Кошка185• 13 марта 2014

Масляные духи - 100-процентныйпарфюмерный концентрат.

кто заказывал себе,посоветуйте аромат.
onikka• 13 марта 2014
Мне такие понравились Davidoff Cool Water

svenlana• 13 марта 2014
Мне понравились все Шанель Шанс,Миракл,Диор Аддикт2,За такие деньги супер.Но я развожу 10 мл.масла в 20 мл.спирта.мне показалось так лучше.вообще я там кучу их набрала.Но я все эти ароматы знаю.в принципе запахи идентичны оригиналу.До этого привозила духи только из дютифри,но сейчас меня эти концентраты вполне устраивают.а на счет аромата,так это дело вкуса.одним нравятся сладкие,а другим древесные или мускусные.
aliha @@@• 14 марта 2014
Скажите пожалуйста,девчёнки,а где можно купить и по какой цене?
автор Кошка185 • 14 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2505474.html