Marc Antonio• 28 апреля в 12:02
Евгений Кошевой записали видеоролик, в котором призвал не соглашаться
На предложения США касательно перемирия в Украине и призвал заканчивать ь войну исключительно границами 91 года, и лишь тогда возможно Украина согласиться отдать Америке Арестовича. Согласны?
Крапипопка• 28 апреля в 12:04
Как же зе команда будет корыто дерибанить, если война закончится?))
НичеНипанимаю• 28 апреля в 12:04
Ответ дляКрапипопка
Тыловые крысы тоже хорошо руки на войне греют
Королева краси• 28 апреля в 12:05
А можна зараз віддати весь цей лядський квартал95 чи то Америці чи то рфії?
Юпитерная• 28 апреля в 12:05
зачем Америке Арестович, и как Украина может его отдать, если он давно свалил?
Крапипопка• 28 апреля в 12:05
Ответ дляНичеНипанимаю
Это уже другой вопрос. Не думаю, что Жеку интересует кто-то еще.
Королева краси• 28 апреля в 12:06
Ответ дляЮпитерная
в Америку?
НичеНипанимаю• 28 апреля в 12:08
Автор, гле сам ролик гугл ничего не выдаёт. Просто интересно посмотреть, как тот кто не на фронте, указывает до каких границ воевать
Юпитерная• 28 апреля в 12:09
Ответ дляКоролева краси
в Америку?
та вроде да) в любом случае, куда бы он не свалил, Украина никак не поможет его поймать и куда-то там экстрадировать
Юпитерная• 28 апреля в 12:09
Ответ дляНичеНипанимаю
Гірчинка• 28 апреля в 12:10
Ответ дляиз_под_тишка
Кошевой путь пиз..ет и воююет.
Он в окоп не влезет
Забула що?• 28 апреля в 12:10
Неужели не хватает ума хотя бы сидеть молча. Хотя если мазать голову глазурью для паски, то в голове уже ничего нет.
Застряла• 28 апреля в 12:11
Ответ дляВитворунка
Этот клоун бесстыжий почему не воюет?
Позорище.
урод
Сундучок с каникулами• 28 апреля в 12:11
Понятно дело когда на распиле сидит , а где он есть тогда будет , такую будку откормил
НичеНипанимаю• 28 апреля в 12:12
Ответ дляЗабула що?
Ему все равно, как деньги зарабатывать, даже если это его позор
Ответ дляНичеНипанимаю
Да уж, сам он гандон
Как я могу вам сбросить видео?
Ответ дляНичеНипанимаю
Где ролик?
Как я могу вам сбросить видео?
НичеНипанимаю• 28 апреля в 12:12
Ответ дляMarc Antonio
Как я могу вам сбросить видео?
Я посмотрела по ссылке выше 14 комент
из_под_тишка• 28 апреля в 12:12
Ответ дляНичеНипанимаю
У нас или 95 квартал или уехавшие.
Ответ дляНичеНипанимаю
Я посмотрела по ссылке выше 14 комент
Дайте угадаю, что скажите, что это ИИ?
Секретница• 28 апреля в 12:14
После его видео от 20 апреля и всех предыдущих, которые разлетелись по миру, ни у кого уже нет вопросов к украинскому обществу в принципе. Кошевого взрастили люди и ряху он отъел тоже не за свой счет, ровно как и ту ахинею, которую он нёс всю жизнь и люди хлопали.
Так что не нужно лицемерить. Это один из героев современности Украины
НичеНипанимаю• 28 апреля в 12:15
Ответ дляMarc Antonio
Дайте угадаю, что скажите, что это ИИ?
Я вроде нормально вам отвечаю, нах мне ваши угадывания
Верочка 100%• 28 апреля в 12:15
Ответ дляЗабула що?
Вот тоже этого не понимаю, да сиди ты молча, не беси людей)