Христя в тiстi• Изменено 27 апреля в 19:10
А вы смотрели КВН, когда играл Зеленский?
Болели за 95 квартал?)
Цирк на дроті• 27 апреля в 19:10
Так, бо я з КР. Логічно вболівати за свою команду, а не за москалів
’Запоріжжя-Кривий Ріг транзит’ команда називалась
Я погнала• 27 апреля в 19:11
Когда тысячу лет назад первые концерты в Днепре были они ещё в кожанках были. Ходили. И да иина КВН ходили смотреть. Чтобы прям болеть нет, но смотрели такие же молодые были.
Христя в тiстi
• 27 апреля в 19:12
Ответ дляЦирк на дроті
Ну, хз, я смотрела в школе, болела за Уездный город, Зеленский запомнился только кожаными штанами и фразой:’ выступает Джордж Буш’
булоТАЙминуло• 27 апреля в 19:12
Так и сейчас квн он продолжает, только в политике. Как бы я его не критиковала, но считаю, что хорошее чувство юмора - это признак высокого интеллекта
Зілля до весілля• 27 апреля в 19:12
Очень давно смотрела, когда был Зе уже не было интераса ни к каким командам
Пошаманю• 27 апреля в 19:12
Смотрела, но он еще тогда раздражал своим надтреснутым голосом и никогда не нравился.
Христя в тiстi
• 27 апреля в 19:12
Ответ дляЦирк на дроті
Ще гарна команда була з Харківського авіаційного
Ой, ХАИ , да, клевые, именно в прямом эфире, когда они выступали не видела, маленькая была, потом пересматривала
Чучело-Мяучело• 27 апреля в 19:14
Ответ дляЦирк на дроті
Разве?? Це інша команда, в Зе 95кв називалася
Наполеон Бонапарт• 27 апреля в 19:15
Ответ дляДодаю напруги
Я смотрела ещё когда были гусары
Думала, я одна така стара.
Тантрический кекс• 27 апреля в 19:15
Ответ дляДодаю напруги
Я смотрела ещё когда были гусары
я тільки вчора згадувала
перші сезони, Одеські джентльмени, ДГУ, Люди в білому, Гусари...класні українські команди були
Тантрический кекс• 27 апреля в 19:16
Ответ дляЦирк на дроті
краща команда 90-х
Тантрический кекс• 27 апреля в 19:16
Ответ дляХристя в тiстi
Гліб Тимошенко з перших днів на фронті
Чивурін з дружиною активні волонтери
це про кого я знаю тільки
Чивурін з дружиною активні волонтери
це про кого я знаю тільки
Тантрический кекс• 27 апреля в 19:17
Ответ длялюблю_тортики
Я любила Сівохо. Завжди чекала дядька з хвостиком
добрий фей
ПриснитсяЖЕ• 27 апреля в 19:17
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Думала, я одна така стара.
Ох, я еще одесситов помню 😁
Цирк на дроті• 27 апреля в 19:17
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ось склад загугліть почитайте. Я ж написала, що я з КР
Доречі з Дащенко навчалась разом. Він потім про грін карті поїхав
Христя в тiстi
• 27 апреля в 19:21
Ответ дляТантрический кекс
я тільки вчора згадувала
Одесские джентльмены, это где Левинзон был? Тоже они выступали, когда совсем мелкая, была,, их тоже пересматривала потом в записи, пр мне у них шутки такие остро-социалтные на момент перестройки, то есть, актуальные на тот момент, но, харизматичные, да.
Меломанка Маланка• 27 апреля в 19:23
Смотрела, но не болела. Команд разных хороших было много, мне нужно было хорошо провести время, кто выиграет меня не интересовало.