Шиворот Навыворот• 27 апреля 2025
Ответ дляkissulichka
Это человек вообще написал?
та нормально когось або щось не любити ,в мене так із собаками було .Зараз деякі навіть посмішку викликають
Анонім Завгосп• 27 апреля 2025
Каждому свое. Я, например, собак не люблю : скулят, воют, срут, где попало, ахают всё, что попало. Котиков обожаю
Блиск думки• 27 апреля 2025
Я тоже не люблю но уверена если мне бы дали котенка то я бы полюбила и взрослого
Шиворот Навыворот• 27 апреля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Як тебе не любити, котику мiй)
коти правлять світом
Большой секретик• 27 апреля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
коти правлять світом
Именно так! А то массоны, мировое закулисье) Котики forever!
Мадам Подлинник• 27 апреля 2025
Ответ дляkissulichka
Это человек вообще написал?
ну, человек имеет право не любить котов. Я их обожаю, а собаки вызывают легкую тошноту (исключительно из-за запаха, ну и слюней иногда)
Янгол в камуфляжі• 27 апреля 2025
Я спокойно отношусь к животным, меня умиляют котята и щенки, но дома не приемлю категорически. Как-то неприятно....
Слухи-руки не распускаю• 27 апреля 2025
Я людей не любящих котов обхожу 10й дорогой, жизненный опыт показал, что это гнилые людишки.
Снегопадка• 27 апреля 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Гівно однозначно
Маруська Му• 27 апреля 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Та ви що 😟
Маю знайомого . Собак,котів обожнює.
Але людину підставити для нього простіше простого .
Так що ваша теорія не завжди працює
Маю знайомого . Собак,котів обожнює.
Так що ваша теорія не завжди працює
Шиворот Навыворот• 27 апреля 2025
Ответ дляСнегопадка
В їх очах Всесвіт, а запах хутра це здуріти можна.
яка солоденька булочка
Тріль!• 27 апреля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
коти правлять світом
О, колода такая есть таро❤️, подружка хвалит.
хочу купить.
Повелитель бітка• 27 апреля 2025
Це нормально, теж не люблю котів. Ці лотки смердючі, лапи, що там греблися, шерсть повсюди, лізе усюди, кігтями дере, фу. У знайомих погладити,пожмакати можу, собі не хочу.
Психологічка• 27 апреля 2025
Уникаю людей, які не люблять тварин. З досвіду, стосунки у мене з ними не складаються