Инстагра_мерша• 27 апреля 2025
Что делать, если понимаю, что всю жизнь буду одна?
Не думаю, что это можно изменить, скорее смириться и найти себе другую реализацию, не в семье. Понимаю, что никогда не встречу того самого мужчину и от этого грустно и депрессивно. Не спрашивайте почему это происходит.
Так точно!• 27 апреля 2025
Ответ дляМой_ужин
Будьте просто общительной, пример моей мамы, в браке была с папой 40 лет, н когда не изменяла, после его смерти сменила уже 3 мужчин, причем очень обеспеченных. Она не самая красивая, просто компанейская.. мужчинам тоже нужно внимание и они не всегда готовы сделать первый шаг. Ну и конечно не стоит себе голову забивать поиском принца, просто общайтесь.
Ну вы сравнили возрастные категории)) Там уже прислугу-няньку ищут дедушки, потому что понимают, что один на старости лет долго не протянет. А женщине в таком возрасте уже обычно наоборот легче без мужчины, потому что они ещё больше как дети становятся в старости.
Неновая почта• 27 апреля 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Просто выссказаться и возможно прочитать совет
Какой совет ? Если вы точно уверены, что будете одна, то и жить спокойно одной. Карьеру делать, путешествовать наслаждаться свободой и одиночеством.
Може ще третю?• 28 апреля 2025
Вы определитесь вам шашечки или ехать?
Вы взрослая женщина, а ждали принца как в сказке? Не бывает так что вот он такой подошёл под все ваши требования. Так вот вопрос? Вы приняли решение быть одной? Будьте, живите, занимайтесь сексом, путешествуйте.
А если хотите, то это работа. Находится более менее подходящий вариант а дальше притирки, компромисы, а это годами может длится. И не факт что надо любить, главное что б он более менее нравился и совпадали стремления, виды на будущее ( основные, а не спор в какой стране встречать старость), может секс если имеет важность для вас.
А то что тут рассказывают про красавцев мужей зарабатывающих 100+, которые после работы бегут менять памперс, играть и купать малыша, а так же в выходные он ещё и готовит кушать, гуляет с ребёнком и делает уборку- то это все влажные мечты из Советчицоляндии. За ними- реальная жизнь и реальные мужчины
Инстагра_мерша
• 28 апреля 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Вы определитесь вам шашечки или ехать?
Я и без принца нормально заработываю, поэтому денег от принца не ищу. Просто надеялась, что встречу своего мужчину, а оказалось, что нет. Но я специфический человек и со мной тяжело строить отношения, я это понимаю, я всегда была с детства белой вороной и скорее всего, что это нельзя изменить. Вот и остается то самое ’живи для себя’ и смирись с невозможностью найти своего человека . Просто грустно от этого
Неробименінерви• 28 апреля 2025
Автор, навіть цікаво скільки вам років. Почитайте літературу, не зациклюйтеся, не налаштовуйтеся на ідеального і що без відносин кінець. Намагайтеся жити легко, в задоволення, не ускладнюйте і все вийде. Або не вийде.
Мой_ужин• 28 апреля 2025
Ответ дляТак точно!
Отнють не прислугу, поверьте). У этих мужчин хватало денег на прислугу и они не далеко не дряхлые старики. не вижу разницы в возрастных категориях. Что за эйджизм? Так можно рассуждать что все 30-летние только секс-кукол хотят. Все хотят адекватного необременительного приятного общения без лишних заморочек и наваливания личных проблем. В молодости к этому ещё и секс прилагается разумеется. Я лишь хотела сказать автору что в любом возрасте можео найти партнёра если ты лёгок на подъем и без большого количества тараканов. И внешность далеко не главное.
ЯНаПэПэ• 27 мая 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
ЗарабОтываю🤣