Кудлата хмаринка• 27 апреля 2025
Как убрать такой живот? И привести в тонус ноги.
Год назад появился живот. Думала, что сам уйдёт, но нет. Ноги потеряли тонус.
Каким эффективным способом можно привести живот и ноги в порядок?
Бубль Гум)• 27 апреля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Дорого исправить дефект ?
Полостная операция. Был бы бОльше, может и решилась бы. А так визуально не видно. Допускается 2 см, а у меня по УЗИ 2,9 и то в районе пупа, выше и ниже гораздо меньше. Понять можно только прощупав живот
СирОжино пирОжино• 27 апреля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Может это отек, орган воспалился..может уменьшиться
Да скорее всего
Может газ еще не до конца вышел
Но бесит до чертиков , а корсет не оденешь
Еще немного переживаю чтоб кишки не прифигели и не заняли пустующее место 😂 но это вряд ли , скорее всего это мой пробел в анатомии 😂
Может газ еще не до конца вышел
Бубль Гум)• 27 апреля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да скорее всего
Может газ еще не до конца вышел
А что за газ? И что за корсет
СирОжино пирОжино• 27 апреля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Ну и что
Один раз отмучаетесь , зато потом довольны будете
СирОжино пирОжино• 27 апреля 2025
Ответ дляБубль Гум)
А что за газ? И что за корсет
При лапороскопии там какой то газ закачивается
А после родов у меня был корсет , бо тоже живот аховый был . Утянула и пошла ))
Бубль Гум)• 27 апреля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну и что
Мне не мешает, из неудобств- огран ичения в физ упражнениях. А наркоз я плохо переношу
СирОжино пирОжино• 27 апреля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Тогда просто диетка )
Бубль Гум)• 27 апреля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
А у меня после родов живот ушел за 3 дня. Окончательно плоский стал через 2 месяца как и не рожала
Бубль Гум)• 27 апреля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тогда просто диетка )
Не худеется сука там. Везде уходит но не там
Твоя подружайка• 27 апреля 2025
Ответ дляПеремелица
Давно робили УЗД органів черевної порожнини і матки?
Поясніть звʼязок?
Твоя подружайка• 27 апреля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Тот же вопрос хотела задать. Автор, сходите к гинекологу обязательно
И что там может быть?
Твоя подружайка• 27 апреля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Не факт что причина именно гинекологическая, но это частая причина((
Что именно в гинекологии частая причина?
Перемелица• 27 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Поясніть звʼязок?
Є багато хвороб які провокують випираючий живіт. І краще спочатку пройти чек ап, а потім вже думати про дієту і спорт.
Оцененная• 27 апреля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Как понять, что прогиб излишний?
лордоз називається. Стаєте до стіни упритул і вирівнюєтесь. В районі поясниці при нормальному положенні хребта має з трудом проходити долоня, паралельно стіні.
Оцененная• 27 апреля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Почитайте на эту тему.
Организму нужна вода
1.5-2 литра
Чистой
Я тоже мало пью. Хотя мне казалось что достаточно
Очень много интересного о себе узнала от врача на этот счёт
Организму нужна вода
1.5-2 литра
Чистой
в мене та є біда, можу цілий день ходити - і нічого не пити(((
СирОжино пирОжино• 27 апреля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Завидую Вам белой завистью))😂
Но это не точно )) 😂
Бубль Гум)• 27 апреля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Завидую Вам белой завистью))😂
Но это не точно )) 😂
Уже как 1,5 года можно не завидовать. После родов прошло 9 лет и он начал расти
СирОжино пирОжино• 27 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Тоже согласна
Обследуйте здоровье
Все узи по женским органам . Это не дорого и за один визит .
Обследуйте здоровье
СирОжино пирОжино• 27 апреля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Тогда рот на замок )) и спортик)
Твоя подружайка• 28 апреля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тоже согласна
Обследуйте здоровье
Вы не читаете вопрос? Так перечитайте.
Я вовремя прохожу обследования и деньги у меня есть, вопрос был о другом.
Твоя подружайка• 28 апреля 2025
Ответ дляПеремелица
Які саме хвороби?
СирОжино пирОжино• 28 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Вы не читаете вопрос? Так перечитайте.
Так поскольку это Вам надо знать причины , то можете перезадать вопрос с уточнениями . А мне оно как-то все равно , чтоб что-то перечитывать в угоду кому то такому слишком раздражительному .Я точно не должна быть внимательной к Вашим интересам на данном этапе .
Твоя подружайка• 28 апреля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот и не пишите набор слов. Ваш первый комментарий изначально был бессмысленным. Что и требовалось доказать. И не бегите на себя то, о чем Вас не просили. Вы совершенно без понятия о чем пишите.
СирОжино пирОжино• 28 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Да Вас забыла спросить что мне делать 😂
Твоя подружайка• 28 апреля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да Вас забыла спросить что мне делать 😂
А я вас 😂
У вас одни бессвязные и бессмысленные слова
СирОжино пирОжино• 28 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
А я вас 😂
Ну так гуд бай
Или по приколу общаться с бессвязным наборов слов ?
С цепи Вас спустили что ли ? С фига такая агрессия на ровном месте ?
Твоя подружайка• 28 апреля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну так гуд бай
Заклинило? 😂
Агрессия? Так и не будьте агрессивной, когда вам задали простые нейтральные вопросы, а вы нахамили, лечитесь
СирОжино пирОжино• 28 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Заклинило? 😂
Твоя подружайка• 28 апреля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я ж говорю, слов не хватает, чтоб свои мысли изложить. Удачи)
Пекельнi Борошна• 28 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Все перечислять здесь? Как минимум гормональный фон нужно проверить