Сяду на шию, дорого!• 28 апреля 2025
Солевые наркоманы, есть ли шанс на нормальную жизнь после терапии?
Вот такой вопрос , может у кого то есть положительный опыт, человек принимал соли более 4 лет , с юности , можно сказать в критическом состоянии положили в заведение где занимаются такими пациентами, доктора прогнозов не дают , уже полгода человек этот на лечении , но результат как то слабо заметен, депресивное состояние , разговоры оторванные от реальности , Может был у кого опыт поделитесь, есть ли шанс что человек сможет восстановиться ?
Сяду на шию, дорого!
• 28 апреля 2025
Ответ дляГлас_Народа
У меня знакомый,его родная сестра длительное время принимала соли.Она полностью излечилась,замужем,уюе второй ребёнок,счастливая семья,Слава Богу! :-)
Я верю в хороший конец!
Спасибо
Глас_Народа• 28 апреля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Спасибо
Да.Она смогла,переборола зависимость.
Сяду на шию, дорого!
• 28 апреля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Да.Она смогла,переборола зависимость.
Сколько лет было? Когда начала принимать? И сколько лечилась?
Неначасі• 28 апреля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Бывает и так , вы в курсе всех событий в чужих семьях? Я нет , даже родственников , Позвонили спросили как дела? Нормально , а вы? И мы, тоже , Были конечно подозрения , но так как были более близкие ей люди то и мысли не возникало этим заниматься , А когда человек в такой ситуации остался один , ну тут совсем надо быть что б руку помощи не подать, чужим абсолютно людям помогают , Вон посмотреть сколько волонтеров жизнью рискуют людей спасают эвакуируют , А тут молодая девочка и что вот так дать пропасть? Ну попробовать то можно 😞
И куда делись более близкие люди которые не видели проблемы
Вумна, аж страшно• 28 апреля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
То есть, возможно что вообще никогда? У меня тоже появляются подобные опасения, если раньше как то еще доктора позитивно все расписывали то сейчас какой то тупик ,
Ну так от употребления нейроны в мозгу перегорают и не восстанавливаются. Возможно, повреждения слишком сильные.
Трусиковед• 28 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Голодание, мет, соли...
Тролли сегодня на параде
І саме цікаво, ці всі теми на россійсьеій мовє. Їм скучно, немає про що писати...
Може матрешки пишуть про себе, щоб ми вирішили їх проблеми
Флюорография гуся• 28 апреля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ні вона не хоче , це дуже молода людина , вона взагалі не розуміє що з нею не так, хотілося б дати шанс ій на інше життя ,
Соли самый страшный наркотик,он разрушает организм и психику быстрее чем героин
Потому что дешёвая химия .
Каркуша Клара• 28 апреля 2025
Я зустрічала наркоманів колишніх по вені (опіати типу), які стали нормальними і навіть успішними людьми. Але серед маси вони були одиничними винятками. І стаж був менший - рік-два. Амфітамінові сходять із залежності, проте там психіка залишається підірвана на все життя, на жаль. Стосовно солей - не зіштовхувалась із таким. Це - ті, що дивно ходять, дивлячись вгору і руками водять в різні боки?
Сяду на шию, дорого!
• 28 апреля 2025
Ответ дляНеначасі
Отец умер, у матери был инсульт как следствие проблемы со здоровьем , Вам и правда интересны такие подробности? Вот зачем вы спрашиваете? Не знаете куда люди деваются?
Сяду на шию, дорого!
• 28 апреля 2025
Ответ дляТрусиковед
Не варто, не переймайтесь , можете допомогти вирішити проблеми украіномовних нематрьошок , вони то точно не матрьошки , от в першій і сумніву бути не може , рекомендую
Едимнаморе• 28 апреля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
якщо не хоче то ви нічим не допоможете
тупик
Оце фіфа• 28 апреля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Простите, но где были все эти добрые люди, когда подросток-сирота принимала соли? Там же явные изменения поведения, внешнего вида?
Оце фіфа• 28 апреля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ок, понятно. А где Вы были 4 года и именно сейчас обеспокоились судьбой девушки?
Сяду на шию, дорого!
• 28 апреля 2025
Ответ дляОце фіфа
Какие все добрые? Все были там где и сейчас , занимались своей жизнью своими семьями, Мать проблемы не видела или просто не говорила ,
Сяду на шию, дорого!
• 28 апреля 2025
Ответ дляОце фіфа
Я занималась своей семьей , своими детьми родителями мужем, ходила на работу и школьные собрание , есть приготовить убрать в магазин сходить, Когда встречались , ну обычный подросток , не совсем послушный , Когда видишь человека раз в полгода за семейным праздником сложно понять, ну я так понимаю и не сидела она так плотно , наверное это же постепенно происходит , Потом в телефонных разговорах уже начала нести бред что ее преследуют , вокруг агенты и т д , Человек же не осознает что у нее проблемы ,Живет своей веселой жизнью друзья веселья и не замечает как это затягивает , и попробуй уговорить на лечение ? Или заставить лечиться ? А ты еще и юридически никто , да даже если и кто насильно никого не лечат, А если и родители отказываются признавать , Ну вот как сказать? Ваша Маша наркоманка , вы знали? Они нет , «это бред и клевета « И что? Ваши действия?
Глас_Народа• 28 апреля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Этих подробностей я не знаю.С юности,наверное,с подросткового возраста.Лечилась около года,может больше.
Оце фіфа• 28 апреля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Что произошло, что Вы сейчас отвлеклись от своих дел и стали принимать участие?
Добротная• 28 апреля 2025
Есть пример. Пенсионер, стаж приема + - 2 года, до конца не отошел. Кинул без врачей. Скорее испугался своих сильных галлюцинаций. Сейчас остались странные мысли - нас захватили инопланетяне и т.д. Но это не всегда. Ударился в религию. Считаю, что это неплохо, так как семьи у него нет. Подрабатывает.
Ваша родственница на реабилитации. Конечно её ничего не радует и о чем разговаривать, если каждый день ’день сурка’. Ей ничего не интересно. У Вас работа, родители, муж, дети, а у неё ничего. Была ’весёлая жизнь’, а теперь её нет.
Та_шо_ж_таке• 28 апреля 2025
Автор, хочу подякувати, що ви підтримуєте цю людину. Це дуже страшна проблема.
Хай у цієї людини все вийде, у неї найстрашніша боротьба-з самим собою.
Але добре, що є такі як ви.
Сяду на шию, дорого!
• 28 апреля 2025
Ответ дляОце фіфа
Во первых стала сиротой во вторых стало ясно на 100% что принимает , тянуть и ждать что само рассосется уже некуда , Вас так почему тревожит мое участие? Разве это имеет отношение к вопросу в теме?
Сяду на шию, дорого!
• 28 апреля 2025
Ответ дляДобротная
Да вы правы абсолютно , и настроение упадническое абсолютно , то что сейчас выпускать в реальный мир нельзя это 100% , меня больше пугают ее бестолковые разговоры , вот будто 10 лет , нет понимания элементарных вещей каких то , а ведь она умная и талантливая сама по себе , Вроде этот человек что был растворился и ты разговариваешь уже совсем с другим
Вам телефонограмма• 28 апреля 2025
Есть один пример, но это скорее исключение. Остальные закончили плохо
Гарнюнька• 28 апреля 2025
Ви все правильно зробили, що допомагаєте дівчині. Не виправдовуйтесь.
По темі не підкажу, читала погані прогнози, але є винятки, тому бажаю виздоровлення тій дівчині. У самої дочка підліток і все це дуже страшно.